Soccer.ru

Кассано: «Хвича — феномен»

24 августа 2022, 09:39

Бывший форвард «Ромы» Антонио Кассано похвалил новобранца «Наполи» Хвичу Кварацхелию.

Хвича — феномен, он недавно приехал в Италию и уже несется на скорости тысячу миль в час.

Все комментарии
ЮЗИК
24 августа 2022 в 13:27
Со временем потухнет Хвича
sv_1969
24 августа 2022 в 13:18
Желаю Хвиче успехов , но согласен с теми кто говорит что рано петь дифирамбы! Старт получился на загляденье конечно , но ..... Глянем на первые две игры Верона-2:5 и Монца 4:0! То есть в этих играх игра у Наполи шла и противник не создал особых проблем ! Думаю в следующем матче против Фиалок может быть уже тяжелее но все же учитывая что игры между командами проходят на встречных курсах , Хвича должен быть на виду!Дальше будет больше и к середине первого круга думаю поймем стал ли Хвича лидером!Интересно будет на него глянуть в играх против Юве или Интера! В любом случае успехов ему!
STVA 1
STVA 1 ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
24 августа 2022 в 12:54
Согласен с Вами на все 1000!!!
SSC Napoli
24 августа 2022 в 12:21
Пока рано говорить об этом.
Locomotive Breath
24 августа 2022 в 11:19
Дай бог стабильности, а уж опосля))). Удачи, Хвича!
Звезда по имени Солнце
24 августа 2022 в 10:40
Ох и рано они начали дифирамбы петь и причислять Хвичу к лику святых.
У нас в РПЛ с ним такое часто случалось, проведёт пару тройку матчей на высоком уровне, а потом уходит в депрессию. Такое было в Локо и Рубине.
На ум сразу приходит Шапи, того пока выпускали на последних минутах, там тоже была фантастическая скорость, дриблинг и голы, а выходя в основу становился бесполезным игроком. А сколько было разговоров про команды из топ чемпионатов, которые в очереди на него стоят. А теперь он проситься в чемпионаты там где проще играть.

Посмотрим, что будет хотя бы через десять туров, а потом уже будем делать выводы. Хотя надо учесть, что первые два матча Хвича провёл здорово и был полноправным участником праздника Наполи.
shlomo2
24 августа 2022 в 10:09
Главное чтобы не травмировался
25процентный клоун
24 августа 2022 в 10:09
Втройне приятно слышать такое от легенды футбола
avici_liverpool
24 августа 2022 в 09:53
молодец, главное продолжать усердно работать и наслаждаться футболом
32united
24 августа 2022 в 09:49
Очень рад за Хвичу! Теперь, главное, не сбавлять обороты! Удачи Хвиче в покорении Серии А!
Naherger
24 августа 2022 в 09:43
Я бы не торопился...посмотрим на дистанции. Начинал он везде бодро,а вот потом...
Октябрь 1917