«Арсенал» обыграл «Брентфорд» и стал лидером Премьер-Лиги

09 марта 2024, 22:35
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Брентфорд (Лондон)БрентфордМатч завершен

«Арсенал» выиграл у «Брентфорда» в матче 28-го тура АПЛ (2:1).

Деклан Райс вывел хозяев поля вперед на 19-й минуте, Йоан Висса на 45+4-й сравнял счет. На 86-й победный гол забил Кай Хаверц.

После поединка «канониры» лидируют (64 балла), «пчёлы» идут на 15-м месте (26 очков).

10 марта в 11:05
Плотная борьба идёт в АПЛ, но чемпионство выиграет Гвардиола.
Шуnя771
10 марта в 10:53
Где то даже на жилах Арсенал играл, но....!
С победой тех кто сидит на лафете!))
Валерыч
10 марта в 09:20
Молодцы, пушкари! Так держать! Победной поступью - вперёд к чемпионству!
Ждём боевую ничью в матче Ливерпуль-МС!
Karkaz
10 марта в 09:05
До этого был за Арсенал, чтобы они выиграли АПЛ, но теперь за Ливерпуль. В последний сезон Клоппа должны все трофеи собрать!
10 марта в 01:14
С победой всех болельщиков канониров, и сопереживающих. Не простая игра, и трудовая победа, все таки думаю что игроки Арсенала в голове держали предстоящий матч с Порту и в какой-то мере старались играть в энергосберегающий футбол.
drug01
10 марта в 00:30
64 очка это хороший результат Арсенала!!
ABir
10 марта в 00:01
Канониры сделали свой 28 ход в турнире, ждем ответных ходов от Гроссмейстеров из Ливерпуля и МС.
09 марта в 23:32
Так и продолжать ,держаться в тройке лидеров!
09 марта в 23:27
В этом году я тоже хочу, чтоб Ливерпуль выиграл, в последнем сезоне Клоппа, и возможно Мохаммеда Салаха! А Арсенал, пусть берёт в следующем сезоне!
09 марта в 23:16
С победой лондонских пушкарей и всех болельщиков этого клуба!!! Не думал, что такая сложная получится игра. Это очень важная победа. Арсенал показал характер в концовке матча. Рамсдейл, я думаю, исправил свою ошибку в первом тайме игрой во втором. Костяк Артета уже определил, но ещё нужны игроки, которые смогли бы усилить игру со скамейки запасных. Я искренне желаю, чтоб Арсенал стал чемпионом АПЛ, хотя бы в следующем сезоне. Успехов и больших побед им в английском футболе!!!
ПЕТЛЯ
09 марта в 22:56, ред.
В футболе когда игра не прёт, то как правило, помогает физическое превосходство, сводящее на нет концентрацию соперника.
Как и сегодня.

P.S. Артета комично смотрелся в конце, выпрашивая у резервного финальный свисток. Смысл заниматься таким ребячеством ? Как будто от его жестикуляций и вопрошаний что то измениться ! ))

PP.SS. Ответка с Порту будет огненная. И если Арсы покажут сегодняшний футбол, тогда праздника на Эмирейтс не будет.
Будем надеяться, что пацаны, в фантазийном смысле, восстановятся.
A.S.A
09 марта в 22:54
Ну что Пушкари, с победой всех нас!!! Очень тяжелая но очень важная победа! По первому тайму "гоняли пчёл", но Рамсдейлу стало скучно и он решил усложнить задачу одноклубникам, но всё же в конковке игроки добились своего и Хаверц принес нам важные 3 очка! Стоит отметить, что Рамсдейл во втором тайме всё же совершил несколько важных сэйвов!
Летом нужно усиливать скамейку более качественными игроками, видно,что практически некем усиливать игру Артете...Пока команда идет на промежуточном первом месте, хотелось бы не упускать теперь эту позицию)
Нелетучий голландец
09 марта в 22:47
Знал сто процентов, что матч Арсенал-Бренфорд не может завершится 1-1 только вот в какую сторону закончится матч я не знал. Хорошо что именно Арсенал взял верх над соперником,что радует. С победой Канониры!
Денис Прокопьев
Денис Прокопьев ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
09 марта в 22:46
ЕЛЕ 2 1 вот это ДОМИНАЦИЯ......
Так Себе Аналитик
09 марта в 22:44, ред.
Доминатор снова всех переиграл! Скоро над всей АПЛ доминировать будет.
zdeniss
09 марта в 22:44
Отличные 3 очка, не то что эти скучные 5:0 или 6:0))! Арсенал с победой!
Artur M
64-63-62
Тристан
09 марта в 22:40
Натужная победа, но очень нужная. Рамсдейла продать, Троссарда только на замену выпускать, Мартинелли быстрее в строй возвращаться. Болеем завтра за ничью!