Soccer.ru

Дембеле предпочитает продлить контракт с «Барселоной», а не перейти в ПСЖ

06 апреля 2022, 14:15

Нападающий Усман Дембеле ведёт переговоры о продлении контракта с «Барселоной».

У форварда есть вариант с переходом в ПСЖ, однако игрок предпочитает остаться в каталонском клубе, но только на своих условиях подписания новой сделки.

Недавняя встреча агента Дембеле с представителями «Барселоны» прошла хорошо, однако стороны ещё не пришли к соглашению.

Все комментарии
xyh585k7arh4
06 апреля 2022 в 16:31
Пожалуйста продлите его, будьте добренькими, еще этого упыря не хватало в Париже...
monah-10
06 апреля 2022 в 15:46
На все четыре стороны , особо погода не изменится.
Leha-ha50
06 апреля 2022 в 15:36
На поводу у Усмана Барселоне идти не стоит.
Romeo 777
06 апреля 2022 в 15:00
7 пятниц на неделе
Байкал-38.
06 апреля 2022 в 14:28, ред.
Хорошая постановка вопроса.

Я хочу играть за Барсу, но только за большие деньги, и если уйду, то только по вине клуба. Вот только у Барсы своя правда, хочешь играть за Барсу - соглашайся на наших условиях.

Кто в этой ситуации прав решать должен каждый сам, но моё мнение на стороне Барсы.

Дембеле обошёлся Барсе 105 миллионов евро, ещё 42 млн евро в качестве бонуса, и за пять лет сыграл всего 89 матчей! Часто нарушал дисциплину, попадал в скандалы. При всём таланте Дембеле он и одной десятой вложенных в него денег не отработал. Да в последнее время он стал себя вести по-другому, стал паинькой, заиграл хорошо, поплакался Хави, но где уверенность, что подписав контракт на условиях Дембеле не возьмётся за старое.

Думаю контракт надо заключать на условиях Барсы, но можно прописать, что через год зарплата увеличится, только если Дембеле будет играть в футбол, а не в приставку.
ALBA BARCELONA 21
06 апреля 2022 в 14:24
Он должен уйти,он все равно будет получать травмы на пол года,год.
STVA 1
06 апреля 2022 в 14:18
однако игрок предпочитает остаться в каталонском клубе, но только на своих условиях подписания новой сделки.
Гнать его с его условиями((
Ангел неБесГрешен
06 апреля 2022 в 14:16
Правильный выбор...
Гость