Soccer.ru

«Безобразие». Глава РПЛ Хачатурянц о судействе в матче «Ростов» — «Спартак»

24 апреля 2022, 18:59
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Президент РПЛ и глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц подверг критике работу главного арбитра матча «Ростов» — «Спартак» (3:2) Виталия Мешкова. По мнению Хачатурянца, Мешков неверно отменил гол «Спартака» в ворота южан на 52-й минуте.

Будем ждать очередное обращение от «Спартака» в ЭСК. Буду ждать решения ЭСК. Очередное безобразие от наших судей! Я очень недоволен судейством.

Все комментарии
Struhan
25 апреля 2022 в 18:37
на то он и актёр а не футболист. И касание руки происходило именно в голевой атаке, момент ещё не был заигран. Там у судьи было полное право не засчитывать мяч, забитый игроком, сыгравшим рукой, вот за это бы его скорее всего признали виновным. Так что моё мнение, что он отсудил эту игру прекрасно.
Брулин
25 апреля 2022 в 10:11
И что же ты сделаешь, Ашот-джан?) Опять грозно нахмуришь брови и всем пальчиком погрозишь, что ли?
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2022 в 09:47
А вы вообще поняли о чём я написал?
Oleg Savvin
25 апреля 2022 в 08:29
Ашотик, а шо там безобразного?...
DaslerU
25 апреля 2022 в 00:40
В очередной раз убеждаюсь, РПЛ самый грязный и коррумпированный чемпионат, помойка. Теперь понимаю молодых ребят, которые быстрее хотят свалить из РПЛ.
протон
24 апреля 2022 в 23:52
Че толку? Такое проходили уже сто раз-признают ошибку, а очки никто не вернет
BDA81
BDA81 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 апреля 2022 в 23:24
Это явно слово "СТЫД" не про наших чиновников ))))) Это даже вещи не совместимы ))) Так что вы ошиблись )))
протон
24 апреля 2022 в 23:15
"Я очень недоволен судейством."

И это слова главы судейского комитета РФС? Любопытно взглянуть на оргвыводы...Еще один момент : имел ли право смотреть эпизод и вмешиваться в игру судья на ВАРе в этом моменте?
gwynb1eidd
24 апреля 2022 в 23:05
Что же он на кубке так не возмущался решениями судьи? Или там свистели в нужную сторону?
Struhan
Struhan ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
24 апреля 2022 в 22:41
я вот своими глазами всё видел и мне кажется, что всё было справедливо и по букве закона, в частности по не засчитанному голу, игра рукой со стороны игрока атаки, это всегда фол. Независимо от её положения. Положение руки смотрится только в случаях игры ею у игрока защиты в штрафной площади.
протон
24 апреля 2022 в 22:28
Смысл от этих разборов спорных моментов?
Очки не вернут, Мешкова опять поставят на матчи Спартака ,опять будут спорные решения против Спартака.... Круговорот
25процентный клоун
25процентный клоун ответ pomor45 (раскрыть)
24 апреля 2022 в 22:03
то что дюков выбирает чемпиона в одиночку значит вас устраивает а вот когда человек за правду у вас сразу вопросы
25процентный клоун
25процентный клоун ответ BDA81 (раскрыть)
24 апреля 2022 в 22:01
нормально ведёт, как мужчины, имеет честь и знает слово стыд
протон
24 апреля 2022 в 21:07
Такое судейство можно объяснить только цитатой из фильма "Мимино": "Такую большую неприязнь испытываю, что кушать не могу". Не понятно для чего так палиться? Его же отстранят надолго. И пятно на репутации. Хотя о какой репутации я говорю???
Дмитрий Климович 3
24 апреля 2022 в 20:50
Всё,поезд ушёл, Ростов с победой!
True Story
24 апреля 2022 в 20:40
Не стоит Хачатурянцу так возмущаться, Ростов итак взял три очка, ну не поставили им пенальти в первом тайме, может 4-2 было бы... а может и нет
ДАША Д
24 апреля 2022 в 20:37
Заклюют Мешкова, раз такой расклад.
BDA81
24 апреля 2022 в 20:36, ред.
А вот за такие высказывания, должны лишать должностей. Но у нас Россия и если ты типо на вверху сидишь то можно и пищать что и как угодно. Тьфу , Хача,есть Хача )) С аула вылез и ведёт себя как все остальные горные.
Трезвый повар
24 апреля 2022 в 20:36
Разве правильно когда один человек является одновременно Президентом РПЛ и Главой судейского комитета РФС? Так и до раздвоения личности недолго
ЧиП
24 апреля 2022 в 20:34
Я не понял!
А пенальти на Полозе замылить решили?
Zubr1
24 апреля 2022 в 20:31
Мешкова и тем подобных надо немедленно отстранять от судейского коллектива и штрафовать сбольшими суммами. Такие судьи делают Российский футбол позорным. Они просто убивают команды на глазах, позор !
pomor45
24 апреля 2022 в 20:19
Них себе коллегиальность решения? Что ждать от ЭСК при таком заявлении его главы и главы РПЛ в одном лице. Зачем вообще эти все комитеты? Пусть сам Ашот и решает, не тратя времени попусту на заседание комитета.
Сергеевич вернулся1
24 апреля 2022 в 20:14
Все это хрень на постном масле. Ищите пастуха. Говорил уже про смутные, тяжёлые времена и вся нечисть, упыри, вурдалаки вылазят сейчас. И заметьте. У одних, когда судейство нормальное, проблемы. У других, или у некоторых с постоянством, проблемы, со стороны судкорпуса . И ведь не боятся. Значит им выгодно так.
95-shishani-95
24 апреля 2022 в 20:09, ред.
Какой позор!!! Как президент Лиги и глава судейского корпуса может открыто топить за какую-то команду из своей Лиги??? Надо его выгнать подальше.
Сп62
Сп62 ответ lotsman (раскрыть)
24 апреля 2022 в 19:56
Тебе надо пересмотреть весь эпизод, а не только, когда мяч упал на руку Игнатову.
lotsman
24 апреля 2022 в 19:40
На 52 минуте игрок Игнатов сыграл рукой. Рука была вытянута. Мяч сверху упал на руку и Игнатов сбросил его себе под ноги. Это игра рукой. Умышленная, неумышленная, но игра.
Звезда по имени Солнце
24 апреля 2022 в 19:37
Ашот Хачатурянц в данном случае не прав делая сейчас такое заявление.
Президент РПЛ и глава судейского комитета РФС возомнил себя Богом делая такое заявление.
А зачем нам тогда вообще экспертно-судейская комиссия нужна если какой то там глава судейского комитета, без разбора основываясь на своих эмоциях сразу после матча делает такие заявления? Надо всех разогнать если они никто и всё решает какой то там Ашот.
В данном случаи я никого не защищаю и если Мешков ошибся, то должен понести наказание после вердикта ЭСК. У нас к примеру только суд может вынести решение виновен человек или нет.
Как мне кажется Ашот просто хочет сделать видимость, что он такой хороший, что вот так всех наказывает, а проблему не решает. Гнать прежде всего надо именно таких как Ашот из нашего футбола, пока такие будут у власти порядка не будет.
Futurista
24 апреля 2022 в 19:34
Красно-белый 1987