Soccer.ru

«Ливерпуль» сыграет против «Реала» в финале Лиги чемпионов

05 мая 2022, 00:38

«Ливерпуль» встретится с «Реалом» в финале Лиги чемпионов нынешнего сезона.

В полуфиналах «Ливерпуль» обыграл «Вильярреал» (5:2 по сумме двух встреч), а «Реал» — «Манчестер Сити» (6:5 по сумме двух встреч). Финальная игра состоится 28 мая на стадионе «Стад де Франс» в Париже.

«Ливерпуль» и «Реал» уже встречались в финале Лиги чемпионов в сезоне 2017/18. Тогда мадридский клуб одержал победу над «красными» со счётом 3:1.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Кьянти (раскрыть)
06 мая 2022 в 09:06, ред.
Справедливости нет не только в футболе (спорте), но и в принципе, уважаемый. Она явственна только тогда, когда вокруг человека абсолютно никого из ему подобных нет. Простой пример: справедливость существовала до тех пор, пока Робинзон Крузо был на острове ОДИН. Когда же появился Пятница, она исчезла, поскольку дикарь, в отличии от главного героя Дефо, умел немного, но пользовался благами на равных.
Кьянти
Кьянти ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
06 мая 2022 в 08:32
С точки зрения метафизики подвести то оба клуба конечно можно, но это будет метафизически не справедливо😅 вот я о чем, уважаемый)))
Конечно есть категории, которые больше и выше, чем справедливость, но они не совсем приложимы к спорту😉
Vladimir808
Vladimir808 ответ протон (раскрыть)
05 мая 2022 в 12:45
Спокойно!!! ПСЖ, Челси и МанСити нет в финале, а есть Ливерпуль!!! Мяч круглый, поле зелёное, в честной борьбе пусть победит сильнейший!!! 28 мая всё увидим.
протон
05 мая 2022 в 10:53
Если Реал не выиграет в финале, это будет самое несправедливое что может быть, каждый раунд плей-офф, они повергали в шок весь мир!!!!!!
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Кьянти (раскрыть)
05 мая 2022 в 10:47, ред.
С точки зрения метафизики оба эти клуба можно подвести к победе в ЛЧ. Всё лишь зависит от того, что брать за основу этих философских рассуждений. А так... Мяч круглый... и катать его 28 мая будут титаны футбола как с той, так и с этой стороны. Ливерпуль, в отличии от вылетевшего МС, не первый раз "ушастого" берёт, поэтому в плане психологии я за них спокоен. На мой взгляд фактор первого гола будет решающим.
monah-10
05 мая 2022 в 10:14
Ливерпуль без вариантов. Что раньше говорил, что сейчас. Надо кроме ЛЧ еще все забрать по максимуму, АПЛ, кубок, Суперкубок командный чемпионат, короче все, этого еще никто никогда не делал.
sir_Alex
05 мая 2022 в 10:05
Пусть победит сильнейший!
Caniggia
05 мая 2022 в 09:17
Казалось бы, Ливер фаворит этого финала, но от этого сумасшедшего Реала теперь не знаешь чего ожидать с их любимой темой камбэков! Поэтому, думаю 50х50 и ждём этого волшебного финала. Надеюсь, развязка в нём настанет опять на последних минутах, как уже всех приучил этот героический и несгибаемый Реал Карло Анчелотти!
заDOOMчивый
05 мая 2022 в 09:17
Папо Карло у меня всегда вызывал уважение - это действительно Легенда мирового тренерского футбола. Он проработал с многими клубами и даже невзрачный Эвертон в принципе был на ходу,а с уходом Маэстро,клуб борется за выживание.
Можно долго восхищаться Зиданом, но лично у меня нет к нему уважения,потому что эти медальки какие то с душком. А вот у Карло всё по другому. Игроки с характером, ведь в чистую проиграли ПСЖ аж Три тайма и им понадобился всего лишь один,что бы полностью перевернуть игру.да ещё и как!!!! Челси на выезде разнесли в пух и прах,правда в родных стенах едва ли устояли,там Пенсы просто задавили. Ну и с Сити, каких то двух минут хватило перевести в овертайм,когда и просвета не было. На такое наверное никто не способен из грандов. И если говорить кто больше заслужил ЛЧ,то можно сказать что Реал, хотя мне конечно хочется что бы был Ливерпуль или вылетевший Мансити,ведь всё таки как то жаль Мансура, столько денег вложил,а кроме покорения Англии - ничего.
И пожалуй плейофф Реала был самый тяжёлый наверное за всю его историю,как говорится тут фортуна от него отвернулась .
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Migelito (раскрыть)
05 мая 2022 в 09:08
ОШИБСЯ... Англия и Испания,ну и тренерская итало-германская дуэль.
Муслим90
05 мая 2022 в 09:00
Шикарный финал будет. В 2018 из-за Кариуса и Рамоса сломавшего Салаха проиграли. Теперь команда намного сильнее и должна взять свое.
Кьянти
05 мая 2022 в 08:58
Как по мне, то Реал должен брать эту ЛЧ, он ее кровью и потом заслужил. Ливер, при всем уважении к нему, не заслуживает победы, это было бы метафизически несправедливо. Кого и как прошёл Реал и кого Ливерпуль....

Это примерно как в фигурном катании, кроме качества проката программы, важна ещё и ее сложность. И при одинаковом качестве побеждает тот у кого элементы сложнее. Так и тут. Коэффециент сложности сетки у одних и других несопоставим.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2022 в 07:40
Последняя надежда да))
avici_liverpool
avici_liverpool ответ Vladimir808 (раскрыть)
05 мая 2022 в 07:22
    avici_liverpool
    05 мая 2022 в 07:21
    Где-то ближе к 90 минуте.
    Черданцев: «Ну «Сити» уже в финале»

    и тут я понял, что будет офигенный камбэк!
    lotsman
    05 мая 2022 в 07:12
    Реал будет победителем.
    Ron09
    05 мая 2022 в 06:44
    Комментатор ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов «Реал» — «Манчестер Сити» (3:1 д.в.) Георгий Черданцев не верил, что мадридская команда сможет отыграться в концовке. На 87-й минуте он сказал: «Реал» понимает", что такое не отыгрывается", а спустя две минуты предрекал выход в финал английской команды: «Поздравляю «Сити». Нас ждет английский финал».
    Vladimir808
    05 мая 2022 в 06:42
    Супер финал!!!
    Жду рекорда от Бензема и возмездие от Салаха!!!
    Ливерпуль выиграет Ушастого!!!
    Ron09
    Ron09 ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален) (раскрыть)
    05 мая 2022 в 06:36
    Реал ни разу не проигрывал в финале, удачи нам, да и Мсити, Челси, Псж позади
    112910415
    05 мая 2022 в 06:23
    пришло время Ливерпуля ?!
    sv_1969
    05 мая 2022 в 05:05
    Ну что же.... Ждемс
    95-shishani-95
    05 мая 2022 в 04:53
    Успехов Реалу в этом матче!!!
    Comentarios
    05 мая 2022 в 04:41
    Тут вообще непонятно кто победит
    Ironigor
    05 мая 2022 в 03:33, ред.
    Как я и предпологал,
    Супер финал Лиги Чемпионов
    Монстры современного футбола ⚽️
    Лучшие клубы мирового футбола ⚽️
    Ливерпуль - Реал !
    И пусть победит сильнейший , Реально - Реал !!!
    STVA 1
    05 мая 2022 в 02:47
    Это будет битва
    инштандзетцунг
    05 мая 2022 в 02:33
    Клопп, даешь квадр
    амурец
    05 мая 2022 в 02:27
    Реалу удачи
    УЕСКА
    05 мая 2022 в 02:05
    Вывеска что надо. Это будет крутой матч. Ливерпуль должен взять реванш за обидное поражение в прошлом финале, когда Рамос сломал Салаха, а Кариус привез голы в свои ворота. Сейчас команда у Ливерпуля гораздо сильнее и он будет фаворитом в матче. Но с Реалом ни на секунду расслабляться нельзя, они в любой момент могут перевернуть игру в свою пользу, поэтому Клопп должен как следует настроить свою команду, чтобы она не повторила ошибок ПСЖ, Челси и Сити.
    Zloi iron
    05 мая 2022 в 01:50, ред.
    За кого болеть в финале,оба тренера мега топовые,обе команды классные, дилемма!)))
    Duda Gigolaev Osetin
    Duda Gigolaev Osetin ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    05 мая 2022 в 01:24
    А чего ты деньги шейхов считаешь? Какое тебе дело до них? Тратят зазря миллиарды, ну и пусть тратят. Дух не купить.
    Гость