Soccer.ru

«Понял, что это подходящий момент». Промес о своём голе в матче с «Динамо»

07 марта 2022, 00:23
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Спартака» Квинси Промес поделился мыслями после победы над «Динамо» (2:0) в матче 20-го тура РПЛ.

Тот факт, что мы забили много в кубковом матче означает, что мы набираем достаточно хорошую форму.

«Динамо» – это сильный соперник, которому не так просто столько забить. Хочу сказать спасибо всей команде и всем своим партнерам.

Да, я знал, что я хорошо бью издали – и это моя сильная сторона.

Возможно, я не так часто это использую, но именно в этот раз я понял, что это подходящий момент. Я рад, что забил.

«Спартак» не проигрывает «Динамо» в РПЛ с 2018 года.

Все комментарии
makkie
07 марта 2022 в 10:18
Гол шикарный!
В лучшие годы Промес такие часто забивал.
Но Шунин стабильно пропускает после дальних ударов, так что тут еще и помощь от вратаря была)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 марта 2022 в 09:06
Второе место в Москве ...)))

Как показывает статистика...за 23 последних сезона 19 раз вторые места занимали московские команды....

А за 14 последних сезонов...московские клубы чемпионили лишь 5 раз.....
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 марта 2022 в 08:49
Книгу он напишет после того как отправит вас на второе место в Москве
SHMEL258
07 марта 2022 в 08:28
Гол получился красивый, но скорее всего он случайный, удар на удачу. Попробовал-получилось-молодец!
ЮЗИК
07 марта 2022 в 08:16, ред.
Чуйка его посетила вовремя
Байкал-38.
07 марта 2022 в 07:30
Вряд ли он много думал, просто сыграл по ситуации на инстинктах.
Jeck Denielse
07 марта 2022 в 07:26
Ну всё...
Гол забил....теперь книгу напишет....
Чем реже голы...тем больше болтовни про них...
Сейчас наверное Ридли Скотту названивает...свой сценарий блокбастера предлагает...про то как он гол забил...
Leha-ha50
07 марта 2022 в 07:10
Красиво положил.
112910415
07 марта 2022 в 05:48
узнаём лучшую версию Квинси !
протон
07 марта 2022 в 04:37
Бабахнул как в лучшие годы
Ангел неБесГрешен