Soccer.ru

Матч «Химки» — «Спартак» может пройти без зрителей из-за действий Габулова

03 мая 2022, 12:57
ХимкиЛоготип футбольный клуб Химки2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Химки» могут сыграть со «Спартаком» без зрителей.

После матча 27-го тура РПЛ с «Уфой» (1:1) гендиректор подмосковного клуба Владимир Габулов вошел в судейскую, где на повышенных тонах поговорил с арбитром. Данное действие отмечено в протоколе делегата матча.

За эти действия «Химки» могут наказать проведением домашнего матча со «Спартаком» в рамках 30-го тура РПЛ без зрителей, либо на нейтральном стадионе, сообщает источник.

«Химки» примут «Спартак» 21 мая.

Все комментарии
ол
03 мая 2022 в 23:44
Вот это новость. Причем здесь болельщики??? Это даже не поддается никакому объяснению. Виновным администативку. Вот такими даже предположениями футбол теряет всякую привлекательность.
pomor45
pomor45 ответ ДАША Д (раскрыть)
03 мая 2022 в 19:25
Как бы для болельщиков. Не заявишь же, что для отмывания и распила бабок.
Futurista
03 мая 2022 в 18:09
Причем тут болельщики зенита?)...
VIC2
03 мая 2022 в 17:41
Просто надо, чтобы Спартак выиграл
Сергей19
03 мая 2022 в 16:58
Зачем лишать футбола болельщиков, они чем виноваты. Дайте штраф громандный этому Габулову и лишите его посещать матчи на весь следующий сезон.
ЮЗИК
03 мая 2022 в 16:12
Наш маразм крепчает
112910415
03 мая 2022 в 15:45
а болельщики-то чем виноваты ?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03 мая 2022 в 15:24, ред.
Какой Серёжа...??
Семак уже 4-й день в отпуске....
То что в Москву приедет поздравительный (с юбилеем) состав Зенита (4-й дубль 3-й команды Питера)...будет приятным бонусом...нечего вам силы зря перед Кубком тратить...
Вон Бавария не напрягается после чемпионства...уже влетела 1:3 Майнцу..)))
А Зенит...как стало известно из последних достоверных источников (Сутормин news) - оказывается полной копией Баварии....и тоже значит забил на все 3 оставшихся матча...))
я из Химок
03 мая 2022 в 15:11
Ну спасибо!!! Подцуропил блин!!!
ABir
03 мая 2022 в 14:55
И у Габулова с возрастом нервы не к черту
Leha-ha50
03 мая 2022 в 14:44
Поддержу большинство высказавшихся : футбол - это для болельщиков. Вовку надо вздрючить по полной , а болельщиков оставить в покое.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 мая 2022 в 14:37
нам ещё Серожу возить на Спартак арене
dok66
03 мая 2022 в 14:18
Уфу сливают ?
Шуnя771
03 мая 2022 в 14:18
Какое отношение имеют к этому инциденту зрители?

Или у кого то сверкнули мыслишки, во тьме, .... натравим болельщиков....

Ночь...., подъезд...., выкрученная лампочка....., арбитр....?

Будем надеяться это просто эмоции товарища Габулова.
Анатолий Калашников
03 мая 2022 в 14:10
Чтоб от Веллитона в нос не получать.
mat73
03 мая 2022 в 14:00
А при чем тут Спартак?
STVA 1
STVA 1 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2022 в 13:51
Причем тут это? Или у нас до этого в судейскую не бегали? А понял! По методичке строчим)))
ДАША Д
03 мая 2022 в 13:47
Футбол все таки для болельщиков.
memphis
03 мая 2022 в 13:28
Пошёл спросить почему не судил как с Крыльями? Увы, не все хотят на полиграф
Так Себе Аналитик
03 мая 2022 в 13:22
При чем тут болельщики? Зашел в судейскую, дайте Габулову на год запрет на работу в футболе. Менеджеры клубов не имеют права влиять на судей, это надо жестко пресекать.

Вдобавок, судейство было четким, по красной и пенальти нужно предъявлять конкретным двум игрокам, которые жестко подвели команду.
Jeck Denielse
03 мая 2022 в 13:21, ред.
Проще сразу победу Спартаку присудить....
И Габулову урок...и Спартаку спокойно готовиться к финалу Кубка в Лужниках........
Ангел неБесГрешен
03 мая 2022 в 13:17
Во-первых, причём здесь зрители? Наказывайте самого Габулова, рублём или дисквалификацией.
Во-вторых, и это самое интересное, почему именно на 30 тур?
Ждать матча филиала с хозяином? Похоже на заказ Федуна...
shlomo
03 мая 2022 в 13:15
Истинное решение во благо футбола! Болельщики то какое к этому отношение имеют? Где, блин, связь? Оштрафуйте и дисквалифицируйте Габулова, снимите очки... Без четырёх дисквалифицированных игроков, да ещё и без зрителей. Габулова не вовремя эмоции захлестнули конечно. На кой черт он поперся туда?Химари со дна вылазят, а он их обратно топит.
112910415
03 мая 2022 в 13:10
опытный Габулов ...
Cat01
03 мая 2022 в 13:09
Такое не желательно!
drug01
03 мая 2022 в 13:08
Очень жаль!!?
ОПС
03 мая 2022 в 12:58
Сдерживать надо свои эмоции.
Гость