Soccer.ru

В «Спартаке» примут решение по Витории после матча с «Сочи»

12 декабря 2021, 23:31
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» 13 декабря проведет последний матч в календарном году в гостях против «Сочи».

По информации источника, дальнейшая судьба главного тренера «Спартака» Руя Витории будет решена на совете директоров клуба.

Напомним, что, по слухам, «Спартак» уже договорился с новым тренером Паоло Ваноли.

Недавно Витория поддержал призывы фанатов оставить его главным тренером «Спартака».

Все комментарии
Doping87
13 декабря 2021 в 16:58
Значит уволят его после матча с Сочи.
PATRIOT1965
13 декабря 2021 в 15:48
Сочи не подарок.
Юрий Ляпкин
13 декабря 2021 в 10:59
А что дал Доменико? Аленичеву не дали доработать...
Михаил Полунин
13 декабря 2021 в 10:25
Если будет победа, то возможно продлят контракт до конца этого чемпионата.
В общем, надеюсь...
Сп62
13 декабря 2021 в 09:30
Ещё пол года назад здесь, на сайте практически все прочили Спартаку борьбу за первое место. Был состав, была искромётная игра и не было никаких сомнений в победном шествии команды. Куда всё делось на сегодня? Все жалеют Руя. А кто скажет, какую игру строил тренер? Её нет и по сей день. Победы в ЕК не благодаря тренерской мысли и прозорливости, а благодаря самоотверженности команды и удачи. Надо смотреть правде в глаза, а она в турнирной таблице РПЛ. Руй после Доменико не принёс ничего нового и прогрессивного в развитии команды. Может он и неплохой человек, но хороший человек это не профессия. Повезёт или не повезёт с Ваноли я не знаю. Надеюсь, что повезёт.
YVG
YVG
13 декабря 2021 в 09:16, ред.
Смена тренеров в спартаке очень прибыльный бизнес для определенной категории людей, а футбол и евровесна здесь второстепенны.
МапС
13 декабря 2021 в 09:07
Руй заслужил европейскую весну!
lotsman
13 декабря 2021 в 09:00
Витории надо срочно сменить причёску и всё будет нормально.))
Jeck Denielse
13 декабря 2021 в 08:16
Как то не серьёзно...решение о смене тренера взваливать на тренера Сочи Федотова....))

Да и дело тут ....
Как в старом добром фильме "ДМБ"
— Пришивайте подворотничок к воротничку.
— А мы не умеем.
— Никто не умеет Дело не в умении, не в желании, и вообще ни в чём. Дело в самом пришивании подворотничка.

Дело в самой смене тренера...))
Из-за неудержимого желания 3 раза в год менять тренеров...
d_fincher
13 декабря 2021 в 07:28
Да всем понятно, что тренер опытный, профессиональный - умеет побеждать под давлением и строить команду из ничего. Ему надо денег на усиления. Но у Заремы другое мнение. Как она объясняла, ей не нравится его прическа. А у Ваноли внешность более гламурная, поэтому он и будет тренером Спартака.

Зареме виднее, это ж её с Леонидом клуб.
Антон Белянкин
13 декабря 2021 в 07:19
Мне кажется, что решение уже принято...
sir_Alex
13 декабря 2021 в 07:11
Метания руководства, хе-хе!
ДСА
13 декабря 2021 в 06:28
Неужели кинут Ваноли?
ЮЗИК
13 декабря 2021 в 06:26
Когда только его позвали, было понятно что не надолго
ШМЕЛЬ-258
13 декабря 2021 в 06:09
Это решение уже приняли сто лет назад, только кота за причинное место тянут...
112910415
13 декабря 2021 в 05:56
все решения давно приняты ... но побеждать-то надо !
ermak6848
13 декабря 2021 в 05:34
надо до конца сезона оставить тренера..
Caniggia
13 декабря 2021 в 04:56
Если сегодня в Сочи игроки Спартака выйдут играть не только за очки, престиж клуба и болельщиков, но и ещё за тренера, если он им дорог, то Спартак победит. Если, как в последних матчах РПЛ (непонятно за что вообще выходили играть) - проиграет, однозначно!
Дмитрий Климович 3
13 декабря 2021 в 03:14
Можно смело ставить на победу Спартака!
antant1
13 декабря 2021 в 02:48
Я бы ему дал время до следующей зимней паузы, но я не руководство Спартака, а Ваноли пусть Спартак-2 тренирует, опыта набирается)
Dima salev
13 декабря 2021 в 02:23
Если уволят Виторию это будет самый неуваженителные поступок от руководства Спартака. Спартак вышел из группы в лиге Европы оставая позади Лестер Наполи.
Викторию должны оставить до конца чемпионата он уже отработал потраченные деньги на него.
Gahi
13 декабря 2021 в 02:03
Жаль если в клубе примут отставку Руя Витории с таким составом он умудряется показывать результат. Удачи
Остапчук 67
13 декабря 2021 в 01:56
Не самая хорошая ситуация.
zooveterinar
zooveterinar ответ makkie (раскрыть)
13 декабря 2021 в 01:10
Вот ненасытная женщина востока,ей надо пять тренеров!!! Сразу!!!желательно из разных стран!!!
zooveterinar
13 декабря 2021 в 01:08
Да,еще рано увольнять!! Ну если конечно хозяевам хочется видеть новое лицо в клубе?!! В коем веке Спартачи так удачно играли на европейском поприще?! Навскидку и не угадаешь,только через окей гугл разве?! Сидят там собрание директоров собирают,нахрена,что хотят?! Лигу чм выиграть!! Так им надо игроков менять на Мбапе,Лукаку и тому подобных,Селихова одного оставить. Причем тренер? Он и так выжимает из них!!! Результат на лицо,а на рпл духу не хватает,причем тренер??!
протон
13 декабря 2021 в 00:31
Парни не подведите!!! За Руя и за болельщиков оставьте все силы на поле и потом отдыхайте. Не дайте повода Федуну.
протон
13 декабря 2021 в 00:31
надеемся на победу. интересно как Федун в глаза будет смотреть, уволив тренера после трех побед
be84thyy5u3x
13 декабря 2021 в 00:23
Федун молись чтобы не выиграли, а то с 77м сожрут.
Ironigor
13 декабря 2021 в 00:18, ред.
В «Спартаке» примут решение по Витории после матча с «Сочи».
Есть уже много разговоров о будущем главного тренера Спартака, то что Руи Витория в ближайшее время будет уволен и на его место уже есть даже кандидат в лице итальянского специалиста Ваноли , который нигде и никогда сам никого не тренеровал , а был обыкновенным помошником . И в чём и самое главное кто увидел и разглядел в нём гения футбольного менеджерского таланта , про которого никто и никогда не слышал. Опять Федун делает на мой взгляд очень грубые ошибки, меняя этого специалиста на Руи Витория, который уже начал показывать какие-то положительные сдвиги и в игре и результатах на еврокубках , где в очень не простой группе Спартак с Руи занял первое место. А уж ожидания были совершенно противоположные , все были бы рады видеть Спартак хотя-бы на третьем месте и попадание в лигу конференции. А сейчас команда, будучи без каких либо усилений с таким составом, который не выглядит даже во внутреннем чемпионате конкурентно способным за лидерство, показывают отличный результат в еврокубках. Я как и многие другие болельщики и даже футбольные специалисты как Романцев , хотел бы видеть у руля Спартака Руи Витория, в любом случае ему точно нужно дать время до конца сезона. А уж потом делать какие-то выводы из его работы и результатов команды.
Будем надеяться на здравый смысл Федуна и то что завтра Спартак сможет показать достойную игру и такой-же результат. Именно завтра и только из-за того чтобы оставили у руля команды Руи Витория, буду болеть за Спартак ! Удачи Руи со Спартаком !!!
Всем Добра !!!
sv_1969
13 декабря 2021 в 00:18
Жаль Руя! Федун знатный три два раз((
Гость