Soccer.ru

«Зенит» обыграл «Торпедо» и вышел в лидеры РПЛ

21 августа 2022, 19:35
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Торпедо (Москва)ТорпедоМатч завершен

«Зенит» победил «Торпедо» в шестом туре РПЛ со счётом 2:0.

Главные события произошли в последние 5 минут матча, когда свои голы забили Иван Сергеев и Малком.

Благодаря этой победе «Зенит» поднялся на первое место в турнирной таблице, 14 очков. «Торпедо» имеет только одно очко и занимает последнее место.

Все комментарии
Jeck Denielse
21 августа 2022 в 23:00
Зенит с Победой !!!
Семака с 17-м матчем без поражений московским командам !!!
Наконец то таблица - глаз не оторвать...
Всех с прекрасным футбольным вечером !!!!!

Заметил одну штуку....
Зенит лидер...гегемон и т.д...
Но в 20-ке забивак лишь один Зенитовец...
Сергеев...и то на 11-м месте...
Даже не знаю добрый это знак...или не очень..
Вроде хорошо что вся команда забивает...но в то же время жаль нет одного чтоб колотил без передыху....
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ Frosty777 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2022 в 22:28
Игра в автобус это позорно да, но есть исключения. Допустим взять атлетико, или рубин когда с барсой играл, щас в нашей лиге вместо Рубина это Динамо.
Если эта тактика приносит успех клубу - это значит хороший крепкий клуб.
В случае с торпедо это просто какой то 41, ничего путевого нет, команда на дне и вместо того чтобы играть так, как в последний раз они демонстрируют антифутбол позорного уровня.
008Maximus
21 августа 2022 в 21:32
Предсказуемый матч
zyxel410
zyxel410 ответ pomor45 (раскрыть)
21 августа 2022 в 21:30
Ну давайте не будем уж совсем драматизировать. Если раньше Зенит катал мяч вокруг штрафной, то сейчас огромное количество проникновений в штрафную, огромное количество ударов, в том числе и из-за штрафной, причем ударов опасных. Опять-таки Бабурин сегодня тащил Торпедо.
ДСА
21 августа 2022 в 21:30
Как-то маловато забили.
3gafj79rfjnf
21 августа 2022 в 21:28
Зенит с победой и лидерством в чемпионате.
VeniaminS
21 августа 2022 в 21:19
Долго Торпедо держалось,молодцы.
pomor45
pomor45 ответ Frosty777 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2022 в 21:02, ред.
Автобус, без всяких оговорок. 28% владения мячом Динамо - это игра от обороны, т.е. автобус. Другое дело, что Спартак не сумел использовать ни одну из своих многочисленных атак, а Динамо практически на 100% использовало свои и счёт должен быть, как минимум, 3:0, не подведи реализация, хоть и не считается штанга ударом в створ, но от красивого гола она всегда на йоту отстоит, поэтому и выглядит эффектнее многих ударов в створ, большинство из которых во вратаря. Динамо показало эффективный автобус, и такие смотрятся за счёт классных контратак, которые и приводят к результату. Но большинство автобусников стоят в глухой обороне не для острой контратаки, а чтобы выстоять, в атаку идут только в самых удачных для них моментах и то чаще всего не до конца, а это уже зрелище очень унылое.
ermak6848
21 августа 2022 в 20:43
Психологический мандраж у футболистов ТОРПЕДО Москва.
Это ещё не сразу пройдёт...
pomor45
pomor45 ответ socc57 (раскрыть)
21 августа 2022 в 20:42
Увы, это так, но понять их можно - никакого другого способа сопротивляться у них нет и, в немалой степени виноват сам Зенит - до сих пор не научился разбирать эти "автобусы" на запчасти. Зенит плетёт кружева, демонстрируя класс своих игроков, а "автобус" за счёт этого имеет достаточно времени, чтобы выстроить свои редуты и, чтобы их отстоять не гнушается никакими средствами, главное из них - мелкий фол. Против такой игры бессилен даже самый техничный - его просто облапают руками, повалят, собьют с курса - против лома нет приёма. Атака против "автобуса" должна быть прямолинейной, молниеносной, не дающей возможности вернуться и выстроить редуты. У Зенита такие довольно-таки редки.
