• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Арустамян: «Зимой „Спартак“ покинут Кирилл Комбаров, Озбилиз, Мовсисян и Таски»

09 ноября 2015, 08:51

В ближайшее трансферное окно «Спартак» может расстаться с Юрой Мовсисяном, Араcом Озбилизом и Сердаром Таски. Об этом сообщил известный футбольный комментатор Нобель Арустамян.

– Этой зимой «Спартак» ждет серьезное изменение состава. Вероятно, команду покинут Кирилл Комбаров, Юра Мовсисян, Арас Озбилиз и Сердар Таски. Что касается Дмитрия Комбарова и Дениса Глушакова, то руководство красно-белых не хотело бы с ними расставаться. То, что было в последние дни, это скорее попытка мотивировать игроков. Ну и довольно пикантная ситуация с Романом Широковым. Его контракт может быть продлен автоматически, если Роман сыграет 16 матчей в чемпионате России, то есть больше половины. На данный момент у Широкова 14 встреч, и пока непонятно, как ситуация будет развиваться дальше. Вероятность того, что «Спартак» довольно серьезно обновит состав, на три-четыре позиции, почти стопроцентная.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
FRZZ
FRZZ ответил 3Алиев
17 ноября 2015 в 13:24
Таски однозначно нужно оставить, без него защита будет вообще проходной двор.....
Поц
Поц ответил Некит_Зенит
10 ноября 2015 в 22:44
Не обидно. Я вообще больше за Ростов болею. А с этой командой всё, что выше 14 места уже хорошо, всё, что выше 8 места - счастье, а 2 место просто фантастика. А ещё я с детства за Баварию болею. А нам баварцам плевать на какой то зенитишко.
Dodge87
Dodge87 ответил Cleaner
10 ноября 2015 в 17:08
я по губам несколько раз прочитал у него после гола в ворота спартака - "это просто пист...ц б...я..." ...
Некит_Зенит
Некит_Зенит ответил Поц
10 ноября 2015 в 11:50
Не так обидно, как тебе обидно за паровоз несколько лет. Зенит с Боашем взял чемпионство и супер кубок. В паровозе же несколько тренеров ничего не добились. Обидно да??
papic337
papic337 ответил za logiku
10 ноября 2015 в 08:36
Пусть решает Аленичев.
RUSTY8
10 ноября 2015 в 06:41
ростов, краснодар с кубанью подберут...
3Алиев
10 ноября 2015 в 06:26
Таски надо оставить, а остальных не жаль потерять
Germashlem
10 ноября 2015 в 02:59
Жалко только Мовсисяна, к этому списку ещё приписать бы Макеева, Паршивлюка.
za logiku
za logiku ответил papic337
10 ноября 2015 в 02:37
ну получше, чем никто...
papic337
papic337 ответил za logiku
10 ноября 2015 в 02:03
Про Ионова ничего сказать не могу. Ни хорошего, ни плохого. Игрок как игрок. Если память не изменяет он из Зенита.
papic337
papic337 ответил arzamas
10 ноября 2015 в 01:51
Его покалечил Цубер. Если не в курсе, то это армеец.
za logiku
za logiku ответил papic337
10 ноября 2015 в 01:49
если тока правда ионов вместо него...
papic337
papic337 ответил лошадка35
10 ноября 2015 в 01:48
Мне понравилось. Прикольно. Особенно про невезенье.
Gvozd99
10 ноября 2015 в 01:44
Ахренеть!!! Респект тебе!!!
Xeniumv387
10 ноября 2015 в 01:37
понеслась
papic337
papic337 ответил za logiku
10 ноября 2015 в 01:33
Может быть ты и прав. Но раз тренерский штаб, по словам Арустамяна, хочет его продать, то так тому и быть. Я особо расстраиваться не буду. Особенно если ему подберут адекватную замену.
papic337
10 ноября 2015 в 01:29
Спасибо за информацию. Я даже не подозревал что спартаковская школа такая сильная и после неё игроки добиваются таких успехов. Круто. Если можешь сделай такую же подборку про ЦСКА и Зенит. Очень хочется сравнить.
byfetKoenig
byfetKoenig ответил морозз
10 ноября 2015 в 00:31
Привет Саныч! Да очень печально. Каждый год одно и тоже.
ABir
10 ноября 2015 в 00:16
Надо с кого-то начинать
za logiku
za logiku ответил papic337
09 ноября 2015 в 23:13
по озбилису не согласен. ему надо набирать форму через игры, а он почти не играет. вспомни на кубок с волгой - там он почувствовал игру и сыграл на уровне.
по остальным наверное да...
Шуnя771
09 ноября 2015 в 23:09
Пущай...
za logiku
09 ноября 2015 в 22:49
ну, если вместо озбилиса зимой придёт ионов, то вариант...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил морозз
09 ноября 2015 в 22:00
Мне кажется , надо забыть про мифические спартаковский дух и спартаковскую игру - это главное. Строить игру команды соответственно видению тренера и потенциала игроков. Не надо пытаться подгонять под выдуманную спартаковскую концепцию, а строить игру под каждого соперника , исходя из того материала , что есть в наличии.
Мы видели чем закончилась для Тулы "бесшабашная" философия Димона. Иногда надо и в обороне отсидеться!!!
Поц
Поц ответил Некит_Зенит
09 ноября 2015 в 21:58
А Газпрому в этом сезоне. Обидно, правда?
dinoel
09 ноября 2015 в 21:52
Согласен, Спартак - лучшая школа
cergei77777
09 ноября 2015 в 21:42
АААААаа Ясно.Вот .........Кто виноват!!!!!!!!!!В Спартаковском духе!!!!!!Тогда правильно !Гнать их!!!!!!!!!!!!!!!!!Если бы не они Спартак бы играл !И показывал Дух и стиль!!!!!Это ироки виноваты!!!А,не тренер!!!Тренер !!!!!!знает как играть в Спартаковский дух!!!!!!!!!!Гнать их тогда!!!!!!!!!Кто еще виноват в спартаковском духе?????Огласите весь список пожалуйста...........
морозз
морозз ответил byfetKoenig
09 ноября 2015 в 21:35
Привет Владимир...только это нам и остаётся, как же это меня печалит!
морозз
морозз ответил Sem25
09 ноября 2015 в 21:34
Привет...всегда должен быть смысл а в этом я его не вижу! Играть надо и побеждать а не болтать о своей исключительности! Как то так!
морозз
морозз ответил Leha-ha50
09 ноября 2015 в 21:31
Привет дружище, извини что поздно отвечаю! Думаю что причина всему суета и нежелание понять что Спартак уже не тот великий клуб, что был ранее! Вот это и толкает на необдуманные покупки, череду тренеров и как итог провал по всем направлениям! Надо понять что Спартак среднего уровня команда, с средними футболистами и богатейшей историей. И спокойно и без суеты работать и зарабатывать опять, так бездарно утерянный авторитет!
морозз
морозз ответил SanitarForest
09 ноября 2015 в 21:20
Художественно ты вкушаешь макароны...а всё остальное вторично!