• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Локомотив» и «Урал» победителя не выявили

04 декабря 2015, 21:04
ЛокомотивЛокомотив2 : 2УралУралМатч завершен

В боевом матче между «Локомотивом» и «Уралом» победитель так и не был определен.

Москва, стадион «Локомотив».

«Локомотив» - «Урал» - 2:2 (1:2)
Голы: Сапета 2, Миранчук 17, Манучарян 39, Ниасс 80.

«Локомотив»: Гильерме - Чорлука, Денисов, Янбаев, Михалик - Ндинга (Шкулетич 70), Миранчук, Коломейцев, Самедов, Касаев (Майкон 65) - Ниасс.
Главный тренер: Игорь Черевченко

«Урал»: Жевнов - Фонтанелло, Мартынович, Данцев, Кулаков (Хозин 53) - Фидлер, Емельянов, Асеведо, Подберезкин (Ставпец 82), Сапета - Манучарян (Бурмистров 66).
Главный тренер: Вадим Скрипченко

Предупреждения: Янбаев 54, Шкулетич 75.

Судья: Сергей Иванов

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
06 декабря 2015 в 11:40
Пчелы молодцы, помогли Ростову.
veter852 ответил Fahreddin Ismailow
05 декабря 2015 в 20:01
Привет, ну правда есть правда
05 декабря 2015 в 14:16
Хорошо выглядит турнирная таблица первого круга!
1. ЦСКА 37
2. Ростов 34
3. Локомотив 32
4. спартак 30
5. Краснодар 30
6. зенит 30
05 декабря 2015 в 11:15
Единственная заслуга Черевченко- хороший микроклимат в команде. Как главный тренер уровню Локо он не соответствует.Хотелось бы ошибиться, но вряд ли Локо будет в тройке по итогам года.
Fahreddin Ismailow ответил veter852
05 декабря 2015 в 10:41
Привет, вот я думаю, где я тебя раньше видел... Вот, узнал по одинаковому комменту на нашем сайте болельщиков)))
05 декабря 2015 в 08:23
Эх Паровозы,Паровозы...
05 декабря 2015 в 07:51
Очень жаль, что отменили третий гол Урала. Локо не заслуживал даже ничьи. Больше ничего не хочу говорить.....
05 декабря 2015 в 06:40
Гильерме косит под Акинфеева, уже несколько матчей без парочки банок не уходит.
два от Урала
два от Динамо
четыре от Спортинга
два от Анжи
05 декабря 2015 в 06:32
Равные команды с разными финансовыми возможностями.
05 декабря 2015 в 06:15
Тогда в этом отчасти и уральские болелы повинны))))
05 декабря 2015 в 02:31
03.12. с Амкаром была настоящая чемпионская игра
05 декабря 2015 в 02:29
чего то с Локо случилось
05 декабря 2015 в 02:06
Локо по ходу выдохся
05 декабря 2015 в 00:32
В своём кабинете миллер угрюмо бубнит:-"Ну, как же так Ростов без денег на втором месте, а газпроект на шестом!"
04 декабря 2015 в 23:11
Неинтересно смотреть такую игру Локо...если сначала чувствовалась рука Черевченко,то сейчас рисунок игры вернулся к той скучности,которая присутствовала все последние годы.Ну а гол Урала зря отменили судьи,комбинация была хорошая...
ивановец1 ответил ДСА
04 декабря 2015 в 22:57
почему все, быыки вон как идут скоро автобус в депо отправят
04 декабря 2015 в 22:52
Че то локо сдает позиции вроде и Бузов не играл
04 декабря 2015 в 22:50
Все лидеры какие-то никчменные. Ростов - чемпион!
04 декабря 2015 в 22:31
устал Локо
sir_Alex ответил Leo-1987
04 декабря 2015 в 22:17
На запасном пути
04 декабря 2015 в 22:16
За 1.5 часа меньше 20 комментариев, это показатель!!!
04 декабря 2015 в 22:09
Ваши конкуренты на 16м месте
04 декабря 2015 в 22:08
Вчера бомжей судья вытащил за уши,сегодня нас. Мои поздравления неподкупному судейскому корпусу
04 декабря 2015 в 22:07
Третий мяч у Урала отменили.Хотя в целом игра была равноая.
04 декабря 2015 в 22:04
Уральцы молодцы.Тормознули конкурента)
04 декабря 2015 в 21:56
А ты всех знаешь тут налицо?! Тогда ты немного ошибаешься, познакомься поближе!
04 декабря 2015 в 21:55
Ба, ты знаешь, кто как сыграл?! Ты почаще пиши результаты игр, а то мы все сидим в неведении, ведь не у многих нынче есть радиоприёмники, чтобы черпать последнюю информацию. Спасибо ещё раз)))
04 декабря 2015 в 21:27
Где эти "защитники" Локо?
04 декабря 2015 в 21:26
матч двух середняков. ничего примечательного.
04 декабря 2015 в 21:24
Самедофф и пол команды видно с бодуна.