В «Пари Сен-Жермен» отреагировали на информацию о стычке между нападающим Килианом Мбаппе и президентом клуба Нассером Аль-Хелаифи.
Ранее издание Le Parisien сообщило о том, что глава ПСЖ инициировал встречу с футболистом, чтобы получить объяснение относительно того, что форвард не упомянул его в пятничном видео, в котором сообщил о своём уходе из команды по окончании сезона, поблагодарив многих причастных к клубу людей. Отмечалось, что перед матчем 33-го тура Лиги 1 с «Тулузой» (1:3) у Мбаппе и Аль-Хелаифи состоялся разговор, который в итоге перерос в стычку.
Разочаровывает то, что сегодня днём распространилось ещё больше фейковых новостей. Никакого спора не было. Президент и Килиан регулярно встречались перед матчами, чтобы доработать соглашение об уходе в конце сезона. Все встречи были конструктивными и уважительными, в том числе до вчерашнего матча.





 5
5 «Ювентус» объявил о назначении Спаллетти главным тренером
«Ювентус» объявил о назначении Спаллетти главным тренером «Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо
«Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо
 
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                                 
                                 
                                            
                                            
                                        
 Фото:
 Фото: 
Про Мбаппе можно много говорить плохого как о человеке, но как к футболисту к нему придраться не к чему, он доработал свой контракт до конца, и доработал его добросовестно. Так что не путайте личное с профессиональным.
Про Мбаппе можно много говорить плохого как о человеке, но как к футболисту к нему придраться не к чему, он доработал свой контракт до конца, и доработал его добросовестно. Так что не путайте личное с профессиональным.