Хорватия разгромила Латвию в матче отбора к Евро-2024

08 сентября 2023, 23:40
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия5 : 0Логотип футбольный клуб ЛатвияЛатвияМатч завершен

Сборная Хорватии разгромила сборную Латвии (5:0) в матче отбора к Евро-2024.

На 3-й минуте первый гол в игре забил нападающий хорватов Бруно Петкович. На 13-й минуте Лука Иванушец удвоил преимущество хозяев поля, а на 44-й минуте Петкович оформил дубль. На 68-й минуте голом отметился Андрей Крамарич, а на 78-й минуте Марио Пашалич установил точку в матче.

Хорватия идёт на 2-м месте в группе D (7 очков), Латвия занимает 5-е место (0 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер сборной Хорватии
Vadik
09 сентября 2023 в 16:04
Предсказуемый результат. И тем не менее, хорваты молодцы!
TheBoLt
09 сентября 2023 в 11:18
Молодцы, братья славяне. Так этих прибалтов, так!
f4pt7gpyw4gx
f4pt7gpyw4gx ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
09 сентября 2023 в 09:53
Кроме мадридских игроков ты других видишь ? Понимаешь , что разницу в матче совсем другие сделали ? Самому как постоянно везде Реал приплетать ?
09 сентября 2023 в 08:53
Браво, хорваты! Спокойно на классе!
sir_Alex
09 сентября 2023 в 07:45
Как же они так с союзниками по НАТО??? Некрасиво!
ДАША Д
09 сентября 2023 в 06:39
Тут всё сразу решилось, и без вариантов.
ОПС
09 сентября 2023 в 06:29, ред.
Поиграла в свое удовольствие и на болельщикам Хорватия.
09 сентября 2023 в 00:41, ред.
Был бы удивлён, если б сборной Хорватии не удалось выиграть в этом матче. Но в победе ничего удивительного. Но всё же, с победой сборной Хорватии Луку Модрича(который показал классный футбол в течение более часа), Матео Ковачича и остальных. Модрич в таком возрасте ну очень хорошо бегает. Сборной Хорватии вполне по силам взять первое место в группе Д. Не думаю, что сборные Турции и Армении будут большими проблемами для команды Луки Модрича. Но я конечно за то, чтоб сборная Турции заняла первое место. Успехов им и больших побед!!!