Soccer.ru

Сборная Германии крупно проиграла Японии в товарищеском матче

09 сентября 2023, 23:38
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 4Логотип футбольный клуб ЯпонияЯпонияМатч завершен

Сборная Германии проиграла команде Японии в товарищеском поединке (1:4).

На 11-й минуте встречи Джуня Ито вывел гостей вперёд. Немцы отыгрались на 19-й усилиями Лероя Сане. Аясэ Уэда на 22-й забил 2-й мяч японцев. Такума Асано на 90-й увеличил преимущество азиатской команды. Ао Танака на 90+2-й сделал счёт более крупным.

Источник: soccer.ru Фото: Страница DFB-Team в соцсети «X»
Все комментарии
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
10 сентября 2023 в 23:41
Марио Баслер- с тобой полностью согласен!
"За всё в ответе- 11 слепцов на поле"!
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
10 сентября 2023 в 23:18
Привет, Макс!
Ну, Флик уже Евро-24 не возьмет, уволили его, да ты и сам уже знаешь. Страшно много пишут об его отставке, много фотографий его в разных ракурсах, ну и конечно много разнообразных интервью, разных уважаемых людей. Наша пресса, по-своему жесткая, но не всегда и не со всеми, в зависимости от людей, которых она критикует. Впрочем, даже таким уважаемым людям как Кан и Сали не так давно сильно доставалось...

Спасибо за теплые слова, Макс! Ну, а моё мнение о тебе- ты знаешь, лишний раз рекламировать тебя не буду. Очень жаль, что "мылом", мы, тогда- не обменялись... Можно было бы поговорить и многое перетереть. Впрочем, думаю еще не вечер. Всех тебе благ, главное- Здоровья!!!
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Capral (раскрыть)
10 сентября 2023 в 23:03, ред.
Ваша немецкая пресса чересчур чувствительная + склонна всех костерить раньше времени.
Флик - мужик зрелый. Помпезности, прочего выпендрона и работы на публику у него нет. Но шестым чувством ощущаю, что видит Дитер как добиться того, чтоб команда становилась стройной, гибкой и управляемой., Он Баварию к ушастому привёл. Когда возьмёт Евро 2024, все немецкие скептики засунут свои языки в ..., одно место, короч. )
Там мы с тобой и вернёмся к Флику, Виктор.

