Soccer.ru

«Манчестер Сити» разгромил «Реал» и вышел в финал Лиги чемпионов

17 мая 2023, 23:50
Манчестер СитиЛоготип футбольный клуб Манчестер Сити4 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Манчестер Сити» обыграл «Реал» (4:0, 5:1 по сумме двух встреч) в полуфинале Лиги чемпионов.

На 23-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва. На 37-й минуте Силва оформил дубль. На 76-й минуте защитник «Реала» Эдер Милитао забил автогол. В дополнительное ко второму тайму время нападающий «Манчестер Сити» Хулиан Альварес поставил точку в матче.

В финале Лиги чемпионов «Манчестер Сити» сыграет против «Интера».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер Лиги чемпионов
Все комментарии
Кьянти
Кьянти ответ протон (раскрыть)
19 мая 2023 в 05:48, ред.
Согласен. Может не хватить сил на весь матч. Но и Мансити тоже подсесть могут. А потом в разрушение играть энергозатратней, но психологически легче. То есть не важно как ты помешал атаке, грамотно позицию занял, прочитал игру и прервал передачу или заблокировал удар, просто сфолил, главное есть результат. Атака прервана. А вот в атаке надо не просто кружева плести не просто накручивать по пять человек на носовом платке, надо забить. Только тогда вся красота игры будет полезной. Понимаешь о чем?
Помнишь, как Барса с Селтиком кружева плела, 85% владела мячем,а в итоге проиграла.
Интер очень тягучая команда,м плюс есть кому забить.
протон
протон ответ d7pu4z57qjv3 (раскрыть)
18 мая 2023 в 21:55
Модрич и Карим еще свое слово скажут. есть порох в пороховницах я уверен. Вы не спешите с выводами
протон
протон ответ протон (раскрыть)
18 мая 2023 в 21:53
А тут еще Карим, человек до костей и мозга проф. ну не забил в одной игре что он ?. можно я вам приведу статистику его голевых за 6 месяцев ?
протон
протон ответ d7pu4z57qjv3 (раскрыть)
18 мая 2023 в 21:52
Кокорина тоже похоронили, но что он творит в Арисе? хоронили Черчесова как тренера. а что он сделал? давайтие примров накидаю множество ?
протон
протон ответ d7pu4z57qjv3 (раскрыть)
18 мая 2023 в 21:51
Вы рано хороните человека который своего лсова еще не сказал. а примеров то много тех кто были мертвы но реанимировали мышцы и дух.
d7pu4z57qjv3
d7pu4z57qjv3 ответ протон (раскрыть)
18 мая 2023 в 21:37
И там он не первый. Много травм в этом сезоне, учитывая что он не выступал на чм. Топ нападающий должен выступать везде одинаково, и против мешков, и против топов. Я думаю, что он еще наелся. Все выиграл, за исключением титулы со сборной.
протон
протон ответ 6ywcp5s4qugz (раскрыть)
18 мая 2023 в 21:25
Очевидно что Карим не Бог он не может всегда в каждой игре тащить команду. провалы бывают у всех. Холланд забил в полуфинале?
протон
протон ответ 6ywcp5s4qugz (раскрыть)
18 мая 2023 в 21:24
Не согласен. почему только ЛЧ вы в расчет берете? а игры внутри чемпионата не в счет? он не тратит силы? там больше энергии ушло
6ywcp5s4qugz
6ywcp5s4qugz ответ протон (раскрыть)
18 мая 2023 в 21:17
Что он сделал в плей-офф? Забил только ливерпулю, против Челси не показал себя, также и в первом матче с сити, я уже не говорю про ответку. Это нормально в его возрасте, что пришел спад. От времени никто не убежит.
протон
протон ответ dk6n9dktr7zv (раскрыть)
18 мая 2023 в 20:46
Да недавно ведь когда забивал все кричали тянет. Подумаешь в одной игре не потянул и просто ругают его. не хорошо. он в каждой игре забивает статисктику посмотрите
dk6n9dktr7zv
dk6n9dktr7zv ответ протон (раскрыть)
18 мая 2023 в 17:54
Потому что уже не тянет. Ему надо на блюдечке приносить, чтоб он забивал. Раньше за счет него в полузащите был перевес, потому что Карим успевал и помогать в центре и убегать в атаку. Сейчас же возраст, не тянет. Реалу надо Кейна покупать, как раз ему 30 лет, три четыре года поиграет, затем наступит очередь Эндрика.
Locomotive Breath
18 мая 2023 в 15:19, ред.
