Soccer.ru

Лэмпард останется тренером «Челси», несмотря на плохие результаты

28 апреля 2023, 20:00

«Челси» не планирует увольнять Фрэнка Лэмпарда с должности главного тренера клуба.

План «синих» не изменился, несмотря на плохие результаты под руководством Лэмпарда. Ожидается, что Фрэнк останется временным тренером до конца сезона.

Переговоры между «Челси» и Маурисио Почеттино продолжаются, чтобы завершить соглашение.

Все комментарии
BDA8181
29 апреля 2023 в 12:43
Ну а вдруг после пару матчей всё таки команду построит и заиграют. Чем чёрт не шутит. У нас вон инвалид на голову Мойес до сих пор у руля, хотя другой бы хозяин клуба уже выкинул бы этого тупоголового.
Dauletbek
29 апреля 2023 в 10:13
Лэмпард был очень хорошим игроком. Вот тренером, не получается что-то. Жаль. А так всегда буду рад его успехам в тренерской деятельности
Болот Сарбанов
29 апреля 2023 в 08:33
Стремятся поставить рекорд с Лэмпардом: 13игр, 1 ничья и 12 поражений.
Jeck Denielse
29 апреля 2023 в 07:35
Глупость какая то......
Клуб который неизменно входит в десятку богатейших клубов в футболе не может найти тренера....
Поттеры-Лэмрпарды несомненно бравые парни....
Но для этого ли уровня??
Comentarios
Comentarios ответ протон (раскрыть)
29 апреля 2023 в 02:53
Значит без работы останется
h_a_k_k_e_r
28 апреля 2023 в 23:40, ред.
Какие плохие результаты? Фрэнк принял команду в разрухе - и, как по мне, сильно изменил игру (не фанат Челси от слова совсем).
Так что клубу стоит принять решение на следующий сезон: дать ему шанс или нет - стоит помнить, что великие достижения были достигнуты за счет риска.
P.S.: за итог стоит винить не Лэмпарда, даже не его бывшего коллегу по цеху, и не игроков, а сами знаете кого. Я даже не расстроился бы, если Челси вылетели из АПЛ (это очень маловероятно), но желать подобного не буду.
Всем удачи!
Дед-Рони
28 апреля 2023 в 22:49
Челси продолжит регрессировать и опять станет середняком апл
ДАША Д
28 апреля 2023 в 21:42
Доиграть можно и с ним.
протон
28 апреля 2023 в 21:27
Почеттино не дурак, а потому первым делом обговорит размер компенсации за разрыв контракта.
drug01
28 апреля 2023 в 21:16
Дают шанс это очень хорошо
zooveterinar
28 апреля 2023 в 21:14
Лэмпард,как та тряпка половая,о которую ноги вытерають!!! Зачем было соглашаться,тем более и.о. временно?! Ну если,ты условно осел,то дела не пойдут,ни в одном клубе,чем Поттер хуже Лэмпарда,Поттер,в Брайтоне игру до уровня довел,где класс футболистов ниже лондонских,в разы!!!
r5b9zhm3vbue
28 апреля 2023 в 21:05
Середняку сложно заманить топ тренера, пусть будет никакой, но свой.
youtomee
28 апреля 2023 в 20:09
Да а сейчас то зачем что-то менять? Осталось доиграть несколько туров. А новый тренер уже будет выстраивать игру в новом сезоне, возможно изменив состав
Дмитрий Климович 3
28 апреля 2023 в 20:05
Наверное не могут не кого лучше найти !
Гость