Soccer.ru

«Химки» не заинтересованы в подписании Кокорина

31 декабря 2021, 12:29

Спортивный директор «Химок» Дмитрий Ульянов прокомментировал слухи о том, что нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин может перейти в подмосковный клуб.

На сегодняшний день «Химки» не интересуются Александром Кокориным.

Все комментарии
Хиромант
03 января 2022 в 22:10, ред.
«Химки» не заинтересованы в подписании Кокорина
Спортивный директор «Химок» Дмитрий Ульянов прокомментировал слухи о том, что нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин может перейти в подмосковный клуб.

На сегодняшний день «Химки» не интересуются Александром Кокориным.

- И на завтрашний день, и на послезавтрашний день не стоит им интересоваться... Неужели Итальянский "опыт" Кокорина вас ни чему не научил??? Если у вас денег девать некуда - отдайте в детские спортшколы, интернаты, детские дома... А покупать куклу б/у нападающего, пусть даже с опытом отсидки - для такого клуба потеря в имидже, в болельщиках, в репутации...
kasyak7
kasyak7 ответ Владимир 77 (раскрыть)
02 января 2022 в 10:52
Не фига себе мешок картошки. Дороговато как-то
karnager
01 января 2022 в 23:13, ред.
По Кокорину стул плачет, и швабра
Владимир 77
01 января 2022 в 20:53
Жаль,что не заинтересованы,ведь цена его сейчас,как мешок картошки
Xeniumv387
Xeniumv387 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2022 в 19:25
Тем более в химозу
lotsman
01 января 2022 в 11:45
Им вообще то кто нибудь интересуется?
протон
31 декабря 2021 в 23:11
Этого Кокорина в Химках видал! Деревянными Мамаевами торгует!
pomor45
31 декабря 2021 в 22:13
Реальные достоинства выходят на передний план. Флёр природного таланта, который вот вот-вот проявится, покрывается плесенью бытия.
ermak6848
31 декабря 2021 в 21:29
да кому Он нужен этот блатной Кока ...
поди прошёл стажироыка на Сицилии..
Дрючик 76
31 декабря 2021 в 20:25
А кто им интеруется?Разве что ИТК)))
Сп62
31 декабря 2021 в 19:04
Всё дело в цене. Кто нибудь да купится.
Храневец
31 декабря 2021 в 18:52
Химки не интересуются Кокориным ,Кокорину не интересны Химки !
meruzhan1950hakobyan
31 декабря 2021 в 18:44
А зря!!!
beefs
31 декабря 2021 в 18:12
естественно, неужели кто то позарится на это...
Caniggia
31 декабря 2021 в 17:03
Сладкая парочка уголовников воссоединилась! Держитесь, Химки, и местные кабаки!
Шуnя771
31 декабря 2021 в 15:15
Зря отказываются, старый конь борозды не портит а в паре вообще.... козырный!
Дмитрий Климович 3
31 декабря 2021 в 14:53
Химки хотят цену сбить до 10 000
cska59
31 декабря 2021 в 14:45
Странно ,не хотят игрока, поигравшего в серии А.
Ангел неБесГрешен
31 декабря 2021 в 14:03
Не дай Бог дожить до такого времени, когда тебя будут шугаться самые днищенские клубы РПЛ...
Байкал-38
31 декабря 2021 в 13:27
Даже Химки отказываются!!!
Вот оно настоящее дно Кокорина, в 30 лет никому не нужен!
Бубнин
31 декабря 2021 в 13:18
Куда Пак отправит, туда и перейдет.
Cat01
31 декабря 2021 в 13:10
Такой игрок не нужен!!!!!
Федор Паршунин
31 декабря 2021 в 13:10
Жаль, а то бы могли с такой громкой помпой и вниманием со стороны футбольной российской общественности в ФНЛ вылетать. Точно бы в историю вошли как показательный пример.
shlomo
31 декабря 2021 в 13:04
Все правильно решили....
VeniaminS
31 декабря 2021 в 12:57
И тут не пригодился.
stanichnik
31 декабря 2021 в 12:43, ред.
Всех участником Конкурса прогнозов с наступающим Новым Годом! Здоровья, Благополучия, Удачи в ставках и положительных эмоций от игры любимых команд! И традиционно:
"Болейте за своих, а не против чужих!"
stanichnik
31 декабря 2021 в 12:42
Участнику группы Григория Федотова под ником "ФорвардЪ" мой респект! Снимаю шляпу, ставка " 3:1" в матче Манчестер Юнайтед-Бернли это смелый , но как оказалось правильный ход! Мои поздравления и удачи в группе Яшина!
adrianes
31 декабря 2021 в 12:40
освещения чемпионатов Китая и Японии не хватает на этом сайте
sihafazatron
31 декабря 2021 в 12:31
Вывод: У Химок нормальное руководство)
протон
31 декабря 2021 в 12:31
Любопытно , сколько Фиорентина отстегнет бабла Химкам , чтобы они взяли Кокорина ?
Гость