Soccer.ru

«Локомотив» готов продать Тикнизяна

26 июля 2023, 13:35

«Вердер» проявляет серьёзный интерес к защитнику «Локомотива» и сборной Армении Наиру Тикнизяну. «Железнодорожники» отклонили первое официальное предложение бременцев в размере 2,5 млн евро. Московский клуб готов отпустить 24-летнего игрока не дешевле чем за 5,5 млн евро. Именно за такую сумму он перешёл в «Локомотив» из ЦСКА в августе 2021 года.

В прошедшем сезоне Тикнизян провёл 37 матчей в РПЛ и Кубке России, набрал 10 результативных баллов (5 голов и 5 ассистов) и получил 8 жёлтых карточек. В новом сезоне игрок сборной Армении сыграл 2 матча и забил 2 мяча.

Контракт защитника с «Локомотивом» действует до лета 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 2,5 миллиона евро.

Все комментарии
Vladimir808
Vladimir808 ответ adekvat (раскрыть)
01 августа 2023 в 06:47
Тикнизян не согласился.)
И пару штук Факелу отгрузил.)))
Не просто забивной, а Забивака!!!)
112910415
27 июля 2023 в 08:10
не надо продавать, очень полезен
Сп62
26 июля 2023 в 19:04
На сегодняшний день один из самых ярких игроков Локо. Я бы вообще его не продавал. Ну, а если уж продавать, то и сумма должна быть соответствующая.
Шуnя771
26 июля 2023 в 17:00
Transfermarkt пишет то что им скажут...
2.5 смеётесь...
Трёшка и шарфик Локо!
adekvat
adekvat ответ Vladimir808 (раскрыть)
26 июля 2023 в 16:39
Какой забивной? Матч тв про забивного придумал, хай едет, через год обтирки скамейки к Кокорину поднимать чемпионат.
PATRIOT1965
26 июля 2023 в 15:18
Что же все эти яны куда то намылились.🤣
Vladimir808
26 июля 2023 в 14:56
Какой хороший, забивной защитник.
Если продавать, то только выше 7.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Kwentin (раскрыть)
26 июля 2023 в 14:41
А кто сейчас в ЦСКА в центре поля равнозначен и забивает,участвует в результативных действиях команды,расскажи?Вот и весь хрен до копейки...
Locomotive Breath
26 июля 2023 в 14:40
Прижимистые гансы много не дадут. Лучше пусть у нас остаётся. По той игре, что Наир сейчас показывает он и Локо пользу принесёт, и в цене вырастет.
Kwentin
26 июля 2023 в 14:39
какие 5,5 какие 7? ЦСКА просто развел Локо на бабки, также как и с Марадишвили, там х2 по сумме за паспорт. Это абсолютно средний игрок, миллиона 3 -4 Красная цена
Звезда по имени Солнце
26 июля 2023 в 14:11
Тикнизяна купили за 5,5 миллионов евро.
За проведённое время в Локо вырос в классе, стал одним из лидеров команды, к нему стали проявлять иностранные клубы из топ чемпионатов.
И после всего этого Локо готов его продать за те же самые 5,5 миллионов евро, когда контракт ещё на три года?


Срочно надо посмотреть кто источник! Карп... ну собственно всё понятно.
ANATOLY KANDAUROV
26 июля 2023 в 14:00
! Наир сильно прибавил и отдавать менее чем жа 7 нельзя
Гость