Soccer.ru

«Ростов» победил «Кубань» и возглавил таблицу РФПЛ

17 апреля 2016, 21:24
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)0 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В матче 24-го тура чемпионата России «Ростов» минимально обыграл «Кубань» и вышел на первое место в таблице первенства.

Краснодар, стадион «Кубань»

«Кубань — „Ростов“ — 0:1 (0:0)
Гол: Гацкан 81.

„Кубань“: Беленов, Аподи, Шандао, Армаш, Зотов, Букур (Жураховский 68), Якуба, Рабиу (Концедалов 64), Майрович, Георгиевский (Манолев 75), Селезнев.
Главный тренер: Сергей Ташуев.

„Ростов“: Джанаев, Ротенберг (Кудряшов 58), Сесар Навас, Баштуш, Новосельцев, Маргасов, Могилевец, Нобоа, Гацкан, Азмун (Думбия 69), Полоз (Бухаров 82).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Рабиу 19, Полоз 44, Концедалов 64, Могилевец 90+1, Кудряшов 90+2.

Судья: Алексей Матюнин.

„Соккер.ру“ вел онлайн-трансляцию матча. Предлагаем Вам оценить игру участников встречи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Утка Стив (раскрыть)
17 апреля 2016 в 21:43
Странно такое читать от болельщика ЦСКА.А про 16 пропущенных голов Ростов ты почему не написал?))И про победу Ростова над ЦСКА ты уже забыл?))
bamana
bamana ответ 112910415 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 21:43
..а будет делатьт о,что делали [Зенит],цыска-вылетать из ЛЧ,как пробка из бочки!
magnum3000
magnum3000 ответ LEON-GF (раскрыть)
17 апреля 2016 в 21:42
Здаров Леон! Давно не видел тебя. По командировкам все служишь?
drug01
17 апреля 2016 в 21:42
Теперь проверка в Питере у Дзюбы будет ЭтоИнтересно
ceret
ceret ответ Terminator-2010 (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 21:42
перед сном можно посмотреть
mordvin60
17 апреля 2016 в 21:40
. Еще один повод снять шляпу перед Бердыевым
колхоз123
17 апреля 2016 в 21:40
Ростов победил заслуженно, а Кубаньвышла заряженная и как в лучшие годы боевая.
seregavj955
seregavj955 ответ 112910415 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 21:40
Тоже самое что делал Рубин!Играть в ЛЧ!Только стадион нужно новый побыстрее достраивать,а то на Олимпе как то стремно Барселону принимать))
cska59
cska59 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 21:40
Вам так-то ещё с бомжами играть.
Павел Амурский
17 апреля 2016 в 21:39
Ростов с победой, Кубани желательно отдохнуть от Премьер-Лиги.
Утка Стив
17 апреля 2016 в 21:39
29 голов за 24 тура. Прям образец чемпионства. Мне кажется, нужно ввести какое-то правило в футболе против автобусов, иначе народ совсем перестанет смотреть
yrasikos22
yrasikos22 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
17 апреля 2016 в 21:39
Удачной борьбы за 8е место !!!
Evilhuman
17 апреля 2016 в 21:38
Ростов с победой, встречайте действующего чемпиона, ждёт проверка Зенитом, собственно взаимно)
LEON-GF
LEON-GF ответ magnum3000 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 21:38
Привет! смотрю соккер преобразился в последние годы ))
sir-5
sir-5 ответ pomor45 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 21:38
Сегодня 17:01 Футбольное воскресенье
Овертайм срывает трансляцию "Динамо"-КС.А в последнем матче всё будет предсказуемо:0-1.Остаётся только увидеть,как будет забит гол: из офсайда,с пенальти,или автогол "Кубани".
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 21:38
Дешевый коммент.
ceret
17 апреля 2016 в 21:38
У Ростова очень трудный календарь. Цска и Зенит разыграют чемпионство
bamana
17 апреля 2016 в 21:37
блин, кубань если так во всех матчах костьми ложилась бы ,то сейчас не болталась в конце таблицы.Как только замаячили от конкурентов бабосы -бились бились блин будто-бы последний день в их жизни! А теперь получите хрен с маслом!
Трезвый повар
Трезвый повар ответ evgenii2205 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 21:37
Тебя тоже с победой дружище)
pashacskavagner
pashacskavagner ответ 112910415 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 21:37
Попадёт в Лигу Чемпионов и Барселоне на выезде 2 голешника забьёт и сенсационно выиграет))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ pomor45 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 21:37
Почему не должен,что с ним?Непривычно?Привыкай.
Таганский
17 апреля 2016 в 21:36
Нелегким получился матч..тем приятнее победа!!
Ура, Ростов, с победой!!
С победой всех болел Ростова и сопереживающих!!
Трезвый повар
17 апреля 2016 в 21:36
Муса Думбия лучший игрок чемпионата по выходам на замену.Всегда ускоряет игру и усиливает атаку.Джанаева поздравляю с 7 сухим матчем подряд.Так держать и в матче с Зенитом!
массакрер
массакрер ответ Андрей Филатов (раскрыть)
17 апреля 2016 в 21:36
всего-то зенит обыграть)))))))
seregavj955
seregavj955 ответ Never say never (раскрыть)
17 апреля 2016 в 21:36
Ты где русский учил?
magnum3000
17 апреля 2016 в 21:36
Ростов с победой! Тем интереснее будет очная встреча с Зенитом!
Пепс
17 апреля 2016 в 21:35
Ростов и Курбан Бекиевич - с ПОБЕДООООЙ!!!!!!!
Пепс
Пепс ответ pomor45 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 21:35
Любой команде нужен ЛЧ, без вариантов .
LEON-GF
LEON-GF ответ summer2014 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 21:35
НЕТ! мой ник никогда не менялся!
Павел Амурский
17 апреля 2016 в 21:35
Ростов с победой, Кубани желательно отдохнуть от Премьер-Лиги.
Гость