P.S. Рад, кстати, за тебя. Очень много содержательных комментов твоих прочёл. Лайки ставил местами, потому как с некоторыми мыслями был не согласен, однако доводы твои были основательными, но у меня, как назло, времени не хватило, чтоб пободаться с тобой.)
протон
протон ответ Catenaccio_86 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2023 в 21:00
У немцев клоуны в обороне, которые дают с метра расстреливать, а тут некоторые Штегена винят.
У Германии уже 5 лет кризис и даже не думает заканчиваться.
С 2018 немцы середняка и просвета не видно и близко, даже Флик не помог.
Capral
Capral ответ salleeh (раскрыть)
10 сентября 2023 в 19:35
Со спецами- здесь точно беда и не только в футболе, можешь мне поверить...
salleeh
salleeh ответ Capral (раскрыть)
10 сентября 2023 в 17:42, ред.
Да, говоря языком дзюдо, это был форменный иппон… Ну значит и со специалистами в Германии беда, предельно простые вещи вчера происходили на поле. Японцам была предоставлена полная свобода, а немцы просто стоя наблюдали за происходящим. Нет командного движения, нет плотности игры, нет желания…
salleeh
10 сентября 2023 в 17:36
Все кто грешат на тренера, вы это серьёзно? Нагельсман? Точно нет, потому что будет хуже, он футболистов выбирает не по профессиональным качествам, а по цвету глаз или что угодно там ещё… Нужен авторитет, по типу Юпа Хайнкса, который или заставит отрабатывать свой хлеб вчерашних лентяев, или наберет голодных на победы других футболистов… Защитники вчера просто на ровном месте привозили голы, просто коряги какие то…
Capral
Capral ответ salleeh (раскрыть)
10 сентября 2023 в 17:34
Привет, Салех!!!
Нет, Дружище, у меня телефон накрылся. Сейчас ищу новый... Как только налажу связь- моментально отпишусь! Еще раз извини. Про футбол, ничего сказать не могу, поскольку, даже спецы немецкие в шоке...
salleeh
salleeh ответ Capral (раскрыть)
10 сентября 2023 в 17:28
Привет Виктор! Вчера, после первого гола японцев, я тебе написал смс, похоже телефон ты запустил в Зюле или в Рюдегера…))) Жалкое зрелище конечно эти немцы, тяжело им без фюрера…)))
112910415
10 сентября 2023 в 16:25
с тренером не угадали конкретно !
Capral
Capral ответ Triem (раскрыть)
10 сентября 2023 в 16:18
Полностью согласен!!!
А еще- мне очень нравится Ваш аватар!!!!!!!
Triem
Triem ответ Capral (раскрыть)
10 сентября 2023 в 16:14, ред.
В итоге, увы но скоее это самое и произойдет. С 90-го года болею за Бундестим но вообще не понимаю что сейчас происходит. Шок да и только. Я понимаю, Германия никогда товарняк нормально не играла но чтобы совсем вот так отвратительно... Пора звать только тех, кто действительно хотят играть за сборную
Верг
10 сентября 2023 в 14:44
Геев снова попустили
lotsman
10 сентября 2023 в 14:21
Немцы наигрывают новую команду. Результат игры впечатляет, но не смертелен.
Capral
10 сентября 2023 в 14:12
Фёллер написал смешно: "Сейчас предстоит игра с Францией! Мы не должны наложить в штаны"!
Capral
10 сентября 2023 в 13:47
Сенатов, ты написал вчера, что Хвиче трудно было играть против Испании, потому что его жестко или плотно опекали. Ну вот, сразу напрашиваются два вывода. Первый- ты или не смотрел игру, или не знаешь, что значит жесткая опека. Так вот, еще раз говорю, что Хвичу, испанцы вообще не держали!!! Он свободно принимал мяч, шел в обводку и также легко мяч терял, или делал неточные передачи...
Capral
10 сентября 2023 в 13:38
    Capral
    10 сентября 2023 в 13:01
    Р.Фёллер высказался: "Трудно сказать, что происходит. Затрудняюсь сказать. Все мы немного шокированы. Это конечно больно".
    Capral
    Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    10 сентября 2023 в 12:21, ред.
    Послушал Флика. Он разочарован, но трагедии не делает. Заявил следущее: "Несмотря на неудачу, считаю, что мы двигаемся правильным путем".
    Пресса ставит под сомнениe правильность работы ГТ сборной...
    Джиперс Криперс
    Джиперс Криперс ответ Catenaccio_86 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 сентября 2023 в 11:35
    А почему тогда Гвардиола или Тухель не смогли взять ЛЧ в ковидный сезон? У всех же были равные условия.
    ПЕТЛЯ
    10 сентября 2023 в 11:32
    Не понимаю такого камнепада в огород немцев.
    Мужики..., вы реально думаете, что Флик ставил задачу выиграть ?! В товарняке, который нихрена не решает ? Да бросьте. Французы японцам 0 : 4 на Олимпиаде отдались, и даже носом не повели.
    А то, что немцы на ЧМ японцам проиграли..., ну так со всеми бывает. Вон чемпион мира - Аргентина тоже саудитам проsрала первую игру... И чё ?

    Рано вы Маншафт списываете со счетов. Немцы возьмут Евро, вот увидите.
    Grizly88
    10 сентября 2023 в 10:02
    Сдала Германия вроде талантов хватает в сборной
    Джиперс Криперс
    10 сентября 2023 в 09:40
    Флика надо убирать после матча с Францией и звать более гибкого Нагельсманна. Юлиан умеет добиваться успехов с не самым сильным оставом.
    Garrincha58
    10 сентября 2023 в 08:59
    молодцы наказали немчуру это им и всем наказание кто против нас
    VeniaminS
    10 сентября 2023 в 08:34
    Ну ничего себе,что творит Япония , устроила настоящий позор для сборной Германии.
    Palex
    Palex ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    10 сентября 2023 в 08:22
    Игра нынешней сборной Германии, это позор, провал, полное безобразие. Только причем тут реванш после 2014 года? Тогда была мощная сборная, с игроками, которые выше классом нынешних и Лев был на самом пике карьеры. Прошло почти десять лет, какой реванш? Обидно за тех бразильцев? Понимаю. Но поезд ушёл, матч сыгран, счёт на табло и в истории.
    Jeck Denielse
    10 сентября 2023 в 07:11, ред.
    5-й матч без побед.....полный бундес-капут...4 поражения и ничья..
    Удивлюсь если в понедельник Карпин не возглавит немцев....
    95-shishani-95
    10 сентября 2023 в 07:05
    Сборная Германии позорится, с каждым разом, всё больше и больше. Тогда всё свалили на турка - Месута Озила. Кто теперь виноват? Илкай Гюндоган? Или Реджеп Эрдоган? Сборная Японии поиздевались над этими... Такефуса Кубо вышел к 75-й минуте и сделал 2 голевые передачи. Как вообще сборная Германии будет смотреть в глаза своим болельщикам на домашнем Чемпионате Европы? Им повезло, что это не Чемпионат мира, где бразильцы могли бы взять реванш за тот позорный проигрыш перед своими болельщиками.
    7qj5fqhkqazb
    10 сентября 2023 в 06:55
    Недооценили соперника,спишем это на товарищескую встречу
    ДАША Д
    10 сентября 2023 в 06:51
    Такого даже в страшном сне немцы не могли предложить.
    Гость