Тики- така, исповедуемая Семаком, против глубокой обороны не годится. Команд, играющих против Зенита от атаки, в открытый футбол, становится всё меньше, можно сказать, что и нет уже, а тактику Семак не меняет: то ли не понимает, или, того хуже, не умеет. Уже в этом сезоне Зенит, если и станет чемпионом, то с большим трудом. С лигой-автобусом тики-такой бороться невозможно. Да и сама тики-така довольно таки занудное зрелище, в котором шоу больше, чем футбола, стала атрибутом прошлого.
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ Frosty777 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2022 в 20:36
Все не успокоишься после поражения спартака?😄
zooveterinar
21 августа 2022 в 20:31
Все было,к сожалению ожидаемо!!!
ВАЙПЕР
21 августа 2022 в 20:25
Ожидаемый результат не смотря на автобус со стороны торпедо
socc57
socc57 ответ SM_OZ (раскрыть)
21 августа 2022 в 20:22
Разрешается в борьбе за мяч оттирать соперника плечом в плечо, но только после этого надо завладеть мячом самому, если же ты отталкиваешь соперника , а мячом завладевает твой партнер, то это фол ( что и было в моменте с Малкомом)
Сергей Шабцов
21 августа 2022 в 20:19
а давно по правилам то, как Малком снес игрока Торпедо перед голом?
pomor45
21 августа 2022 в 20:16
Мнение тоже основывается на доказательствах (фактах), а если их нет, то это не мнение, а благое пожелание, мираж.
Шуnя771
21 августа 2022 в 20:12
Поди один Малком стоит больше чем все игроки Торпедо....
pomor45
21 августа 2022 в 20:07
Заметь, московские команды проигрывают Зениту чемпионство, главным образом, по причине потерь очков с другими командами, а не с Зенитом. Зенит славен потерями в матчах с аутсайдерами - вот и сейчас уже потерял 4 очка, но москвичи, а их в турнире всегда менее 20%, ни разу за все 5 лет этим не воспользовались. Так что, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
d1metras
21 августа 2022 в 20:06
Да уж... Торпедо такое Торпедо..
hjlzuf
21 августа 2022 в 20:04
Игра была валидольной. Таких автобусов я ещё не видел.
Capral
Capral ответ socc57 (раскрыть)
21 августа 2022 в 20:04
Тем-более, ПОЗОР Зениту, если он, даже такую команду с трудом обыграл. Что касаемо того, кто должен быть в ПЛ, а кто нет- это спорный вопрос. Торпедо- всегда должно быть в ПЛ!!! Это- история, это традиции!!!!!!!
Petergoff
21 августа 2022 в 20:03
Зенит С победой!!!!!! Немного, о грустном - кроме Клавы, никто не в состоянии сделать гол.
Константин Белых
21 августа 2022 в 20:02
Если так 29 Зенит-зачем тогда наша лига?
Рыжик-Мурыжик
21 августа 2022 в 20:01
Без труда не обыграешь и торпедА
socc57
socc57 ответ Capral (раскрыть)
21 августа 2022 в 20:01
Таких клубов как Торпедо не должно быть в РПЛ. Это антифутбол. Болельщикам такая игра не нужна, заплатив немалые деньги за билет они хотят увидеть красивую игру, а не такое убожество в исполнении Торпедо. У Торпедо даже не было намёка сыграть в атаку.
oFANATo
21 августа 2022 в 19:55, ред.
Еле отскочили от аутсайдера ....85 минут мучались...
Ravshan878
Ravshan878 ответ Жорж Милославский (раскрыть)
21 августа 2022 в 19:54
Жорж Милославский.
Пиджак,магнитола и.т.д.)
Лучшему игроку.😉.)
Жорж Милославский
Жорж Милославский ответ Frosty777 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2022 в 19:52, ред.
Как и в Супер Кубке Спартак прибили? Все четыре гола с нарушением были забиты, судьи не дали Спартаку играть?
Capral
21 августа 2022 в 19:51
Игра в очередной раз показала и доказала, что Зенит регрессирует. Застойная игра, исключительно за счёт сильных наёмников. А Торпедо- Респект, за стойкость и мужество!!!
pomor45
21 августа 2022 в 19:50
Зенит как-то очень уж натужно играет с аутсайдерами. То ли они как-то очень уж воодушевляются возможностью блеснуть в игре с чемпионом, то ли сам чемпион не может совладать с излишним к ним пренебрежением.
Гость