Soccer.ru

Титов — о победе «Спартака» в ЛЕ: «Отдельная благодарность Селихову»

10 декабря 2021, 22:26
ЛегияЛоготип футбольный клуб Легия (Варшава)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Егор Титов поблагодарил московскую команду и тренерский штаб за выход в 1/8 финала Лиги Европы, а также выделил голкипера «красно-белых» Александра Селихова.

«Спартак» победил варшавскую «Легию» со счетом 1:0. 27-летний вратарь отразил пенальти в добавленное время, позволив «красно-белым» сохранить победный результат.

В четверг «Спартак» с первого места пробился в 1/8 финала ЛЕ, чему мы все бесконечно рады. Благодарны клубу, тренерскому штабу за характер и победу. Отдельная благодарность Селихову, который поменял все расклады и спонсорские контракты.

Саня, как я сказал 10 лет назад: «Этот парнишка будет играть в „Спартаке“». Настало твоё время!

«Спартак» набрал 10 баллов и вышел в плей-офф Лиги Европы с первого места в группе С.

Все комментарии
протон
протон ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2021 в 11:58
Я не могу даже представить что б Руи сделал со Спартаком если б этой командой руководили люди ,Которым интересен футбол. Эта ночь принадлежит нам . Удачи в плей офф мужики , вперёд Спартак . Погналлииииииии
Шуnя771
11 декабря 2021 в 09:33
Иногда футбольные боги должны поворачиваться лицом и к Спартаку!
112910415
11 декабря 2021 в 09:13
нет слов !
Антон Белянкин
11 декабря 2021 в 05:48
Согласен с Егором.
mihaluch
11 декабря 2021 в 04:40
Команда наконец сыграла в свой футбол.
протон
11 декабря 2021 в 01:02
Блин, кто ещё должен поддержать Руя? Уже все скептики его поддерживают. Помню Николича после Семина тоже сразу же сливали, но после того как он показал результат в ЛЧ и героически сражался с Баварией и Ювентусом, все заткнулись, а дальше все мы знаем теперь в какой заднице оказался локомотив из-за руководства. Яркий пример того, чего не надо делать Спартаку!
Полкоманды пассажиров, но Руй умудрился не без доли везения и куража добиться крутого результата. Надеюсь, Федун осадит Зарему и оставит тренера в покое.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ True Story (раскрыть)
10 декабря 2021 в 23:27
Их объединяет презрение к слабым еврокубковым командам из России
ДАША Д
10 декабря 2021 в 23:21
Спорить нельзя Селихов просто лучший.
sv_1969
10 декабря 2021 в 23:20
Надо и дальше продолжать в том же духе
ABir
10 декабря 2021 в 23:04
Селихова - это похороны
True Story
10 декабря 2021 в 22:50
Титов, Селихов, Спартак - их объединяет одно, это Brmn
Алексей Коротеев
10 декабря 2021 в 22:37
Валера ! Вот и замена Акинфееву в сборной !
drug01
10 декабря 2021 в 22:31
Слов нет молодец
Ангел неБесГрешен