Soccer.ru

Пол Паркер ответил на критику Лингарда в адрес «Манчестер Юнайтед»

30 декабря 2022, 10:32

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» Пол Паркер прокомментировал критику бывшего футболиста «дьяволов» Джесси Лингарда в адрес МЮ.

Джесси Лингарда уважали в «Манчестер Юнайтед», его слова ошибочны. Он местный парень, а теперь он проявляет неуважение к клубу вместо того, чтобы посмотреть на себя. Джесси не был достаточно силен для МЮ, ему следует признать это, а не обвинять клуб.

И, честно говоря, говорить о политике клуба как о причине его провала — это чушь. Вы никогда не должны ссылаться на это, когда говорите о футболе, и если он действительно хочет поговорить о политике, ему следует пойти и обсудить это с Гари Невиллом. Надеюсь, однажды он станет достаточно взрослым, чтобы понять, что он проявил неуважение к клубу, высказав подобное, и тогда ему придется извиниться перед клубом и болельщиками.

Все комментарии
протон
30 декабря 2022 в 12:10
Ни в коем случае не защищаю Лигнарда, никогда не понимал почему его держат в клубе (разве что свой до мозга воспитанник), но блин почему МЮ его не продал Вест Хему когда молотки хотели его купить!? Для того чтобы потом тупо промариновать еще сезон и отпустить бесплатно? Гениальная стратегия
Ironigor
30 декабря 2022 в 11:14
Каждый имеет право на свою точку зрения.
А МЮ действительно сейчас нечем похвастаться.
Anonymus123
30 декабря 2022 в 10:58
как делать капитанов?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить