Soccer.ru

Об отставке Витории будет объявлено завтра

14 декабря 2021, 13:44

Руководство «Спартака» начало процесс увольнения главного тренера команды Руя Витории.

Утверждается, что клуб ведет переговоры с юристами португальского специалиста о деталях расторжения контракта. Официально об отставке тренера будет объявлено в среду.

Все комментарии
Karlnfo
14 декабря 2021 в 19:35
Дать поработать нельзя было? Человек вывел из группы в ЛЕ. Возьмут кинут.
Этот делетант фердун надоел уже. Вначале помогай тренеру - снабжай его игроками, а этот сидит и ничего не делает (кроме как лижет 63 зареме)
протон
14 декабря 2021 в 19:00
А может он только в ле будет руководить?
Прощай Руй
С таким составом даже Гвардиола ничего не сделает. Вот что делать когда кроме Рассказова или Ломовицкого выпустить даже некого
Руй действительно не самый лучший тренер за последние годы в Спартаке, но блин, человек вывел команду в 1/8 ЛЕ! И ладно бы ему была какая-то достойная замена, а тут приходит человек, который до этого был только ассистнтом, а сам никого не тренировал..
a3r3v3
14 декабря 2021 в 17:48, ред.
Хозяева Спартака вызывают только чувство омерзения. Нельзя так поступать с людьми. Витория пришел работать на открытую вакансию тренера,ни кого не подсиживая. И в место помощи получал только палки в колеса. Все время только и слышал что это не его место, что его все равно уволят, и т.д . Ни трансферов, ни поддержки, ничего... Все время как в тылу врага. И теперь они еще смеют что-то требовать от него? Не знаю к чему приведет их очередная закулисная возня, может команда станет выигрывать и станет чемпионом, в следующим сезоне. Но отвращение и омерзение останется на долго.
ЮЗИК
14 декабря 2021 в 16:42
К этому всё и шло, как раз межсезонье
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 декабря 2021 в 16:40
Ну, обычно, там много разных пунктов в контракте: за одно - начисляются бонусы, за другое нет... и/или наоборот... спорить и высчитывать можно годами, но, одни - просто и спокойно расстаются с тренером, другие пытаются за что-то уцепиться дабы скоммуниздить. А рассказами Спартак не напугаешь - на них за последние годы столько 77 вылилось, что уже в нем плавают, можно подливать ещё
Геннадий Асеев 1
14 декабря 2021 в 16:26
Прощай Лига Европы, не дали тренеру работать. В девяностых вышли из группы не потеряв не одного очка, к весне устроили распродажу. Сейчас продовать не кого, выгнали тренера. Видно карма такая у Спартака. Может и правда нужно в ФНЛ. Отдохнут наберутся ума и вернуться. Если без иронии не тренера надо менять, а хозяина.
1bear
14 декабря 2021 в 16:26
переговоры с юристами о сумме неустойки
rv9p3qctp55m
14 декабря 2021 в 16:18
Несмотря на успех в европе, в рпл спартак провалился, так что основания убрать тренера есть.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
14 декабря 2021 в 15:07
Срезать Виктория не позволит, ни на того нарвались. Он еще много чего расскажет.
нечитайло
14 декабря 2021 в 14:13
Пожалеете потом
Василий 50
14 декабря 2021 в 14:12
Не получилось у него.
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ ДАША Д (раскрыть)
14 декабря 2021 в 14:11, ред.
Можно было бы и сегодня объявить, но там по баблу вопрос решается - срезать хотят, а если объявить об отставке сегодня, можно будет судиться, мол, и выплачивайте бабло, предусмотренное по соглашению на сегодняшнее число
makkie
14 декабря 2021 в 14:00
В отставке уже никто не сомневается, даже сам Руй Витория.
Зарема всех съела...
Серж 129
14 декабря 2021 в 13:53
налейте ему хоть сто грамм водочки а то как ч м о уйдет
Mangur
14 декабря 2021 в 13:53
Не дают спартаку возможности стать командой.
Ангел неБесГрешен
14 декабря 2021 в 13:49
Что там обсуждать? Неустойку заплатил и свободен...
ДАША Д
14 декабря 2021 в 13:46
Чего тянуть? Можно уже сегодня объявлять.
Гость