• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Кубок Лиги
Клубный чемпионат мира 2018, 1/2 финала 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб КасимаКасима -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 1.29 5.6 10.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 2.55 3.6 2.65
Германия. Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня  Шальке-04 -:-  Байер 2.5 3.4 2.8
22:30 сегодня  Вердер -:-  Хоффенхайм 3.2 3.95 2.05
22:30 сегодня  Бавария -:-  РБ Лейпциг 1.37 5.5 8.75
22:30 сегодня  Майнц -:-  Айнтрахт Ф 3.2 3.6 2.2
22:30 сегодня  Фрайбург -:-  Ганновер-96 1.8 3.9 4.1
Нидерланды. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ОДИН '59 (Хемскерк)ОДИН '59 -:- Логотип футбольный клуб ХеренвенХеренвен - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Фортуна Сд (Ситтард)Фортуна Сд -:- Логотип футбольный клуб Камбуур (Лиуварден)Камбуур 1.42 5.05 5.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рода (Керкраде)Рода -:- Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс - - -
Португалия. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фейренсе (Санта-Мария-да-Фейра)Фейренсе -:- Логотип футбольный клуб Пасуш де ФеррейраПасуш де Феррейра - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авеш (Вила-даш-Авеш)Авеш -:- Логотип футбольный клуб ШавешШавеш 2.25 3.2 3.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боавишта (Порту)Боавишта -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш 3 3.1 2.35
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Риу Аве (Вила-ду-Конди)Риу Аве 1.35 5 7
23:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонталегреМонталегре -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика - - -
Румыния. Лига 1 2018/2019, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Университатя Кр (Крайова)Университатя Кр -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 1.45 4.4 6.1
Франция. Кубок Лиги 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 5.3 3.9 1.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 1.55 3.95 6.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ГаврГавр -:- Логотип футбольный клуб НимНим 2.8 3.05 2.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо 3.2 3.2 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб НантНант 2.15 3.15 3.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян 2.03 3.3 3.9
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 1.73 3.55 5.1
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хиберниан (Эдинбург)Хиберниан -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб МазервеллМазервелл - - -

«Уфа» оказалась сильнее «Анжи»

17 апреля 2016, 16:21
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа2 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Встреча 24-го тура РФПЛ закончилась победой «Уфы» над «Анжи».

Уфа, стадион «Нефтяник».

«Уфа» - «Анжи» - 2:0 (1:0)
Гол: Тумасян 4, Зубарев 90+3.

«Уфа»: Шелия, Никитин, Тумасян, Аликин, Пауревич, Стоцкий, Зинченко (Сысуев 69), Сафрониди (Кацалапов 75), Зубарев, Игбоун, Кротов (Ханджич 46).
Главный тренер: Евгений Перевертайло.

«Анжи»: Помазан, Гаджибеков, Жиров, Лазич, Маевский, Максимов, Бериша (Абдулавов 61), Мкртчян, Газимагомедов (Хадарцев 71), Боли, Мусалов.
Главный тренер: Руслан Агаларов.

Предупреждения: Кацалапов 81.

