• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» может заплатить за Ван Перси 3 млн евро

07 ноября 2015, 10:23

 Форвард «Фенербахче» Робин ван Перси дал согласие на переход в «Барселону» этой зимой.

Сообщается, что агент 32-летнего голландца уже провел переговоры с каталонцами. Возможная сумма трансфера - 3 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Pistorezzi
Pistorezzi ответил maliw
08 ноября 2015 в 14:00
Ну сравнивать со списком Пепа бессмысленно. Тут палка в двух концах, великолепные ребята, им расти надо, но для этого их в состав выпускать нужно как можно чаще. А,вот, как тут выпустишь, если ту же троицу впереди можно назвать лучшей в Европе...и сидеть минут по 70 - 80 на скамейке нежелательно....и достойных кандидатов имеется на три заменты...практика самое главное).
амурец
08 ноября 2015 в 05:17
а на фига им ещё один звёздный пенсионер? у них Суарес и Неймар погоду делают
maliw
maliw ответил Pistorezzi
07 ноября 2015 в 18:50
почему меньше?)сандро , серхио , мунир и кого то забыл еще наверно)
Pistorezzi
Pistorezzi ответил maliw
07 ноября 2015 в 17:42
Я в курсе, не нужен он, да и не возьмут, молодежи достаточно. Хотя по правде Энрике меньше доверяет ей, чем Пеп раньше, это как обычно слух, разогреть интерес
maliw
maliw ответил Pistorezzi
07 ноября 2015 в 17:03
ты наверно не смотрел сериал "я ухожу я остаюсь"- где в главной роли был педро(сериал шел около 2+ месяцев.. а вот если бы смотрел.. то не ставил бы столько знаков вопроса..!!!!!))-!!!!!!
maliw
07 ноября 2015 в 17:01
было бы круто такого напа на замене иметь ..
Pistorezzi
07 ноября 2015 в 16:25
Никто Барселоне не нужен, и так всех по арендам раздает, зачем им Перси, если они продают Педро????. Не стоит забывать, что у них греются еще Видаль и Туран, которые могут выступать только с января месяца...если и возьмут кого-то, то только с лета или по причине тяжелых и непредвиденных травм лидеров команды.
DEIVID 2
DEIVID 2 ответил Red_team
07 ноября 2015 в 15:50
Зарплата вообще тут не причем, речь о сумме трансфера.
Den Bull
07 ноября 2015 в 15:47
Зачем он им?
jet_set
07 ноября 2015 в 15:32
«Футбол - мужская игра, но стоит прикоснуться к игроку Барсы и он упадет, заплачет как ребенок.» — Робин ван Перси
Судья
Судья ответил Коляныч
07 ноября 2015 в 15:00
Вам вынесено предупреждение за провокацию в адрес администрации сайта, за повторное нарушение – бан.
145532
07 ноября 2015 в 14:50
Мячики подавать некому ?)
Санчо Панса
07 ноября 2015 в 14:44
Это все только слухи) Как хорошо, что на соккере стали расставлять подобные штампы! Робину лучше остаться в Фенербахче. Он там нужнее)
avangardomsk
07 ноября 2015 в 14:23
Неожиданно!
DavideSanton
DavideSanton ответил Alexander RM
07 ноября 2015 в 14:20
Стыки вроде как не в счет
HepBHbIй
07 ноября 2015 в 14:04
Барсе как минимум 2 защитника еще нужно . С такой защитой далеко не пойдешь .
Lucius Vorenus
07 ноября 2015 в 13:52
круто!
ЮЗИК
07 ноября 2015 в 13:17
Зачем ,непонятно
alboro
07 ноября 2015 в 13:12
Зигзаг однако
Red_team
Red_team ответил marvel777
07 ноября 2015 в 12:53
"философие" - чего я него взять? =)
marvel777
marvel777 ответил Red_team
07 ноября 2015 в 12:42
Ферги в таком случае всегда сажал Руни на лавку и все приходило в норму а Ван Гаал очень упрямый тип и когда его спрашивают "а почему бы не сделать вот так?",он как будто специально наоборот все делает.
Red_team
Red_team ответил marvel777
07 ноября 2015 в 12:35
Согласен, захотели разгрузить зарплатную ведомость, а только навредили команде, на фоне нулевого Руни, один нормальный нап выходит - Мартиаль, да и того Луи на фланг пихает
barcelonistas
07 ноября 2015 в 12:19
Один из любимейших игроков, жду трансфера! Футболку РВП куплю сразу.
starche
starche ответил JonSnow
07 ноября 2015 в 12:19
Ну-ну......................
starche
07 ноября 2015 в 12:17
Он и лимона-то не стоит, зачем третьесортное старье покупать!?
marvel777
marvel777 ответил Red_team
07 ноября 2015 в 12:15
не думаю что сейчас он был бы баночником в МЮ,думаю часто бы появлялся если учесть что микрофона выпускают как спасителя в нападение
marvel777
marvel777 ответил LAKZ
07 ноября 2015 в 12:14
почему нет,он еще хорошо
Red_team
Red_team ответил DEIVID 2
07 ноября 2015 в 12:00
6 лямов Фенер отлистал... там не в сумме выкупа проблемы, а в зарплате самого РВП
Red_team
Red_team ответил waltaro
07 ноября 2015 в 11:59
За 3 ляма купить - не проблема, а вот зарплату баночнику платить высокую(а РВП не за мешок картошки играет) - глупо, так бы и МЮ его как запасного оставил, но слишком высокооплачиваемый запасной из него выходит
LAKZ
07 ноября 2015 в 11:57
зачем?для лавки?