• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Локомотив» и «Урал» победителя не выявили

04 декабря 2015, 21:04
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В боевом матче между «Локомотивом» и «Уралом» победитель так и не был определен.

Москва, стадион «Локомотив».

«Локомотив» - «Урал» - 2:2 (1:2)
Голы: Сапета 2, Миранчук 17, Манучарян 39, Ниасс 80.

«Локомотив»: Гильерме - Чорлука, Денисов, Янбаев, Михалик - Ндинга (Шкулетич 70), Миранчук, Коломейцев, Самедов, Касаев (Майкон 65) - Ниасс.
Главный тренер: Игорь Черевченко

«Урал»: Жевнов - Фонтанелло, Мартынович, Данцев, Кулаков (Хозин 53) - Фидлер, Емельянов, Асеведо, Подберезкин (Ставпец 82), Сапета - Манучарян (Бурмистров 66).
Главный тренер: Вадим Скрипченко

Предупреждения: Янбаев 54, Шкулетич 75.

Судья: Сергей Иванов

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
06 декабря 2015 в 11:40
Пчелы молодцы, помогли Ростову.
veter852
veter852 ответил Fahreddin Ismailow
05 декабря 2015 в 20:01
Привет, ну правда есть правда
Великий ЦСКА Москва
05 декабря 2015 в 14:16
Хорошо выглядит турнирная таблица первого круга!
1. ЦСКА 37
2. Ростов 34
3. Локомотив 32
4. спартак 30
5. Краснодар 30
6. зенит 30
мойше ризенарш
05 декабря 2015 в 11:15
Единственная заслуга Черевченко- хороший микроклимат в команде. Как главный тренер уровню Локо он не соответствует.Хотелось бы ошибиться, но вряд ли Локо будет в тройке по итогам года.
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответил veter852
05 декабря 2015 в 10:41
Привет, вот я думаю, где я тебя раньше видел... Вот, узнал по одинаковому комменту на нашем сайте болельщиков)))
rubinovyi2
05 декабря 2015 в 08:23
Эх Паровозы,Паровозы...
ЛокоМос
05 декабря 2015 в 07:51
Очень жаль, что отменили третий гол Урала. Локо не заслуживал даже ничьи. Больше ничего не хочу говорить.....
Tommy Lee
05 декабря 2015 в 06:40
Гильерме косит под Акинфеева, уже несколько матчей без парочки банок не уходит.
два от Урала
два от Динамо
четыре от Спортинга
два от Анжи
DIDI 23
05 декабря 2015 в 06:32
Равные команды с разными финансовыми возможностями.
Fahreddin Ismailow
05 декабря 2015 в 06:15
Тогда в этом отчасти и уральские болелы повинны))))
амурец
05 декабря 2015 в 02:31
03.12. с Амкаром была настоящая чемпионская игра
амурец
05 декабря 2015 в 02:29
чего то с Локо случилось
Gannibal45
05 декабря 2015 в 02:06
Локо по ходу выдохся
Великий ЦСКА Москва
05 декабря 2015 в 00:32
В своём кабинете миллер угрюмо бубнит:-"Ну, как же так Ростов без денег на втором месте, а газпроект на шестом!"
Jekos
04 декабря 2015 в 23:11
Неинтересно смотреть такую игру Локо...если сначала чувствовалась рука Черевченко,то сейчас рисунок игры вернулся к той скучности,которая присутствовала все последние годы.Ну а гол Урала зря отменили судьи,комбинация была хорошая...
ивановец1
ивановец1 ответил ДСА
04 декабря 2015 в 22:57
почему все, быыки вон как идут скоро автобус в депо отправят
Давуд
04 декабря 2015 в 22:52
Че то локо сдает позиции вроде и Бузов не играл
ДСА
04 декабря 2015 в 22:50
Все лидеры какие-то никчменные. Ростов - чемпион!
wojanolja
04 декабря 2015 в 22:31
устал Локо
sir_Alex
sir_Alex ответил Leo-1987
04 декабря 2015 в 22:17
На запасном пути
summer2014
04 декабря 2015 в 22:16
За 1.5 часа меньше 20 комментариев, это показатель!!!
veter852
04 декабря 2015 в 22:09
Ваши конкуренты на 16м месте
veter852
04 декабря 2015 в 22:08
Вчера бомжей судья вытащил за уши,сегодня нас. Мои поздравления неподкупному судейскому корпусу
кра-син
04 декабря 2015 в 22:07
Третий мяч у Урала отменили.Хотя в целом игра была равноая.
Трезвый повар
04 декабря 2015 в 22:04
Уральцы молодцы.Тормознули конкурента)
Fahreddin Ismailow
04 декабря 2015 в 21:56
А ты всех знаешь тут налицо?! Тогда ты немного ошибаешься, познакомься поближе!
Fahreddin Ismailow
04 декабря 2015 в 21:55
Ба, ты знаешь, кто как сыграл?! Ты почаще пиши результаты игр, а то мы все сидим в неведении, ведь не у многих нынче есть радиоприёмники, чтобы черпать последнюю информацию. Спасибо ещё раз)))
Leo-1987
04 декабря 2015 в 21:27
Где эти "защитники" Локо?
Легенда ЦСКА
04 декабря 2015 в 21:26
матч двух середняков. ничего примечательного.
tower9pover
04 декабря 2015 в 21:24
Самедофф и пол команды видно с бодуна.