«Ман Сити» одолел «Реал». В матче было забито 7 голов

26 апреля 2022, 23:54
Манчестер СитиЛоготип футбольный клуб Манчестер Сити4 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Манчестер Сити» одолел «Реал» в первой игре полуфинала Лиги чемпионов (4:3).

Счет открыли «горожане» голом Кевина Де Брюйне на 2-й минуте. Этот мяч стал самым быстрым для «Сити» в Лиге чемпионов за всю историю. Удвоил преимущество Габриэл Жезус на 11-й. На 33-й минуте Карим Бензема отыграл один мяч, однако перевес «горожан» в два мяча восстановил Фил Фоден на 53-й. На 55-й минуте Винисиус Жуниор вновь сократил отставание «сливочных». Бернарду Силва на 74-й минуте восстановил отрыв англичан в два мяча. На 82-й минуте с пенальти отличился Карим Бензема.

Ответный матч состоится 4 мая.

Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
07 мая 2022 в 11:50
Шансов 0?))) убедились
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Elliada (раскрыть)
07 мая 2022 в 11:49
Это не везение а наличие яиц и чемпионского характера, когда нибудь у Сити он появится
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2022 в 00:02
корабль пошёл в среду
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2022 в 00:00
Ну если все клубы РФ будут дисквалифицированны,то и смотреть будет нечего. Надо запретить транслировать матчи РФ в не дружественные страны.
заDOOMчивый
27 апреля 2022 в 23:57
Две команды нам показали,что значит Великий Футбол. Каждая хотела быть не хуже визави. Мансити начали так мощно,что уже закралась мысль,что играет с ними Норвич или Уотфорд. Но всё таки Реал на генетическом уровне это Галактионы. Смогли переломить ход игры,по ходу матча всё время отыгрываясь и соокращая разрыв в счёте. Это был праздник для Всех! А НЕ СКУЧНЕЙШАЯ ИГРА с атлетико, где вместо футбола,откровенно ЛОМАЛИ горожан.
Бензема конечно топ,но медаль получит аргентинец,потому что он станет чемпионом Франции,а Бензинчик не сможет таковым стать.
eleven LC
eleven LC ответ FANLIVE (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2022 в 19:33, ред.
Ну просто сказать каждый может,где аргументы?!
Или ты на это не способен?
зигзаг
27 апреля 2022 в 18:36
Сити - Реал 2, самый ожидаемый матч. Словно финал. А Гвардиола стратегию тем временем подберёт как Винисиуса и Бензема заблокировать.
зигзаг
зигзаг ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2022 в 18:25
Вся западщина возвращается в Россию. Не свою экономику, а чужую вечно развивают же. Так что футбол никто не отменял.
Dima salev
27 апреля 2022 в 15:05
В Мадриде если Сити забьёт первым, тогда их неудержать
eleven LC
27 апреля 2022 в 13:22
Да ладно,не плач,это называется характер,а не "отскок"
И 4:0 врядли Реал проиграет,ты вчера сам видел что Сити легко пропускает,так что такого не будет!
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2022 в 13:16
Я полностью согласен с тем что Месси легендарен и когда то был лучшим в мире но не сейчас!
Но то что Карим сейчас лучший в мире,с этим трудно спорить!
faneng
faneng ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2022 в 11:34
У Рамоса спад и этот спад усилился в ПСЖ, но не надо судить о Рамосе именно по этому - парижскому - сезону. Он все равно остается высококлассным защитником и лидером по духу. Уж точно он лучше Эдера Милитао. У Пепе тоже бывают спады, но он старше Рамоса на 3 года и до сих пор хорошо играет в основе сборной Португалии.
Что касается Варана. Опять же - бывают ошибки, но он чемпион мира, основной игрок сборной Франции и вообще талантливый защитник. И опять же он зря перешел в МЮ, потому что потерялся в той тухлой команде.
Варана точно нельзя было отпускать из Реала - защитник в расцвете сил!
avici_liverpool
27 апреля 2022 в 11:23
Манчестер Сити крут только в играх с уотфордами, бернли, норвичами и мю. Как только им попадается более менее сильный соперник, они сразу играют как дети из ясельной группы с полными трусами. Здесь к ванге не ходи , ясно что реал дома вынесет сити. Но я этому безумно рад, наконец-то появилась еще одна возможность взять реванш за досадное поражение 2018 года
allemz
allemz ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2022 в 11:01
А пошел на таран!) Реал за свои липовые 3 ЛЧ ещё долго будет расплачиваться, хотя фанату Ювентуса это точно известно))
DXTK
27 апреля 2022 в 09:01
МС с победой. Голевая игра, скучно не было, Реал тоже не сдавался, битва продолжается, только в ответной игре скорей всего будет 1 максимум 2 гола.

