Soccer.ru

«Спартак» проиграл «Крыльям Советов» в Кубке России

23 ноября 2022, 19:57

«Крылья Советов» обыграли «Спартак» (2:1) в матче Кубка России.

На 57-й минуте первый гол в игре забил защитник «Спартака» Никита Чернов. На 73-й минуте полузащитник «Крыльев Советов» Александр Коваленко сравнял счёт. На 74-й минуте нападающий Сергей Пиняев принёс победу самарскому клубу.

«Крылья Советов» идут на 2-м месте в группе В (9 очков), «Спартак» занимает 1-е место (12 очков).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
VIC2
24 ноября 2022 в 01:59
Молодцы "Крылышки"!
У "Спартака" нервишки слабые - не могут держать мазу до конца
Сколько раз уже такое было просто БЛ*Д*ТВО какое-то F*CK!!!
Теперь ему ещё и "Зенит" напихает...
протон
24 ноября 2022 в 01:21
Матч наглядно вскрыл самые слабые места "Спартака" - правый защитник, опорник и правый центральный защитник. Ещё и Николсон не вписывается в командную игру от слова совсем, лучше Мелёшина тогда наигрывать.
Литвинов в целом хороший сезон проводит, но еще в начале сезона такие же привозы организовывал. Просто у Наиля было Динамо, а Руслану везло, ибо его привозы голами не заканчивались.
А так, надо прибавлять что одному, что другому. И в целом оборона Спартака далека от идеала.
Крылья с победой!!!
ВАЙПЕР
24 ноября 2022 в 00:48
На фоне ЧМ даже поражение спартака не так интересно.
А так можно разве лишь вспомнить как глумились над Зенитом после поражения с КС в этом же кубке) и сами в эту же лужу
Leha-ha50
23 ноября 2022 в 23:40
КС - молодцы. Не ожидал такого результата.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (раскрыть)
23 ноября 2022 в 23:35
Там все сложнее. В этом случае у трех команд будет по 12 очков, т.к. КС выиграют у Факела однозначно. И тогда очки между собой считать надо. и возможны разные варианты от 1 до 3 места у всех
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
23 ноября 2022 в 23:30
С каких это пор Джикия, Литвинов, Зобнин, Промес, Николсон, Соболев, Зиньковский, Пруцев, Денисов стали полудублем? Просто КС были сильнее в этой игре и КБ чудом третий не пропустили в конце. Вот смеху будет, если Зенит дернет КБ, что более чем вероятно. а КС Факел? Есть шанс Спартаку стать третьим и попасть в нижнюю часть сетки, где всего один матч и в гостях, т.е. возможны варианты.
True Story
23 ноября 2022 в 23:22
Спартак в своем стиле, а Крылья с волевой победой!
Остапчук 67
23 ноября 2022 в 22:43
Не самая нужная игра, такой и результат. Ну и правильно.
ABir
23 ноября 2022 в 22:40
Похоже Спартаку эта победа была не нужна любой ценой
makkie
23 ноября 2022 в 21:44
Проиграли за каких-то две минуты.
Ведя в счёте 1-0 и контролируя игру пропустить два детских гола... м-да. Литвинов снова не попал в игру.
Но с учётом того, что Спартак играл полудублем, а Крылья выпустили основу - думаю, что-то подобное ожидалось. Самарцам победа была нужнее.

