Soccer.ru

В «Спартаке» началась работа по созданию женской команды

24 января 2022, 15:38

Пресс-служба «Спартака» сообщила о начале работы по созданию женской команды.

Наш клуб рад сообщить, что приступил к реализации важной задачи — созданию женского подразделения.

В скором времени у красно-белых появится взрослая женская команда, а также состоится набор девочек в Академию.

«Спартак» полностью разделяет ценности ФИФА, УЕФА и РФС, которые активно развивают женский футбол.

Уже в ближайшем будущем каждый клуб, выступающий в Российской Премьер-Лиге, должен будет иметь в своей структуре женскую команду. И «Спартак», конечно, не станет исключением.

Ранее «Динамо» объявило о начале создания женской команды.

Все комментарии
galem72
25 января 2022 в 10:36
Вот и отлично! Надеюсь, заремка обратит на них свой пристальный взор и отстанет от основной команды.
протон
24 января 2022 в 21:16
Давно пора. Кстати, как там дела с мини-футбольным Спартаком? Хотелось бы, чтобы и в других видах спорта, вернули или организовали красно-белые команды. Не сильно приятно было наблюдать, как гандбольный Спартак, вдруг, как бы невзначай, не просто перестал быть Спартаком, но перекрасился в ЦСКА. Правда, это уже вопросы не к Арнольдычу. Ему и футбольного Спартака хватает.
протон
24 января 2022 в 21:15
Теперь будет не только "Спартак М", но и "Спартак Ж"
Все правильно. Мужик в семье Зарема, руководит мужской командой. Теперь есть дело и для Федуна
Ислам0926
24 января 2022 в 20:13
Во теперь будем чем заняться Зареме вдруг она чемпионом сделает женский Спартак то тогда заткнет всех в том числе и Федуна)))
4RT
4RT
24 января 2022 в 17:40
На баб будет по приятнее смотреть, особенно когда они футболками будут обмениваться
lotsman
24 января 2022 в 17:17
Женская будет бить мужскую.))
МапС
24 января 2022 в 17:17, ред.
Дожили... токо бабьего футбола нам не хватает.
shlomo2
24 января 2022 в 15:58
Вы бы для начало мужскую собрали как надо.... а так что, тренером у женской Зерема намечается?
beefs
24 января 2022 в 15:55
Это правильно, так держать...
Дмитрий Климович 3
24 января 2022 в 15:40
Ну хоть чтото в Спартаке положительное!
Гость