Soccer.ru

Акинфеев снизил зарплату в ЦСКА на 40%

09 сентября 2022, 19:29

Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев признался, что по новому соглашению с командой пошёл на сокращение зарплаты.

Подходило ли ко мне руководство ЦСКА с просьбой понизить зарплату? Я снизил её на 40% при подписании нового контракта. Мы начали обсуждать контракт, я понимал, что такая история неизбежна, понимал, что такой разговор может зайти. Он зашёл, я сказал: «Окей, не вопрос».

Все комментарии
008Maximus
008Maximus ответ memphis (раскрыть)
10 сентября 2022 в 08:59
Игорь закончит с футболом, но не перейдёт не куда.
008Maximus
10 сентября 2022 в 08:57
Зарплату снизил, на бонусах и рекламе поднял.
Gahi
10 сентября 2022 в 00:16
Главное найти компромисс, особенно когда это касается денег. Удачи
Дмитрий Климович 3
09 сентября 2022 в 23:28
Игорян и так всё имеет,зачем ему деньги,он не жадный!
memphis
09 сентября 2022 в 21:20
Умиляюсь комментаторам... Игорь конечно - это олицетворение ЦСКА, но все понимают, откажись он, то был бы изгнан как Касильяс из Реала. Годы уже подошли, а экономика клубов без Еврокубков и нормальных спонсоров в купе с Фанайди и пандемией летит в тар тарары... А окажись Игорь вне клуба, то заграницу в норм клуб уже не позовут, а в условную Турцию никогда не поедет, боится перемен. А в России перейдя в Зенит, Динамо или Спартак, будет предателем, а в другие не пойдет т.к. хочет уйти красиво. Вот и получается, что Игорь не благодетель, а расчётливый парень. + В условной Барселоне тоже почти все пошли на понижение, кто хотел остаться
Дед за ЦСКА
09 сентября 2022 в 21:14
Достойный пример для других игроков в РПЛ. Уважение.
Сп62
09 сентября 2022 в 21:09
Теперь каждый контракт на 40%. И так до пенсии.
lotsman
09 сентября 2022 в 21:03
Пошёл на снижение потому, что хочет играть в футбол
Николай Еремеев
09 сентября 2022 в 20:58
Истинный армеец !!!
Leha-ha50
09 сентября 2022 в 20:54
Игорю респект! Не стал кочевряжиться в отличии от некоторых.
Так Себе Аналитик
09 сентября 2022 в 20:30
Но реальное название новости должно было бы быть "Зарплата Акинфеева снизилась на 40% при подписании нового контракта", как мы видим по комментариям, не все поняли, что это совсем не инициатива Игоря))
sir_Alex
sir_Alex ответ Andrei Galash (раскрыть)
09 сентября 2022 в 20:27
Надо было ему самому предложить играть бесплатно.
КЭТиК
09 сентября 2022 в 20:09
Надо было на 80 процентов сокращать.
pomor45
09 сентября 2022 в 19:58
Лиха беда - начало. Сорвал попытку Федотова сплавить его из команды. Не по игре, а по влиянию на команду. Федотов не Лёша Березуцкий и с неформальными лидерами уживаться не будет.
Andrei Galash
09 сентября 2022 в 19:57
Думаю, Игорь настолько предан своей команде, что согласился бы играть бесплатно.
32n5qch5zsjy
09 сентября 2022 в 19:53
Вот это мастер
makkie
09 сентября 2022 в 19:48
Мог бы и на 90% снизить, раз надо )))
ABir
09 сентября 2022 в 19:37
И на 50% снизил бы, время своё берёт
25процентный клоун
09 сентября 2022 в 19:36
Зря, мог бы больше в 40 раз получить сами знаете где
протон
09 сентября 2022 в 19:32
Он свое уже заработал, а футбол ему удовольствие приносит, побольше бы таких футболистов в нашей лиге.
sv_1969
09 сентября 2022 в 19:30
Значит так надо
Гость