«Рубин» обратился в ЭСК РФС из-за судейских решений в матче против «Енисея»

22 апреля 2022, 14:09
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)3 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Руководство «Рубина» попросило ЭСК РФС изучить судейство в матче с «Енисеем».

Причина — возможный офсайд на 32-й минуте в эпизоде со вторым голом «Енисея», а также неназначение пенальти в ворота красноярцев на 55-й минуте.

Напомним, что эту встречу судил Павел Шадыханов.

Сп62
22 апреля 2022 в 21:56
Это назвается поиметь хоть клок шерсти с ...
Сергеевич вернулся1
22 апреля 2022 в 19:32
Ахахахаха. Во дают)).
ПЕТЛЯ
22 апреля 2022 в 18:36
))))))))) Это всё равно что обратиться в Гос. Думу РФ о нарушении антимонопольного законодательства.))
22 апреля 2022 в 17:44
Боюсь, первый тайм более наглядно показал разницу между двумя командами. Рубин выглядел на фоне Енисея маленьким мальчиком, которого обидели и забрали игрушку, в данном случае мяч. Результат игры по делу, а апелляция уж точно ни к чему не приведёт.
от себя добавлю
22 апреля 2022 в 16:04, ред.
Гнать из клуба Слуцкого вместе с Саймановым, куда "вождь пролетариата" смотрит, который кулаком грозил всем предыдущим деятелям мяча и больших зарплат...
22 апреля 2022 в 14:44
Да стыдно уже должно быть вам Рубиновые .
Счёт на табло, да и игры нет никакой. Причём тут ЭСК ???