Soccer.ru

ЦСКА обыграл «Урал» в матче 1-го тура чемпионата России

16 июля 2022, 16:53
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

ЦСКА обыграл «Урал» в матче 1-го тура РПЛ (2:0).

Счет открыл Иван Обляков на 45-й минуте, а Хорхе Карраскаль с пенальти удвоил преимущество своей команды на 64-й минуте.

Ранее в туре «Химки» и «Зенит» не выявили победителя (1:1).

Все комментарии
протон
16 июля 2022 в 22:23
Реализация давно проблема. И она не ушла. Просто нет бьющих хавов и напов. Всё стараются в штрафную влезть и оттуда пробить.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 июля 2022 в 22:20
У меня они совсем почему-то не материализуются ! ))))))))))))))
1viking17
16 июля 2022 в 20:06
ЦСКА с победой и удачи в новом сезоне!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
16 июля 2022 в 19:45
"Если бы" на табло не повесишь. Да и не все фантазии материализуются.
pomor45
16 июля 2022 в 19:41
Или Урал ещё не поднялся, или недооценил ЦСКА. Пренебрежение соперником непозволительно никому. Спесивость Зенита по отношению к Химкам обернулась потерей 2 очков, а мог бы и вовсе продуть.
Алексей Коротеев
16 июля 2022 в 19:30
Если бы вместо мёртвого Урала были хотя бы Химки ,от этого ЦСКА ничего бы не осталось .
Caniggia
16 июля 2022 в 19:08
Первые трудные 3 очка! С Победой Федотов и ЦСКА!
Птица Феникс
16 июля 2022 в 18:49
Всех красно-синих с первой победой в чемпионате
Сергеевич вернулся1
16 июля 2022 в 18:26
Помазан макнул помазок так, что обрили. Везёт же коням, когда в соперниках свой цирюльник!)).
stanichnik
16 июля 2022 в 18:07
Болельщиков ЦСКА с победой их любимой команды в стартовом матче очередного розыгрыша РПЛ.
Красно Синий воин
16 июля 2022 в 17:59
С победой в первом же туре всех красно- синих братьев!
blitz
16 июля 2022 в 17:54
По счету уверенная победа, не пропустили, а сами два гола забили, это очень радует. Федотову ещё конечно предстоит большая работа, после того как из ЦСКА по разным причинам ушли 15 человек.
oFANATo
16 июля 2022 в 17:48
Хорошо начали - с победы....так держать и дальше.👍👏👏👏
Capral
Capral ответ 3yjxb28v5ytd (раскрыть)
16 июля 2022 в 17:31
Радость от того, что после Березуцких на игру ЦСКА приятно смотреть.
3yjxb28v5ytd
16 июля 2022 в 17:30
Радости то, будто Зенит победили.
альсато
16 июля 2022 в 17:14
реализация моментов-это от мастерства..а работать нужно и можно над стандартами..
Дед за ЦСКА
16 июля 2022 в 17:14
С заслуженной победой !
ВВФ ещё предстоит много работы над реализацией голевых моментов .Свыше 20
ударов за первый тайм и 1 гол. Порадовала игра Фёдора Чалова, о Карраскале и говорить нечего МОЛОДЕЦ., побольше бы таких в команде. Обляков отработал на 5. Игоря с очередным СУХАРЁМ.
ЗавАН
16 июля 2022 в 17:12
Приятно удивлён игрой армейцев.
Молодцы.
Урал, без скорости в РПЛ только за выживание.
DAD81
16 июля 2022 в 17:10
В первом тайме могли закончить игру. Играли хорошо, но реализация - наш бич. ((( С почином Федотова! С победой команду и болельщиков!
Capral
16 июля 2022 в 16:59
Очень симпатичная команда вырисовывается у ЦСКА. Конечно, еще много суеты, куража, еще сырая команда у армейцев, но, зная мудрого тренера Федотова- верю, всё у него получится!!! Парни- заводные, весёлые! Цитируя великого комбинатора, можно сказать: "Камни подобраны со вкусом"!!! ЦСКА- с победой!!!
Ironigor
16 июля 2022 в 16:57, ред.
Неожиданно так хорошо играли Армейцы или Урал ещё не готов совсем , от слова Абсолютно.
В любом случае с Победой ЦСКА !
cska1948
16 июля 2022 в 16:56, ред.
Если честно, то я приятно удивлён. Не ожидал , что так остро сыграем в атаке. Правда реализация из рук вон, но для начала сезона всё равно не плохо.
Всех красно-синих с первой победой в чемпионате!
sihafazatron
16 июля 2022 в 16:56
С победой армейцев!!)))
Останавливайте чемпионат, ЦСКА на первом месте)))
Leha-ha50
16 июля 2022 в 16:56
Удивительное преображение команды. Несмотря на минимум времени, на огромные потери в составе, Федотову удалось создать команду , именно команду. Как преобразился Кучаев , хотя многие скептики считали его возвращение ошибкой. Игра армейцев порадовала, но над реализацией надо серьезно поработать.
Армейцев с заслуженной победой. Похвалы заслужили все игроки без исключения.
Дмитрий Климович 3
16 июля 2022 в 16:54
Как я и предпологал, молодцы!
Гость