Soccer.ru

Аргентина переиграла Польшу, обе команды вышли в 1/8 финала мундиаля

30 ноября 2022, 23:59
ПольшаЛоготип футбольный клуб Польша0 : 2Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Сборная Польши уступила команде Аргентины в матче 3-го тура группового этапа чемпионата мира в Катаре (0:2).

Алексис МакАлистер забил первый гол команды на 46-й минуте, а итоговый счет на 67-й установил Хулиан Альварес.

На 38-й минуте Лионель Месси не реализовал пенальти — удар отразил Войцех Щесны.

Польша заняла 2-е место в группе С (4 балла), Аргентина взяла 1-ю строчку (6 пунктов).

Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
01 декабря 2022 в 20:25
Аууууу? Почему молчим?😁
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ nik9373 (раскрыть)
01 декабря 2022 в 17:22
Вратарь вроде в мяч играл. Мда.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2022 в 17:21
Тебе весело потому что он прошел дальше со скрипом. И австралию пройдет. А дальше емли ему попадется не какая-нибудь второсортная сборная, то плакать будет снова.
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Знатог (раскрыть)
01 декабря 2022 в 16:13
Тунис выиграл у резервного состава. Франция не даст шансов. Хотя я ни за тех, ни за других, но против панов.
lukarelli
01 декабря 2022 в 13:54
Польскому хохлу пора уже прогревать истребители
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Знатог (раскрыть)
01 декабря 2022 в 12:25
Поляки не славяне, а католики.
Знатог
Знатог ответ Locomotive Breath (раскрыть)
01 декабря 2022 в 11:32, ред.
Французов и Тунис обыграл, а Польша тем более сможет. Если повезёт и Левандовски прибавит. И Щесны выручит.
Твой Арсен
01 декабря 2022 в 09:57
Вот только они вышли не в 1/8 ЧМ он же мундиаль с латыни, а в 1/8 турнира фифа по футболу. Не надо эту помойку фифушную называть каким-то мировым первенством.
makkie
01 декабря 2022 в 09:39
Очень жаль, что Польша вышла в плей-офф.
С другой стороны, им теперь играть там с Францией, которая легко оприходует пшеков. Аминь!
Locomotive Breath
01 декабря 2022 в 08:43
Шáровая сборная пшеков продолжает бесить своим "адским везением". Надеюсь, что Франция не будет катать вату и даст хорошего пинка этим недоделкам.
112910415
01 декабря 2022 в 07:50
Аргентина берётся за ум !
Caniggia
01 декабря 2022 в 07:48
Эту мёртвую Польшу, которая ещё к тому же попала на ЧМ не по спортивному принципу, вытащил за уши в 1/8, их вратарь, а так же "добрая" сборная Мексики, которая сильнее поляков и должна была, по-хорошему, прибить Польшу в очной встрече, но профукала этот момент! Мексика и Саудовская Аравия, так же отдавшая свою игру полякам и растранжирившая с ними кучу моментов, должны винить самих себя! В итоге, имеем то, что имеем. Но Франция отомстит за всех - Россию, Мексику, СА и восстановит справедливость!
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
01 декабря 2022 в 06:46
Мне тоже это не понравилось, кто-то да опустит его в плей-офф.
Знатог
Знатог ответ faneng (раскрыть)
01 декабря 2022 в 06:27, ред.
А как наши играли с Испанией на ЧМ-18? И все были рады до yссрачки что вышли в 1/4. Вот и за поляков надо радоваться, они наши братья-славяне. Не Левандовски, так хоть Щенсны классно сыграл!
sir_Alex
01 декабря 2022 в 06:24
Арги раскочегарились)))
Знатог
01 декабря 2022 в 06:23
Молодцы поляки! Вышли в 1/8! Получается что гол саудов на последней минуте их вывел. Все мы дружно болеем за Польшу!
adekvat
01 декабря 2022 в 05:29, ред.
Аргентина катала поляков как пацанов дворовой команды, жалко ещё парочку не забила, что бы отправить домой.
Romeo 777
Romeo 777 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
01 декабря 2022 в 05:09, ред.
Тормози обороты!😂 Я то тут причём?!? 😂 походу что-то перепутал ты, меня приписал не в тему вообще 🤦🏽‍♂️ Где и когда ты видел, что я пишу что-то подобное?? А для начала прочти мой комментарий ниже в этой новости
Ген Геныч
01 декабря 2022 в 04:11, ред.
Абсолютно заслуженная победа Аргентины!!!!!!!!!!!!!!!Польша 2-й матч к ряду отскакивает!!!!!!!!!!!!По поводу пенальти-это цирк!!!!!!!!!!!!!!!Что Рона ,что Лео ,арбитры тащат на статистику!!!!!!!!!!!!!((((((((((((Правильно что Месси не забил-это справедливо!!!!!!!!!!!!!!!Тут разгром должен был быть!!!!!!!!!Месси всё же мог записать себе голевой пас,когда вывел 1 на 1 Альвареса,но тот не забил!!!!!!!!!!!!!!!!Аргентине и Португалии есть кому забивать без Месси и Роналду,а вот назначенные ТАКИХ пенальти,что тому,что этому,этих футболистов не красит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
протон
01 декабря 2022 в 03:58
Скажем так - Польша своей собственной игрой сегодня полностью заслужит то, что с ней сделают французы в 1/8. На аргентосов, кстати, приятно было посмотреть. Два последних матча (особенно вторые таймы) провели на очень мощном уровне. Кажется, потихоньку приходят в себя после кошмарного старта. Тем интереснее!
nik9373
nik9373 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
01 декабря 2022 в 02:05
Пенальти за то, что якобы вратарь его по личику задел. Чистый левак, поэтому и не забил.
vovinho11
vovinho11 ответ Romeo 777 (раскрыть)
01 декабря 2022 в 01:03
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    01 декабря 2022 в 00:51, ред.
    Чувак. Для человека, который в футболе много лет, ты должен был видеть ... и наверняка видел, что Польша всю игру автобусничала. Арги, имея сплошной молодняк и неудачно играющего ДиМу, нифига бы не вскрыли эту оборону без Месси. Измотал их Лео, переводя направление атаки с одного края на другой. Держались поляки ... до определённого момента, но лёд, как говорится, тронулся.
    Как ни парадоксально это прозвучит, но с теми же бразилами и голландцами..., если судьба сведёт Аргентину, "альбиселесте" в атаке станет легче дышать, ибо будет где и куда разбежаться.... В обороне, да, будут проблемы, ибо защита у аргов - не айс. Тем и интересней станут четвертьфиналы.
    Capral
    Capral ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    01 декабря 2022 в 00:45, ред.
    Сергеич, тут, я с тобой не соглашусь. Поляк не халявщик и в Мюнхене был настоящим лидером, и бомбардиром. Столько мячей наколотить на халяву невозможно. Он- статичный, позиционный форвард, но и Г.Мюллер играл в той же манере. Нет, Левандовски достойный футболист, но и для таких незаурядных футболистов нужны достойные партнеры, коих в сб. Польше сегодня нет.
    Duda Gigolaev Osetin
    01 декабря 2022 в 00:42
    Повтор с пенальти смотрел без звука. Прям очень нужна пояснительная бригада, за что его там дали???

