Soccer.ru

«Ливерпуль» вырвал победу над «Аяксом»

13 сентября 2022, 23:56
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль2 : 1Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

«Ливерпуль» одолел «Аякс» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов (2:1).

Мохамед Салах вывел «красных» вперед на 17-й минуте, счет сравнял Мохаммед Кудус на 27-й. Победный гол английского клуба на свой счет записал Жоэль Матип на 89-й минуте.

После матча «Ливерпуль» идет на 2-м месте (3 пункта), «Аякс» занимает 3-е место в группе А (3 очка).

Все комментарии
IKER-RAUL
14 сентября 2022 в 14:54
ЗАСЛУЖЕННАЯ и важная Победа Ливерпуля!!! Красавчики!
Duda Gigolaev Osetin
14 сентября 2022 в 12:12
А как же их мегановички? Купили дорогого напа, а забивают Матипы
galem72
14 сентября 2022 в 11:01
Тяжкий был матч. Ливерпул на физике одолел шустрый Аякс.
cska1948
cska1948 ответ goodmonter (раскрыть)
14 сентября 2022 в 10:09
Ливерпуль вырвал победу над Аяксом у кого? У Аякса? Это не грамотно! За победу боролись Ливер и Аякс. Ливер вырвал победу у Аякса. А вырвал победу над Аяксом подразумевает, что вырвал победу у третьего лица.
goodmonter
goodmonter ответ cska1948 (раскрыть)
14 сентября 2022 в 09:58
Ливерпуль выбрал победу над Аяксом
cska1948
14 сентября 2022 в 09:32
«Ливерпуль» вырвал победу над «Аяксом»
---------------
Очень бы хотелось узнать, у кого Ливерпуль вырвал победу над Аяксом?
Насколько я знаю, вчера Ливерпуль вырвал победу У Аякса.
avici_liverpool
14 сентября 2022 в 08:26
ужасная игра продолжается. Пока вырываем победы на характере. Хорошо, что матч с пенсами перенесли. Будет время перевести дух
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
14 сентября 2022 в 07:51, ред.
По голевым моментам, другим показателям, да и в целом по игре, собственно, "битлы" были сильнее.

P.S. Просто нравится Аякс ?) Мне тоже.
ЮЗИК
14 сентября 2022 в 07:34
Обе команды хороши
Дмитрий Климович 3
14 сентября 2022 в 07:28
Ничья была бы справедивей!
протон
14 сентября 2022 в 02:09
По сравнению с первым матчем, где игроки ливерпуля были никакущие и еле плелись по полю, тут огромная разница. Настоящие сильные эмоции и желание побеждать. Клопп наконец смог замотивировать команду
Помню как раньше над Матипом не угарал только ленивый а сейчас он один из важнейших игроков в защите Ливерпуля кроме того достаточно забивной защитник что тоже не маловажно
Вот и победа, матип спасибо, что ты есть, Салах забил, жоту был крут сегодня, конечно жду перформанса от нуньеса, но верим всё же, Ливерпуль навсегда, не смотря ни на что.
Вернулся Тиаго в основу и сразу другая игра, гениальный игрок
После первого матча изменения в игре на лицо) Всего то заменить Гомеса в защите, Фермино в атаке и выпустить Тиаго в полузащиту)
1734628 24
14 сентября 2022 в 00:16
"Отскочить - спорт. добиться положительного результата в игре (победа или ничья), за счёт рикошетов, фарта, счастливым случайностям и т.п., когда итоговый результат не соответствует логике, ходу матча, раскладу в игре — т.е. когда команда победила или сыграла вничью вовсе не потому, что она играла лучше". Думайте, прежде чем это слово использовать.
Elliada
14 сентября 2022 в 00:10
Еле-еле
monah-10
13 сентября 2022 в 23:58
Натужно, но по делу. Свое взяли.
протон
13 сентября 2022 в 23:57
Справедливость восторжествовала. А то было бы обидно: возили-возили этот Аякс носом по столу всю игру…
Гость