Вспоминается песня Deep Purple - Mistreated. I've been mistreated... Реал возили весь матч. Я, как болельщик МЮ, в финале буду очень сильно болеть за Интер в финале. Чудеса случаются.
Karkaz
18 мая 2023 в 14:37
Будет угар, если Интер оставит МС с носом и возьмёт ЛЧ) Все поголовно сейчас будут ставить на МС и может случиться нежданчик.
Guankin
18 мая 2023 в 14:28
Уровень местных "экспертов" просто зашкаливает) Проехались по Кариму, Луке, Тони. Но то, что первые 3 гола из 5 привез лично Камавинга, этого как бы не было. Анчелотти должен был внести изменения еще после первой игры и убрать его назад в центр, чтобы больше не возили на фланге, как ребенка, но имеем то, что имеем. Как бы это смешно не звучало, но Реал сейчас без левого защитника, при их то деньгах... Летом нужно искать не Мбаппе и Холландов, а замену пенсионерам Модричу, Кроссу и левого защитника.
з.ы. Винисиус не лидер, вместо того, чтобы в трудный момент сыграть на характере, протащить, отработать в обороне он машет руками и обвиняет партнеров, мрак.
Expert soccer
18 мая 2023 в 13:40
МС сильнейшая команда последних 5 лет.И самая невезучая в ЛЧ,они уже давно заслужили победу в этом турнире
протон
протон ответ Кьянти (раскрыть)
18 мая 2023 в 12:58
А на сколько это по времени хватить оплести ноги футболистам МС хлорофеллой? это не малая трата энергии тут и фотосинтез не поможет когда играет Холланд)
протон
протон ответ Milan199675 (раскрыть)
18 мая 2023 в 12:56
Просто сегодня появилась возможность очернить тренера некоторым
Milan199675
Milan199675 ответ Бонжорно (раскрыть)
18 мая 2023 в 12:52, ред.
Папа Карло единственный в мире тренер, который четыре раза выиграл ЛЧ, так что не говорите глупости. Он один из самых сильных тренеров в мире. Гвардиола кроме как в Барселоне, себя нигде не показал. С Баварией за четыре года и с Манчестер Сити за семь лет, он не смог выиграть ЛЧ.
протон
протон ответ Бонжорно (раскрыть)
18 мая 2023 в 12:48, ред.
Чем опозорился? тем что проиграл сильному клубу МС? Папа Карло финалист ЛЧ на сегодняшний день. Обладатель кубка ЛЧ
протон
18 мая 2023 в 12:46
Игру сам не смог посмотреть, придется копать архивы интернет ресурсов.
протон
18 мая 2023 в 12:46
Уважаемые товарищи! Нужно найти в себе смелость и поздравить МС с победой. Хоть и болельщики Реала - великого клуба.
протон
18 мая 2023 в 12:44
Непривычно видеть Реал мальчиком для битья. Но вчера Реал был тем самым мальчиком.
-------------------------
Мотивация у МС была запредельная.
протон
протон ответ balalay (раскрыть)
18 мая 2023 в 12:41
Если это информация соответствует действительности, то это подло и не красиво.
протон
протон ответ aw3tycdc3cww (раскрыть)
18 мая 2023 в 12:35
Собсвенно говоря причем тут Карим? за что его на лавку сажать?
протон
протон ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18 мая 2023 в 12:30
Для Реала полуфинал и учет финалисты прошлого сезона это топ.
протон
18 мая 2023 в 12:29
МС заслужил кубок ЛЧ. Не вижу конкурентов МС сам себе конкурент в финале. Хотя и болею за сливочных. Будет эпичнм победа МС,
balalay
18 мая 2023 в 10:41
    Бонжорно
    18 мая 2023 в 10:29
    Папа Карла опозорлися на вес мир
    Grizly88
    18 мая 2023 в 10:17
    Реал на себя не похожи в этом сезоне. Проиграли чемпионат проиграли лч, Анчелотти не топ тренер Бензема его тушил в прошлом сезоне выиграли Лалигу и лч. Реалу нужен новый тренер, уверен Перес пригласит Нагельсмана и купят несколько игроков из Бундеслиги. Грядется чистка состава Кросс, Моррич, Бензема уже староваты. Мс когда-то должны были выиграть лч потратив столько денег, если не обыграют Интер в финале я не знаю. Forza Inter.
    Dosiaa
    18 мая 2023 в 09:57, ред.
    Всё по делу, Сити был лучше. Пора уже Шарлатану брать ЛЧ, после ЧМ очень, ну очень качественную игру показывает сити. Думаю Интер в финале будет ломаться 30-40 минут.
    Гость