• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Идет второй тайм, 85’ Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Идет второй тайм, 84’ Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Мората и Левандовски на карандаше у «Реала»

15 ноября 2015, 23:18

Учитывая непонятную ситуацию с Каримом Бензема, «Реал» начинает поиск нападающего. Среди приоритетных целей - воспитанник мадридского клуба, выступающий за «Ювентус», Альваро Мората, а также форвард «Баварии» Роберт Левандовски.

Стоит отметить, что «сливочные» имеют право выкупа 23-летнего испанца.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил RonReal
17 ноября 2015 в 18:37
Ну зато они существуют =)
Flamencoo
17 ноября 2015 в 11:32
Леву можно взять но нужно будет очень много заплатить! Лямов 100 для реала ничто по сути))) Мората думаю не уровень реала (без обид). Агуэро!!! Вот кто нужен в реал!!!
RonReal
RonReal ответил Baisangur95reg
17 ноября 2015 в 08:54
Ты один из немногих адекватов!
112910415
16 ноября 2015 в 19:04
остроумная новость
в смысле,вторая половина!
Санчо Панса
16 ноября 2015 в 16:40
Что? Ты глорчиха, ахаха!)
DonnyDarko
16 ноября 2015 в 14:51
какой то левый карандаш попался.
realmadrid92
16 ноября 2015 в 14:08
Надо было еще тогда договариватся с поляком, когда он сделал покер. Оба очень похожие форварды, только вот у Левы есть техника
Die Roten
16 ноября 2015 в 11:35
левандовски вычеркивайте!и бавария не отдаст.и он сам наконец исполнил мечту своего покойного отца и играет за баварию.
Erik15
16 ноября 2015 в 09:59
Нужно было оставлять Чичаритто,и не было бы проблем!
valihan.tasybekoff
16 ноября 2015 в 09:29
усиливаются
sir_Alex
16 ноября 2015 в 08:57
Под колпаком у Мюллера
ABRAM995
16 ноября 2015 в 08:10
Левандовски- очень,очень наврядли, он сейчас в Баварии один из лидеров, к тому же в Германии ему думаю комфортно,Реал и Бавария команды одного уровня и переход в Реал не имеет смысла,если только он не мечтал с детства играть за Реал,ну или если ему хочется поиграть в другом чемпе)
Конявый сибиряк
16 ноября 2015 в 07:51
Точняк.За меньше Бавария и разговаривать не будет. )
Baisangur95reg
16 ноября 2015 в 07:42
Ого ,еще как,жду не дождусь ,И надеюсь что все пройдет идеально ,без всяких случайных ошибок судей ,провокации,симуляции!Удачи обоим ,но болеть я буду как все поняли за свой клуб=)
Санчо Панса
16 ноября 2015 в 07:34
Спасибо тебе, адекватный болельщик великой Барселоны! Уже в предвкушении Эль-Классико?)
нечитайло
16 ноября 2015 в 07:27
Проблема
nahan
16 ноября 2015 в 06:57
Ройса еще им нужно брать...
Baisangur95reg
16 ноября 2015 в 06:53
Ну то что ты подметил неадекватность большинства болелов Барсы я не могу оспорить ,но все таки не Все ,Мадрид !
pyc_13
pyc_13 ответил Заратустра
16 ноября 2015 в 05:16
вероятность перехода мораты 99.99% левы 0.01%
Конявый сибиряк
16 ноября 2015 в 04:34
Даже страшно подумать сколько сливочные предложат за Леву!
Санчо Панса
16 ноября 2015 в 04:10
С большей долей вероятности Альваро Мората вполне может вернутся в мадридский Реал! Если верить словам Переса, то испанский талантливый нападающий по идеи в будущем должен заменить в мадридском Реале Карима Бензема. А Левандовски уже давно интересен королевскому клубу, только вот пока у них так ничего и не вышло)
Санчо Панса
16 ноября 2015 в 04:09
Ты снова переметнулась к Барселоне что ли? Только болельщики этого клуба часто называют этот город именно так)
Объективное мнение
16 ноября 2015 в 02:55
фалькао в аренду просто возьмут
juventus186
16 ноября 2015 в 02:07
Не, с Мората мимо 100%
AktobeBarca
16 ноября 2015 в 01:19
в прошлом году Морота сказал что не вернется в Реал, а Роберта думаю немцы не отпустят
Gannibal45
16 ноября 2015 в 00:59
если смогут переманить Роберта, то это серьезное усиление, Карим разучился быть эгоистом, и только то и делает что подносит снаряды Роналду, хотя Бенз и так не мастер забивать
Заратустра
16 ноября 2015 в 00:47
Мората останется в Ювентусе. Берите Левандовского.
trimetil
16 ноября 2015 в 00:28
Скоро появится новость, что Реал заинтересовался Кокориным, но сцуко, все так сложно, что за 2 дня ничего не успели.
рус фан
16 ноября 2015 в 00:23
Левандовски млн так за 50-60 было бы неплохо у Баварии заполучить, хотя вряд ли это случится, Морату можно вернуть, но в Мире есть напы получше и считаю лучше купить Санчеса или Агуэро к примеру.
ALBA BARCELONA 21
15 ноября 2015 в 23:32
Гвардиола всё сделает,чтобы поляк не перешел в Реал