Soccer.ru

Стало известно, сколько «Зенит» заплатит за переход форварда Альберто

29 января 2022, 17:16

Нападающий «Интернасьонала» Юри Альберто переходит в «Зенит».

По информации источника, 20-летний игрок проходит медосмотр перед переходом в петербургский клуб. Переход должен состояться уже зимой.

Утверждается, что итоговая сумма трансфера составит около 24 млн евро.

Все комментарии
112910415
30 января 2022 в 12:43
за хорошего человека не жалко !
trimetil
30 января 2022 в 10:29
Какие 10-12? Цена будет такая, сколько за него заплатят.
протон
30 января 2022 в 01:39
Минимум в 2 раза ценничек завышен, чтобы в Россию привезти.
DaslerU
30 января 2022 в 01:39
Умеют бразильцы наших развести на деньги. Молодцы, чего уж там.
Брулин
29 января 2022 в 18:08
А как же новый вектор? Больше 20 миллионов платить за игроков не будем? Опять в смету не уложились!
Jeck Denielse
29 января 2022 в 18:08, ред.
Ожидаемо....сейчас зенитовские бухгалтера перечитают на данной ветке критические отзывы со стороны поклонников ЦСКА накупивших зачем то Гаичей-Фуксов и Локомотива который вообще позвал бундес-бригаду по раскулачиванию РЖД - и срочно будут настаивать на снижении стоимости игрока...
Потом польётся "критика селекции" со стороны "даром приглашённых" Тилей-Кралей-Рош - и вообще сделка не состоится...

Заранее Спасибо...за участие со стороны переживающих и вовремя на путь истинный направивших пользователей...
Заур-ЗВЕРЬ
29 января 2022 в 18:02
Юрий Альберт русский что ли? раз за него такие баблища дают?)))
Ironigor
29 января 2022 в 17:57
Бизнес по Газпромовски !!!)
Браво менджерам Зенита высшей квалификации !!!)
ДАША Д
29 января 2022 в 17:51
Раза в два больше, чем он стоит.
ANATOLY KANDAUROV
29 января 2022 в 17:41
Не хило. Сначала цена была на уровне 10-12. А когда подключился Газпром в Бразилии поняли, что эту корову в лице бюджета РФ можно и нужно доить по полной. Обычный вариант. Купят за 24, продадут за 6. Малкома купили за 40, а сейчас вряд ли кто его возьмет за 15. А что переживать то. Пилить бюджет в РФ - это святое дело. На этом трансфере чиновники типа Медведева, Митрофанов, Дюкова по паре миллионов получать. Как говорят, все довольны, все смеются. Я имею в виду над нами смеются.
stanichnik
29 января 2022 в 17:40
Первоначально речь шла о запрашиваемых двадцати лимонах наши хотели пятнадцать, а в итоге сошлись на двидцати четырех.
Ангел неБесГрешен
29 января 2022 в 17:40
Не верится мне в такую сумму.
Даже на 20-ке собирались торговаться. Может, за срочность, шобы Азмуна уже сейчас сбавить.
Некрасиво с ним получилось...
VeniaminS
29 января 2022 в 17:27
хорошенькая сумма!!!
Байкал-38
29 января 2022 в 17:27
«Интернасьонал»: "Продаётся Юри Альберто за 12 млн евро".
«Зенит»: "Мы покупаем этого игрока"
«Интернасьонал»: "Вы из России?"
«Зенит»: "Да".
«Интернасьонал»: "Так это совсем другое дело, от вас мы возьмём только 24 млн евро".
«Зенит»: "Да не вопрос, денег навалом".

Вот так примерно некоторые наши клубы покупают игроков в Бразилии.
1bear
29 января 2022 в 17:24
это очень много или неправда
Дмитрий Климович 3