Что ж, первое поражение в Кубке, всего три пропущенных мяча.
Из группы всё равно выйдем. Весь вопрос - с какого места?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ pomor45 (раскрыть)
23 ноября 2022 в 21:41
подожди, а не ваши ли кричали, что это никому не нужный трофей?)
Рыжик-Мурыжик
23 ноября 2022 в 21:28
Слили специально, насолить Зениту ахаха
AlVi77
AlVi77 ответ pomor45 (раскрыть)
23 ноября 2022 в 21:03
    pomor45
    pomor45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    23 ноября 2022 в 20:52
    Зато интрига в группе прилично подскочила вверх.
    ДСА
    23 ноября 2022 в 20:52
    Спартак уже почивает на лаврах и думает о Бали.
    pomor45
    pomor45 ответ Ген Геныч (раскрыть)
    23 ноября 2022 в 20:51
    Я и говорю - проявил головотяпство.
    prizrak-60
    23 ноября 2022 в 20:49
    Что-то неладное творится опять в Спартаке,держат нас в тонусе!
    vova505
    23 ноября 2022 в 20:49
    Неприятно
    Блин
    Capral
    Capral ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
    23 ноября 2022 в 20:34
    Игры Питера и Спартака- никогда не будут товарищескими! Просто сейчас, в последнем туре, их игра станет ещё более принципиальной!!!
    Красно-белый 1987
    23 ноября 2022 в 20:25, ред.
    как можно прос....ть первое место в группе знать может только Спартак. хватало и ничьи в Самаре, чтобы игра в питере стала товарищеской...вместо этого команда снова нарывается на бразильские танцы Малкома и его партнёров на крестовском. Максименко когда отдавал пас на Литвинова, который был лицом к своим воротам под прессингом и Спартак пол минуты назад пропустил гол думал Саша точно головой в этот момент? Селихов уже делал такой бездарный пас на Умярова против динамо, вас ошибки учат хоть чему- нибудь??? в итоге умудрились перед игрой в Санкт- Петербурге запутать всё в группе донельзя. Николсон давно уже всем всё доказал! Шамар своей игрой дал понять Абаскалю, что в основе выходить просто обязан Соболев, а не он...за минуту отдали минимум ничейную игру, так может только Спартак и кстати крылья советов...
    shlomo
    23 ноября 2022 в 20:17
    Молодцы Самарцы....с Победой!
    Трезвый повар
    23 ноября 2022 в 20:16
    Всё понятно. Не захотели что бы Зенит занял 2 место
    Garrincha58
    23 ноября 2022 в 20:16
    этот результат спецом такой чтобы выбить Зенит на третье место ещё до игры было всё ясно
    pomor45
    pomor45 ответ Варвар7 (раскрыть)
    23 ноября 2022 в 20:14
    Идём дальше делать выводы?
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ pomor45 (раскрыть)
    23 ноября 2022 в 20:13
    Ну так там Спартак сам привез второй!!!!!!!!!!)))))))))))шикарный пас отдал спартаковец на расстрел Пеняеву!!!!!!!!!))))))))
    pomor45
    pomor45 ответ lotsman (раскрыть)
    23 ноября 2022 в 20:12
    Это Спартак проявил головотяпство, а не КС характер. За 2 мин профукать матч - это как ещё назвать?
    Ген Геныч
    23 ноября 2022 в 20:12
    Добро пожаловать в Сайлент Хилл!!!!!!!!!!!!Вот такой должен быть заголовок!!!!!!!!!!!!Ну а по игре-мы увидели типичный Спартак,забили гол и всё,ну а пас на Пеняева был шикарен,вроде это был Литвинов!!!!!!!!!!!!!!!!!!Цирк да и только,сами себе фактически забили!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))Да и фиг с ним с этим кубком,Спартак вышел из группы и ладно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    pomor45
    23 ноября 2022 в 20:10
    Не тур, а парад середняков и аутсайдеров. Получается, что, если Зенит обыграет Спартак в последнем туре, то станет победителем группы? Семака тогда можно будет назвать самым расчётливым тренером, а Абаскаля простофилей. Развязка, однако, намечается что надо.
    Варвар7
    23 ноября 2022 в 20:07
    Обидно, досадно ну ладно! Без поражений не бывает побед! Делаем выводы и идем дальше!
    1viking17
    23 ноября 2022 в 20:04
    С ПОБЕДОООЙ!!!!!!!!!!!!!!
    Гость