Судья: Сергей Иванов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Дед Мазая
18 апреля 2016 в 16:25
Чуть не забивать это его обязанность. А сколько раз он терял мячи, затевая обводку будучи последним защитником и терял мяч сегодня? Если бы не мертвая Уфа, привез бы три мяча точно...
skeritt
18 апреля 2016 в 14:57
Анжи в пердив обратно. Покайфу есьжи
aztec1970
18 апреля 2016 в 08:17
Ахахахахах! Туда Анжи и дорога! Завсегда рад поражениям Анжи!
протон1
18 апреля 2016 в 00:02
хочу поздравить анжи выходом в фнл
Швайни
Швайни ответил gorets004
17 апреля 2016 в 23:35
По организации чего?
ironlag
17 апреля 2016 в 22:39
очень жаль Анжи очень. походу вылет и забудется как команда
Oleg1956
Oleg1956 ответил ЛокоМос
17 апреля 2016 в 20:18
Скорее всего ты прав про подводные камни.
Oleg1956
17 апреля 2016 в 20:17
Ну теперь все. Думалось а может все таки пронесет нет.
Самое интересное что такое впечатление что сулику по барабану.
Агаларов с первых дней гл.тренера знает что его оставят провести эксперимент
в ФНЛ поэтому ждет когда закончится этот позор.
Жаль болельщиков которые ждут неделю и получают ......
Обратите внимание те клубы которые не получют месяцами рвут всех
бьются до последнего а в Анжи получают во время и условия шикарнык
но нет главного отдачи. Хочу что бы кто нибудь сказал что Керимов ничего не понимает а если да то наводит на размышления.
aaa01
17 апреля 2016 в 20:11
В академии нету нормальных пацанов что ли? Только недавно открыли академию, и уже она одна из лучших в России ( смотря на юниорские и юношеские турниры) .
SARACIN
SARACIN ответил Дед Мазая
17 апреля 2016 в 20:03
Его любят мужчины)
Spartak_Rulit
17 апреля 2016 в 20:02
С победой Братья Башкиры.
augur
17 апреля 2016 в 19:54
ну всё бывай Анжи Махачкала
Анжи-Арена05
17 апреля 2016 в 19:41
Мрак... Анжи скорее уже вылетел, к сожалению
ЛокоМос
17 апреля 2016 в 19:02
Что то не то с Анжи.
Или осознанно сливаются или какие то подводные камни, про которые мы не знаем.
Конец первого круга....Анжи начинает играть, появился характер, рубятся....несколько важных побед, в том числе над нами в гостях......
Перерыв....команды нет......
Не спроста это все.....
Болельщикам.....даже незнаю что сказать....
Сочувствую парни....уверен вернетесь.....
Удачи.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил tamerlan71
17 апреля 2016 в 18:56
С Нальчика еще ) Инфа в поряде )
так что дело твое,соглашаться или нет,
с учетомм того,с какой долей процентовки
покупаются и продаются игры в пердиве )
gorets004
17 апреля 2016 в 18:48
Испортили деньги Анжи ,как войско Македонского.
gorets004
17 апреля 2016 в 18:46
Мат 73,я не высокомерен,это респект вашим,имея такой уровень организации ,сохранить прописку,а мы имея все условия ,вылетаем.
tamerlan71
tamerlan71 ответил NAZAR 007
17 апреля 2016 в 18:45
Еще тогда с тобой не соглашался)))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил tamerlan71
17 апреля 2016 в 18:45
Ташуев прикатами и откатами занимался......
У Ташуева был контракт 1 + возможное
продление второго года,я вижу игры
ташуевские.в Кубани...с шашкой наголо,
а тылы дырявые......с таким же успехом могу
тебе ответить,с чего ты решил что Ташуев
сейчас что-то сделал бы....тоже сделали
величайшего тренера......был бы Красножан,
другой вопрос...он системный тренер.....
А так рассуждать...что то или этот лучше,
можно договориться до чего угодно )
gorets004
17 апреля 2016 в 18:38
Собрать команду из дагов,пригласить тренером не кавказца,какаго нибудь старичка (Эдуард Малафеев тогда вывел Анжи на новый уровень),честного,старых советских убеждений,чтоб не крахоборил.Не платить пока не будут побеждать.Больше выхода нет.
Михаил Славнов
17 апреля 2016 в 18:35
Это если интересно, но обе команды лишние в высшей лиге.
tamerlan71
tamerlan71 ответил gorets004
17 апреля 2016 в 18:33
Можно, когда тренеры приходят каждый со свей идеей и оставляет за собой в команде разных Эбесилило, Арун и прочих туристов, которых в итоге вешают на шею Агаларову и говорят, что верят, что он не потонет.
RussianHorse
17 апреля 2016 в 18:31
Анжи с Уфой на выход оба)
mat73
mat73 ответил gorets004
17 апреля 2016 в 18:29
Отвечу тебе словами одной известной песни:
Не думай о секундах (соседях, конкурентах, итп) свысока!
Наступит время - сам поймешь наверное...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил tamerlan71
17 апреля 2016 в 18:28
Палыча надо было оставлять......еще тогда писал,
не дал бы так команде сливаться.....и за зиму
что-нибудь да подшаманил....а теперь.....фиг знает (
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил goga1332
17 апреля 2016 в 18:27
Я родился в Союзе,живу в России,пень,
а не на Руси,и страна-Россия называется...

А теперь отвянь...тролль......
бoсх
17 апреля 2016 в 18:24
плохо соседи,плохо=((пусть лучше кубаноиды с мордвой вылетают...
gorets004
17 апреля 2016 в 18:18
Такого позорного явления как Анжи последних лет в Дагестане никогда не было.Как можно за сезон не одержать ни одной победы дома,и находится ниже Уфы или Мордовии?Это же команды уровня нашего Дагдизелья ,по организации.
tamerlan71
17 апреля 2016 в 18:18
На днях всё станет ясно. Играть Анжи явно не хотел и тренеры на это реагировали расстроенными лицами, не более. В первом тайме Агаларов даже не присел. Во втором - смирился с происходящим. Я думаю, сегодня случилось что-то, о чем нам предстоит узнать на днях.
Очень надеюсь, что тренерский состав останется прежним. Агаларов умеет ставить игру. Его дубль прогрессировал год за годом и сейчас играет гораздо интереснее главной команды. Есть свои тренеры, которые когда-то выложились так, что чуть не стали третьими. Что это за клуб, если их прогонят. Им нужен авторитетный дядька, такой как ГМГ, но увольнять кого-из них это вообще край непонимания того, как создать команду!

Всем, кто опускает руки при неудачах или считает, что заслуживает большего пора сказать спасибо и начать строить что-то, связанное с Кавказом и чем-то отличающееся от всех других команд, которые выходят терпеть. Из одних дагестанцев с осетинами можно очень боевую команду уровня рфпл собрать. Никому не нужно будет ни в парикмахерскую в Париж, ни в условный Локо в столицу. Футбол нужно ставить атакующий, эмоциональный как трибуны. Такой клуб был бы понятнее и заполнял стадионы под завязку настоящими болельщиками. В то, что это невозможно не верю! Все наши клубы продувают командам с атакующим футболом, а у аутсайдеров вышки играет не мало хороших игроков со всего Кавказа. Пора уже с той ноги встать, как бы ни закончился этот сезон и смотреть как растет что-то стоящее внимания.
NAZAR 007
17 апреля 2016 в 18:04
И второе......В столице Башкортостана на стадионе
кричали: "...только Русь и только победа" . Я в шоке (((