PS такая голевая первая игра, боюсь в матче Ливерпуль Вильярреал такого вряд ли увидим.
Elliada
27 апреля 2022 в 08:48
Перес душу, наверное, продал. Постоянно везет Реалу. Но везение когда-нибудь закончится
ДСА
27 апреля 2022 в 07:50
Почаще бы такие матчи
SHMEL
27 апреля 2022 в 07:46
Крутейший матч с кучей голов и неиспользованных моментов.
Stormtrooper-26
27 апреля 2022 в 07:18
Как фан Реала признаю, что МС играл лучше и заслужил победу - могли забить и гораздо больше чем 4 банки... На мой взгляд, Реалу необходимо качественное усиление, состав слабоват, скамейка коротковата для такой команды. Создаётся ощущение будто футболисты играют на пределе своих возможностей, на износ, а заменить их попросту некем.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ eleven LC (раскрыть)
27 апреля 2022 в 06:32
Гвардиола хорошо знает,как выигрывать крупно Реал на его поле,поэтому шансов у Реала ноль,сам убедишься скоро.
М Сити в этом сезоне поднимет кубок ЕЧ.
beefs
Голевой камнепад состоялся...
Кьянти
Кьянти ответ monah-10 (раскрыть)
27 апреля 2022 в 06:20
Кариус привез, ахах. Все три привез, что ли? А Бэйла гол после выхода на замену, это что только ошибка Кариуса или еще плюсом великолепный по исполнению удар? Или что есть зафиксипованный факт, что какой-нибудь условный Нойер, Де Хеа, Облак точно бы потащили такой мяч?
А потом еще вот такое, почему Ливер не забил больше, ну Кариус привез, а не забили- то почему. Вон Реал вчера тоже привозил, но и отыграли. Это класс и характер, а у Ливерпуля это не случилось. Так что Реал заслуженно победил.
27 апреля 2022 в 05:30
Если Сити не возьмут лч в этом году с пепкой,то они уже не выиграют с ним этот турнир
n9ndq6y5ag2n
n9ndq6y5ag2n ответ faneng (раскрыть)
27 апреля 2022 в 05:27
За защитников полностью согласен, Рамоса в такой игре очень не хватает
Кьянти
27 апреля 2022 в 04:54
Наверное впервые проигрыш в один мяч принес радость )))) это лучшее, что могло быть🤣
Кьянти
Кьянти ответ faneng (раскрыть)
27 апреля 2022 в 04:47
Зря ты так про Куртуа, что он, мол, не шелохнулся, когда мяч летел в угол. Он присел... чуть-чуть 🤣
Байкал-38.
27 апреля 2022 в 03:42
Матч феерия.
92-48
27 апреля 2022 в 03:16
В начале игры было прям страшно - ожидался разгром Реала 5:0 как минимум. Но нет, ребятки как обычно взяли себя за одно место и вытянули игру из пропасти. Сити конечно помог, расслабился. Может и пройдем их как ПСЖ, надеюсь.