Слуцкий: «Рад, что смогли проявить характер в матче с „Ахматом“»

07 марта 2022, 22:16
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий подвел итоги матча 20-го тура РПЛ против «Ахмата» (2:1).

В третьей игре подряд первыми пропускаем, причем очень быстро и как-то очень легко. Это был такой холодный душ, но очень рад, что смогли проявить характер, отыграться. В последние минут 15 «Ахмат» пытался выиграть и оказывать большое давление на наши ворота, но в таком случае есть шанс поймать на контратаке, что мы и сделали.

Можно ли назвать Лисаковича главным открытием «Рубина» в нынешнем сезоне? Пока сыграли только три игры. У него высочайшая результативность, нужно добавить и голевую передачу. Посмотрим.

Только сегодня стало известно, что эта тройка [Уремович — Зуев — Хакшабанович] будет играть. Не было Мусаева, Кучаева, Ин Бома, Абильдгора. В этой тройке мы даже никогда не играли на сборах или даже в тренировках. У нас была игра с «Ротором», поэтому не было возможности для полноценных тренировок. Надеяться на то, что эта тройка вдруг начнет доминировать, невероятно контролировать мяч и вести всю игру было бы как минимум наивно с моей стороны.

rubinovyi2
08 марта 2022 в 13:05
Левонид,о каком ты характере ты говоришь?Повезло,ну очень повезло,видимо кто-то решил,что хватит Рубину на последних минутах и в допвремя терять очки,пусть хоть раз повезет и в обратном...
112910415
08 марта 2022 в 09:21
проявляйте его и дальше, характер-то !
makkie
07 марта 2022 в 23:20
Посмотрите гол Рубина на 90+3 минуте.
Какие же актёры в Ахмате, особенно "неудачно" поскользнувшийся вратарь )))
07 марта 2022 в 23:09
Просто фартонуло !
stanichnik
07 марта 2022 в 22:49
Победа имени Лисаковича и Дюпина. Первый в двух играх - три гола, а второй в традициях непробиваемого Рыжикова уже в который раз выручает команду от неминуемых голов.