Soccer.ru

Сборная Марокко вышла в 1/8 финала ЧМ-2022, обыграв Канаду

01 декабря 2022, 20:07
КанадаЛоготип футбольный клуб Канада1 : 2Логотип футбольный клуб МароккоМароккоМатч завершен

Сборная Марокко обыграла команду Канады в матче 3-го тура группового этапа чемпионата мира в Катаре (2:1).

Счет в матче на 4-й минуте открыл полузащитник сборной Марокко Хаким Зиеш, а уже на 23-й нападающий Юссеф Эн-Несири удвоил преимущество марокканцев.

На 40-й минуте мяч в свои ворота забил защитник Марокко Наиф Агер.

Сборная Марокко заняла первое место в группе (7 баллов), Канада завершила турнир на четвёртой строчке (0 очков).

Все комментарии
Пепс
01 декабря 2022 в 21:18
Марокко красавы... Топил за них👍👍👍⚽⚽⚽⚽⚽
adekvat
01 декабря 2022 в 20:50
Как не парадоксально праздник на улицах Брюсселя сегодня будет Марокканцы выйдут отметить победу.
протон
протон ответ matrix333 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2022 в 20:45
Ваш рекорд - это пример многим. Я лично рад за вас. Если я не ошибаюсь, за всю историю сайта такого рекорда не было.
протон
01 декабря 2022 в 20:39, ред.
Самое классное - а ведь сборной Марокко никто из соперников до сих пор не смог забить, единственный пропущенный - автогол)
Опередили Хорватов и Бельгийцев. Канадцы хороший рывок в футболе сделали. К следующему чемпу будут топ 8 кошмарить
На ЧМ-2018 играли симпатично, но не повезло.
Канада хорошо бегает, но неважно соображает. Но разница мячей лучше чем у Катара.
Таким образом, Катар - худшая команда ЧМ. Кстати на ЧМ-2018 тоже было две команды, которые проиграли все три матча (Египет и Панама).
Храневец
Храневец ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
01 декабря 2022 в 20:38
Согласен с Вами на все сто !
pomor45
01 декабря 2022 в 20:36
Марокко вышел в 1/8 финала без особой мороки.
Van Vanovich
01 декабря 2022 в 20:32
Молодцы. Особенно Зиеш. Тухель И Лэмпард наверно поняли, что не умели пользоваться его талантом
holms918
01 декабря 2022 в 20:23
Поздравляю сборную Марокко! Групповой этап пройден очень хорошо.
sir_Alex
01 декабря 2022 в 20:22
Молодцы, без вопросов.
Сергеевич вернулся1
01 декабря 2022 в 20:22
Первое место в группе с хорватами и бельгийцами...Кто-нибудь скажи это перед ЧМ, ему по крутили бы пальцем у виска. С победой Марокко! И с первым местом в группе!
alex2612
01 декабря 2022 в 20:20
Марокко лучшие! Удачи в 1/8, надеюсь далеко пройдут
Mathias1994
01 декабря 2022 в 20:16
Сборная Марокко просто безукоризненно выступила на стадии группового этапа, и «атласские львы» полностью заслужили выход в плей-офф.
monah-10
01 декабря 2022 в 20:15, ред.
Никто из соперников за три матча так и не забили мароканцам, на фарт чтобы дальше все ровно прошло, забили сами себе, ну если никто не может... А так по факту есть вторая сборная от Африки, вслед за Сенегалом.
azkan
01 декабря 2022 в 20:11
С победой сб Марокко и Зиеша!
Канадцы молодые. Еще у них будет шанс показать себя.
shlomo
01 декабря 2022 в 20:10
Красавцы мандаринники.... без суеты вышли!
Гость