Soccer.ru

Азмун и «Лион» достигли соглашения о переходе

11 декабря 2021, 17:46

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун может присоединиться к «Лиону» в качестве свободного агента по четырехлетнему контракту до июня 2026 года.

Как сообщает журналист Фабрицио Романо, соглашение о личных условиях между Азмуном и «Лионом» было достигнуто несколько недель назад. Продолжаются переговоры французского клуба с «Зенитом» о сделке в январе наступающего года.

Все комментарии
Leha-ha50
11 декабря 2021 в 21:30
Пока это все только слова. Ждем .
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ stanichnik (раскрыть)
11 декабря 2021 в 21:29
Приветствую! Смотря какую юридическую силу имеют эти принципиальные соглашения. Допустим, позарятся летом на бесплатное условные Манчестеры или Боруссии, предложат ему выгодный контракт. И скажет Азмун Лиону, типа, извините, пойду в более крутую лигу и на лучшую зарплату. И что делать Лиону, напоминать про эти соглашения? Или сходить с ними в заведения с буквами М Ж?
А вот если они купят его в январе, у них будет гарантия, что Азмун их и никуда не спрыгнет.
Другой вопрос, что они могут купить и забрать в январе, так от этого может и ценник зависеть.
Вот я так в своей деревне рассуждаю, а ХЗ как есть на самом деле...
pomor45
pomor45 ответ 1bear (раскрыть)
11 декабря 2021 в 20:41
Белотти в болоте - ещё бы не подошёл.
pomor45
pomor45 ответ протон (раскрыть)
11 декабря 2021 в 20:40
Если здесь уже лучше не может, то в Европе тем более.
112910415
11 декабря 2021 в 20:36
время пришло, пожалуй
Ilya Seedyakin
11 декабря 2021 в 19:40
Сейчас какой-нибудь условный ПСЖ предложит более выгодный контракт, и на х4й идет Лион со своими хотелками, хочу, чтоб так было, все таки жидомасоны там в администрации - хотели бы игрока, давным-давно бы купили, цена не запредельная
протон
11 декабря 2021 в 19:30
Азмуну пора уже уезжать в Европу, если не хочет встать в развитии, здесь он уже явно лучше не заиграет.
1bear
11 декабря 2021 в 19:11
ещё не факт - утятиной несвежей несёт от этой новости,но Зениту всё-равно нужен нападающий,а лучше два...Белотти подошёл бы !
Alexnvr
11 декабря 2021 в 18:56
Неужели Зенит отдаст за деньги этого игрока?
boris_spartak
11 декабря 2021 в 18:54
Персу надоело средь бомжей обитать, надоть и французского винца попробать
Шуnя771
11 декабря 2021 в 18:53
Пусть пробует, играет отлично, удачи!
Владимир_Спартак
11 декабря 2021 в 18:52
Туговато будет зениту с дзюбой без Азмуна
YVG
YVG
11 декабря 2021 в 18:44
Завтра достигнет договоренности еще с кем-то.
drug01
11 декабря 2021 в 18:41
Скорее во Францию, удачи
Caniggia
11 декабря 2021 в 18:37
Надеюсь. завтра у Азмуна будет последний матч за Зенит и он, наконец, вылетит из питерской клетки и поиграет в хороший европейский футбол в настоящей сильной команде.
SHMEL
11 декабря 2021 в 18:35
Прогнозируемый переход.
oFANATo
11 декабря 2021 в 18:25
На повышение Азмун собрался......
stanichnik
stanichnik ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 декабря 2021 в 18:22
Доброго Здоровья, Ангел!
А смысл покупать его сейчас и отдавать в аренду? Если достигнуто принципиальное согласие на переход, то из экономических соображений будет выгоднее оставить его в Питере, а летом забрать свободным агентом.
particular
11 декабря 2021 в 18:20
Бестолковые публичные попытки трансфера привели к успеху в закулисных переговорах :)
Федор Паршунин
11 декабря 2021 в 18:12
За Азмуном будем следить - весь начальный этап карьеры провел в России, а "Зениту" удачно подыскать нового напа к возобновлению Лиги Европы.
Evilhuman
11 декабря 2021 в 18:04
Азмуну конечно только удачи, но для Зенита это огромная потеря и проблема
КЭТиК
11 декабря 2021 в 18:01
Теперь он будет давить на Зенит по поводу зарплаты.
Ангел неБесГрешен
11 декабря 2021 в 17:59
Теперь будем ждать, о чем собираются договариваться с Зенитом.
Возможно, купят в январе и отдадут в аренду до конца сезона...
ermak6848
11 декабря 2021 в 17:55
Приятная новость о переходе Сердара в новый клуб.
Успехов в новом клубе!!!
sv_1969
11 декабря 2021 в 17:53
Молодец Сердар!
Ironigor
11 декабря 2021 в 17:47
Ну наконец-то свершилось чудо ! Удачи тебе!!!
Гость