    Болел против поляков, но был рад когда Месси в очередной раз в карьере не забил важный пенальти.
    Кто-то катил бочки на Роналду по поводу того, что он хотел присвоить чужой гол себе, мол не коснулся мяча.
    Я дико извиняюсь, а что делает Месси? Он когда идет юить пенальти со своей стремной статистикой, он не присваевает себе чужие голы??? Он мог подвести всю сборную в этом моменте, если б поляки выиграли аргов, и они не вышли, что бы было тогда? Зачем ты присваиваешь себе пенальти, которые не умеешь бить??? Отдай их кому-нибудь, кто умеет их бить и более устойчив психодогически. Но нет, это же маленький узурпатор, генералисимус, наПОЛЕончик.
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ faneng (раскрыть)
    01 декабря 2022 в 00:40
    Типичный халявщик, который оказывается в нужном месте, в нужный час, как и вся сборная).
    suiw
    01 декабря 2022 в 00:38
    Аргентина вполне могла выбить пшеков, но немного поленилась
    Capral
    Capral ответ faneng (раскрыть)
    01 декабря 2022 в 00:33
    Левандовски забивал на разных уровнях и забивал много. Но конечно, лучше, у него получалось забивать в Баварии. Как и у Месси, у поляка в сборной идет не очень хорошо. Ну и все-таки возраст...
    faneng
    01 декабря 2022 в 00:29
    Отвратительная игра Польши, они не заслужили выход в 1/8 финала. Левандовски сегодня вообще не играл и подтвердил свою репутацию человека, который проявляет себя только в легких матчах. Вот в Бундеслиге забивать фрайбургам и вольфсбургам - это пожалуйста. А вытащить матч сборной, повести команду за собой - не умеет.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    01 декабря 2022 в 00:29
    у зрителей было в голове пиво, которое запретили тем кто реально видел футбол, без надкоментаторства))
    Гость