Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» намерен продлить контракт с пятью игроками

12 сентября 2022, 15:41

«Манчестер Юнайтед» хочет продлить контракты с пятью игроками.

Клуб намерен активировать опции продления, прописанные в контрактах Давида Де Хеа, Диогу Далота, Люка Шоу, Фреда и Маркуса Рэшфорда, так как не хочет, чтобы кто-то из этих игроков ушел бесплатно следующим летом.

Все комментарии
Абдурахман Джантемиров
14 сентября 2022 в 00:06
От Шоу надо избавляться в срочном порядке
протон
12 сентября 2022 в 20:56
По Де Хеа, думаю, объяснять даже не стоит, Фреду и Шоу места в составе сейчас нет, но терять бесплатно, особенно неплохо игравшего ещё год назад Шоу, которого можно выгодно продать почти куда угодно - сомнительная перспектива. Ну а Рашфорд, несмотря на определённую деревянность, явно не тот игрок, которого хочется терять бесплатно
Фред он безголовый, но двужильный и бегает как ошпаренный. Может активно прессинговать. В принципе, когда ТХ его выпускал на позицию десятки, его основной задачей и было мешать сопернику, насколько я увидел.
Короче, на этапе строительства команды место найти ему можно, но это не отменяет того факта, что Фред далеко не топ, разумеется.
По ходу МЮ так и не научился вовремя отпускать игроков. Маринуют до посинения и продать потом не могут. Не можешь продать, отпусти свободным агентом. Вон у вас Лингард аж до 30 на контракте был пока не ушёл. Фил Джонс, Байи и тому подобных зачем вообще продлевать?
Van Vanovich
12 сентября 2022 в 16:09
Далот И Рэшфорд под руководством Тен Хаага заиграли хорошо. Хотя многие их списывали.
Ангел неБесГрешен
12 сентября 2022 в 15:41
Это хорошее намерение...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить