Soccer.ru

Джикия отказался отвечать на вопрос о возможном вылете «Спартака»

25 апреля 2022, 08:26
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Капитан «Спартака» Георгий Джикия после поражения от «Ростова» (2:3) отказался отвечать на вопрос о возможном вылете «красно-белых» из РПЛ.

Были хорошие моменты тоже у нас. Не реализовали свои моменты. Обидное поражение.

Доминирование «Ростова» в первые минуты? Не могу ничего сказать. Повлияла ли дорога? Да, в принципе, нет. Дорога тут точно ни при чем.

Судейство? Не хочу комментировать. Не хочу.

Три очка до зоны стыковых матчей? Следующий вопрос. Есть ли уверенность, что «Спартак» не попадет в стыки? Следующий вопрос.

Все комментарии
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2022 в 16:30
Почему идиотские, от зоны вылета 3 очка, чемпионат заканчивается, идёт борьба за выживание… О чём ещё говорить, если не об этом? Или есть уверенность, что стыки в этом году отменят?)
95-shishani-95
25 апреля 2022 в 16:12
Что за глупые вопросы задают эти журналюги?
Рыжик-Мурыжик
25 апреля 2022 в 13:37
Зарему уберите пока не поздно.Хотя, уже поздно
Jeck Denielse
25 апреля 2022 в 13:25
Георгий не в ногу со временем шагает...
Теперь же фишка такая....не знаешь как отвечать, говоришь "Езжай в Питер,спроси"
Красно Синий воин
25 апреля 2022 в 13:20
Вот это юбилей у спартака, как бы не попасть в стыки и не вылететь в ФНЛ. Докатились.
ВАЙПЕР
25 апреля 2022 в 13:12
Ну динамо прошёл очистку пердивом, сейчас вот не плохо играет. Может и спартаку стоит последовать этой стратегии?
УЕСКА
25 апреля 2022 в 13:01
Смешно. Какой вылет? Спартак не настолько плох.
112910415
25 апреля 2022 в 12:49, ред.
не расслышал, наверное )
makkie
makkie ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2022 в 12:39
Первый пенальти - симуляция Полоза до контакта.
Второй пенальти - по делу.
David Young
David Young ответ kolpino08 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2022 в 12:23
.
makkie
25 апреля 2022 в 11:07
Судя по всему, Джикии пофиг на это.
Вообще, он сильно сдал в игре и теперь очень часто пожарит в защите. Никакой надёжности, все подходы соперников таят опасность. Ау, проснитесь наконец!
ANATOLY KANDAUROV
25 апреля 2022 в 11:05
Докатился Спартак. В год юбилея встал вопрос о вылете из рпл. Почаще надо тренеров менять и искать причины неудач в погоде, сильном ветре, плохих полях и само собой в судейском заговоре. Заодно составить список хороших судей из двух фамилий.
LOpp
25 апреля 2022 в 10:35
с юбилеем, Жора!
альсато
альсато ответ alexamit (раскрыть)
25 апреля 2022 в 10:25
За Динамо (в свое время) тоже не думалось))))))
alexamit
25 апреля 2022 в 10:14
    ОПС
    25 апреля 2022 в 09:31
    А ведь все может быть.
    КЭТиК
    25 апреля 2022 в 09:23
    Да никуда они не вылетят, просто пустые разговоры.
    ЮЗИК
    25 апреля 2022 в 09:23
    На глупости можно не отвечать
    Ангел неБесГрешен
    25 апреля 2022 в 09:04
    Куда приятнее про полуфинал кубка России трепаться...
    zooveterinar
    25 апреля 2022 в 08:44
    Некуда Спартак не вылетет, если тренера опять не надумают менять,скорее Рубину больше грозит,хотя вчера выиграли казанцы,а это также победа и психологически-эмоциональна очень важна!!!
    Байкал-38.
    25 апреля 2022 в 08:38
    На прямую конечно не вылетит, а вот в стыки попасть может, причём это реально выглядит.
    Особенно если учесть последние три матча. Дома принимают Зенит и два матча с прямыми конкурентами в борьбе за прописку в РПЛ Уралом и Химками.
    shlomo
    25 апреля 2022 в 08:34
    Не дадут ему вылететь...
    Байкал-38
    25 апреля 2022 в 08:32
    Нет Спартак не вылетит... из Ростова, на поезде домой поедут.
    sihafazatron
    25 апреля 2022 в 08:31
    Забавно будет, если после матча с зенитом спартак вылетит)) но конечно слабо верится в это
    beefs