Soccer.ru

«Безобразие». Глава РПЛ Хачатурянц о судействе в матче «Ростов» — «Спартак»

24 апреля 2022, 18:59
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Президент РПЛ и глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц подверг критике работу главного арбитра матча «Ростов» — «Спартак» (3:2) Виталия Мешкова. По мнению Хачатурянца, Мешков неверно отменил гол «Спартака» в ворота южан на 52-й минуте.

Будем ждать очередное обращение от «Спартака» в ЭСК. Буду ждать решения ЭСК. Очередное безобразие от наших судей! Я очень недоволен судейством.

Все комментарии
Звезда по имени Солнце
24 апреля 2022 в 19:37
Ашот Хачатурянц в данном случае не прав делая сейчас такое заявление.
Президент РПЛ и глава судейского комитета РФС возомнил себя Богом делая такое заявление.
А зачем нам тогда вообще экспертно-судейская комиссия нужна если какой то там глава судейского комитета, без разбора основываясь на своих эмоциях сразу после матча делает такие заявления? Надо всех разогнать если они никто и всё решает какой то там Ашот.
В данном случаи я никого не защищаю и если Мешков ошибся, то должен понести наказание после вердикта ЭСК. У нас к примеру только суд может вынести решение виновен человек или нет.
Как мне кажется Ашот просто хочет сделать видимость, что он такой хороший, что вот так всех наказывает, а проблему не решает. Гнать прежде всего надо именно таких как Ашот из нашего футбола, пока такие будут у власти порядка не будет.
Futurista
24 апреля 2022 в 19:01
Из за таких безобразий Спартак недобрал в этом сезоне минимум очков 15...
Little Caprice
24 апреля 2022 в 19:19
Да очевидно, что Спартак топят в этом сезоне. Вопрос только кто и зачем.
Валерыч
Валерыч ответ Futurista (раскрыть)
24 апреля 2022 в 19:03
Да могли бы в пятёрке быть, если бы не эти безобразия
makkie
24 апреля 2022 в 19:09
Мешкова должны отстранить как минимум до конца сезона!
протон
24 апреля 2022 в 21:07
Такое судейство можно объяснить только цитатой из фильма "Мимино": "Такую большую неприязнь испытываю, что кушать не могу". Не понятно для чего так палиться? Его же отстранят надолго. И пятно на репутации. Хотя о какой репутации я говорю???
Андрей СМ
24 апреля 2022 в 19:14
Эти безобразия начались с первого тура в этом году
d1metras
24 апреля 2022 в 19:15
А если по честному, то раньше в нашем футболе была проблема поля.. Теперь это судьи.. Мне кажется 90% судей половину правил не знают. Позорище. Ну и такое ощущение что они реально заряжены на некоторые матчи.. Это относится не только к матчу Спартака, но и к матчам с другими командами..
Capral
Capral ответ makkie (раскрыть)
24 апреля 2022 в 19:18
Ну и, что это изменит??? Ни одна команда, так не страдает от судейского произвола как Спартак. Наказание должно быть максимально жёстким- вплоть до тюремного, как при Лаврентии Палыче!!!!!!!
sv_1969
24 апреля 2022 в 19:21
Щас Хачатурянцу позвонят и все будет по другому!
Брулин
24 апреля 2022 в 19:27
Но моменты Соболева и Бакаева во втором тайме надо забивать, что бы не было потом претензий к судьям
протон
24 апреля 2022 в 23:52
Че толку? Такое проходили уже сто раз-признают ошибку, а очки никто не вернет
oFANATo
24 апреля 2022 в 19:10, ред.
Только что по Матч ТВ показали все повторы ...пенальти 100 % признали даже все кто разбирал моменты. И да же Писарев....
А где был Хачатурянц когда пенальти в ворота ЦСКА пробивал спартак и армейцев судья оставил в меньшинстве на весь второй тайм?
Трезвый повар
24 апреля 2022 в 20:36
Разве правильно когда один человек является одновременно Президентом РПЛ и Главой судейского комитета РФС? Так и до раздвоения личности недолго
протон
24 апреля 2022 в 23:15
"Я очень недоволен судейством."

И это слова главы судейского комитета РФС? Любопытно взглянуть на оргвыводы...Еще один момент : имел ли право смотреть эпизод и вмешиваться в игру судья на ВАРе в этом моменте?
Дмитрий Климович 3
24 апреля 2022 в 20:50
Всё,поезд ушёл, Ростов с победой!
Futurista
Futurista ответ Валерыч (раскрыть)
24 апреля 2022 в 19:05, ред.
Судьи должок теперь должны Спартаку отдать "борзЫми щенками" в Кубке)...
Сп62
24 апреля 2022 в 19:20, ред.
Поскольку мы убедились, что ФНЛ стоит недалеко от РПЛ, то имет смысл поменять судей из одной лиги в другую. Хуже не будет точно.
Futurista
24 апреля 2022 в 19:34
DaslerU
25 апреля 2022 в 00:40
В очередной раз убеждаюсь, РПЛ самый грязный и коррумпированный чемпионат, помойка. Теперь понимаю молодых ребят, которые быстрее хотят свалить из РПЛ.
lotsman
24 апреля 2022 в 19:40
На 52 минуте игрок Игнатов сыграл рукой. Рука была вытянута. Мяч сверху упал на руку и Игнатов сбросил его себе под ноги. Это игра рукой. Умышленная, неумышленная, но игра.
протон
24 апреля 2022 в 22:28
Смысл от этих разборов спорных моментов?
Очки не вернут, Мешкова опять поставят на матчи Спартака ,опять будут спорные решения против Спартака.... Круговорот
BDA81
24 апреля 2022 в 20:36, ред.
А вот за такие высказывания, должны лишать должностей. Но у нас Россия и если ты типо на вверху сидишь то можно и пищать что и как угодно. Тьфу , Хача,есть Хача )) С аула вылез и ведёт себя как все остальные горные.
BDA81
BDA81 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 апреля 2022 в 23:24
Это явно слово "СТЫД" не про наших чиновников ))))) Это даже вещи не совместимы ))) Так что вы ошиблись )))
112910415
24 апреля 2022 в 19:14
ну, отстранят Мешкова ...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Capral (раскрыть)
24 апреля 2022 в 19:24
Может, как Старостиных их пытать и убивать в застенках за то, что их "Спартак" отказался "Динамо" Тбилиси проигрывать в Кубке? Не к добру кровавых палачей вспоминать в любом случае.
Брулин
25 апреля 2022 в 10:11
И что же ты сделаешь, Ашот-джан?) Опять грозно нахмуришь брови и всем пальчиком погрозишь, что ли?
Сергеевич вернулся1
24 апреля 2022 в 20:14
Все это хрень на постном масле. Ищите пастуха. Говорил уже про смутные, тяжёлые времена и вся нечисть, упыри, вурдалаки вылазят сейчас. И заметьте. У одних, когда судейство нормальное, проблемы. У других, или у некоторых с постоянством, проблемы, со стороны судкорпуса . И ведь не боятся. Значит им выгодно так.
Struhan
Struhan ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
24 апреля 2022 в 22:41
я вот своими глазами всё видел и мне кажется, что всё было справедливо и по букве закона, в частности по не засчитанному голу, игра рукой со стороны игрока атаки, это всегда фол. Независимо от её положения. Положение руки смотрится только в случаях игры ею у игрока защиты в штрафной площади.
ЧиП
24 апреля 2022 в 20:34
Я не понял!
А пенальти на Полозе замылить решили?
Гость