«Звезда» Комбарова выбила команду Медиалиги «Амкал» из Кубка России

14 сентября 2022, 15:23
АмкалЛоготип футбольный клуб Амкал (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Звезда (Санкт-Петербург)ЗвездаЗакончился после серии пенальти

«Звезда», которой руководит Дмитрий Комбаров, в серии пенальти обыграла команду из Медиалиги «Амкал» (2:2, 4:2 по пенальти) в матче 1/64 финала Кубка России.

На 15-й минуте первый гол в игре забил защитник «Амкала» Сергей Киряков. На 24-й минуте полузащитник «Звезды» Никита Першин сравнял счёт. В дополнительное ко второму тайму время Дмитрий Великородный вывел «Звезду» вперёд. На 88-й минуте нападающий «Амкала» Виктор Блатов снова сравнял счёт.

Игра перешла в серию пенальти, где удачливее оказалась «Звезда» — 4:2.

Источник: soccer.ru
Димон Булыкин
15 сентября 2022 в 12:41
Хорошая новость!
14 сентября 2022 в 22:32
Если какие то клубы медиалиги хотят в кубок, пусть заявляются в региональные турниры с младших групп, выигрывают их, выигрывают первую группу областей, краёв, республик, и выходят в 3 лигу, где занимают места, дающие право играть в Кубке. А просто так, на шару получить место в Кубке это НОНСЕНС. В стране добрые три сотни команд с региональных чемпионатов имеют больше прав на участие в Кубке страны. Потому что Медиалига - это ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ спорт, который не входит в РФС, УЕФА и ФИФА.