Soccer.ru

«Краснодар» дома не смог обыграть «Факел»

17 июля 2022, 22:07
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 2Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)ФакелМатч завершен

В матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги «Краснодар» и «Факел» сыграли вничью — 2:2.

За «быков» забили Алексей Ионов и Эдуард Сперцян. За воронежскую команду отметились Аслан Дашаев и Роман Акбашев.

Гости открыли счет на 10-й минуте усилиями Дашаева. На 24-й минуте и 40-й «быки» забили два своих гола — сначала отличился Ионов, затем Сперцян. На 2-й добавленной к первому тайму минуте форвард «Краснодара» Джон Кордоба не реализовал пенальти. «Факел» сумел отыграться на 49-й минуте второго тайма, когда забил Акбашев.

В параллельном матче «Динамо» и «Ростов» также не выявили победителя.

Все комментарии
чемпионство с душком
18 июля 2022 в 10:32
молодцы воронежцы!
kip-elev
18 июля 2022 в 10:04, ред.
Первый тур комом... Факел реально удивил, вышли биться насмерть. Что по Краснодару, то Быки немного расстроили. Индивидуально сильней Факела на голову, командной игры не было. Оборона как всегда не на высоте, если бы не Мотя, и очко бы не взяли. Кордоба сам на себя не похож, во втором тайме совсем остановился. Ахметов пока никакой, Шапи тоже не радует. В общем Сторажуку пахать и пахать еще, нужна командная игра. Уверен, в этом сезоне будем биться за чемпионство!
Ravshan878
18 июля 2022 в 09:09
Факел огонь 🔥.
Так держать.
Kosmos58
18 июля 2022 в 07:20
Один матч- в поле не воин!
ОПС
18 июля 2022 в 05:35
Факел молодцом. Так держать!
112910415
18 июля 2022 в 05:06
Факел не испытывает комплекса новичка !
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Gahi (раскрыть)
18 июля 2022 в 02:44
Благодарю за подробный анализ игры. Матч не видел, но теперь картина маслом).
Дмитрий Климович 3
18 июля 2022 в 00:40
Дома Факел не обыграть,это печаль!
протон
18 июля 2022 в 00:15
Красавчики ребята! Воронеж!!!
Думаю, что вся эта ситуация с оттоком легионеров, снижением финансирования и прочим самоочищением Факелу только на руку. На первое место вместо ьабок выходят тренерский штаб, управление клубом, молодёжь, мотивация. За счёт этого Факел и вышел в РПЛ
Воронеж очень достойно влетел в высший свет. Теперь с ещё более высоко поднятой головой будут ожидать долгожданный дебют дома. Болельщиков из этого прекрасного города с праздником)
sv_1969
17 июля 2022 в 23:35
А некоторые "спецы" Факел похоронили ещё до начала чемпа! Посмотрим что дольше будет
d1metras
17 июля 2022 в 23:09
Факел мололцы! Достойно смотрелись! Удачи в будущих матчах!!!
makkie
17 июля 2022 в 22:51
Говорят, Краснодар отскочил дома.
VeniaminS
17 июля 2022 в 22:43
Слишком расслабились.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (раскрыть)
17 июля 2022 в 22:31
Более того, я бы заголовок поменял на Факел спокойно мог увезти победу из Краснодара. Очень умно и грамотно играли. А Краснодар в обычный назвал Грузии. Смотрел всю игру
виктор бочарников
17 июля 2022 в 22:27
Хочешь играть в атаку,имей хорошую защиту, и Краснодару надо что-то с этим делать, возможно конкретно в этом матче имеет место недооценка новичка, Сафонов красава тянет свое.
ABir
17 июля 2022 в 22:21
Пять ничьих в одном туре, упорная борьба за очки
25процентный клоун
17 июля 2022 в 22:18
три ничьи, прямо доглига
pomor45
17 июля 2022 в 22:17
Судя по нарезкам лучше бы показали матч Краснодара с Факелом. Факел сулит оказаться крепким орешком и тёмной лошадкой для многих команд.
Gahi
17 июля 2022 в 22:17, ред.
Во-первых, хочется поблагодарить команд этого матча, за ту игру, что они показали в этом матче.

Удивили конечно гости команда "Факел" из Воронежа которые с первых минут принялись атаковать чем естественно застали в замешательстве защиту "Краснодара". И это принесло свои дивиденды в первом забитом мяче уже на 10 минуте футболистами гостей.

После чего хозяев как говорится смогли воспрять, пришли в себя и стали атаковать при бурной поддержки своих болельщиков. Что естественно помогло хозяевам забить два гола на 24 и 40 минутах, был шанс увеличить счёт в конце первого тайма, но Кордоба с точки попал в штангу, и упустил шанс закрепить успех.

И как в таких ситуациях бывает в футболе не забиваешь ты, забьют тебе, начало второго тайма Факел всей командой отправился в атаку, чтобы сравнять счёт тем самым разжигая костёр игры ещё ярче гореть в жарких атаках гостей. Буквально через четыре минуты с началом второго тайма "Факелу" удалось сравнять счёт в этой игре 2:2!

Продолжение такой игры в заимных атаках приводило к опасным маментом у ворот команд, в этой не простой игре, где голкипером удавалось вытаскивали буквально летящие, казалось бы, в сетку ворот мячи.

Но счёт матча так и неизменился остался ничейным в котором можно сказать победил атакующий футбол. Своей игрой футболисты команд держали болещиков своих команд в напряжении с переживанием до последней минуты матча.

Спасибо командам за прекрасный вечер 🌙 который подарил столько эмоций наблюдая за этой игрой. Удачи
Zenit_84
17 июля 2022 в 22:15
Неожиданный результат
Akatsuki72
17 июля 2022 в 22:14
Хороший футбол. Факел - молодцы! Краснодару же нужно ещё работать, конечно, они тоже старались, но задачи у них другие, нежели у воронежцев. Краснодару нужно подумать о центре обороны, нет ни одного сильного центрального защитника, конечно и организация хромала, но если команда хочет бороться за высокие позиции, о приобретении одного-двух сильных ЦЗ стоит подумать. Тут, как и весной, очень много спасал Сафонов.
А так, поздравляю всех с огненным футболом!
Трезвый повар
17 июля 2022 в 22:10
В этом сезоне будет заруба за 2-16 места
Гость