Soccer.ru

«Ростов» победил «Кубань» и возглавил таблицу РФПЛ

17 апреля 2016, 21:24
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)0 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В матче 24-го тура чемпионата России «Ростов» минимально обыграл «Кубань» и вышел на первое место в таблице первенства.

Краснодар, стадион «Кубань»

«Кубань — „Ростов“ — 0:1 (0:0)
Гол: Гацкан 81.

„Кубань“: Беленов, Аподи, Шандао, Армаш, Зотов, Букур (Жураховский 68), Якуба, Рабиу (Концедалов 64), Майрович, Георгиевский (Манолев 75), Селезнев.
Главный тренер: Сергей Ташуев.

„Ростов“: Джанаев, Ротенберг (Кудряшов 58), Сесар Навас, Баштуш, Новосельцев, Маргасов, Могилевец, Нобоа, Гацкан, Азмун (Думбия 69), Полоз (Бухаров 82).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Рабиу 19, Полоз 44, Концедалов 64, Могилевец 90+1, Кудряшов 90+2.

Судья: Алексей Матюнин.

„Соккер.ру“ вел онлайн-трансляцию матча. Предлагаем Вам оценить игру участников встречи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Гаpет Бейл
17 апреля 2016 в 21:29
От души желаю Ростову стать чемпионом Курбан заслужил!!
evgenii2205
17 апреля 2016 в 21:26
Спасибо команда, вы сделали отличный вечер для всего города!
Я счастлив, что у нас есть такая команда с характером, отличной обороной и атакой.
Спасибо КББ!!!
Трезвый повар
18 апреля 2016 в 10:19
Отвечу тем кто пишет что Ростову не место в лиге чемпионов.Согласно спортивному принципу кто занимает первые 2 места тот и достоин играть в лиге чемпионов.Впереди ещё 6 туров,вот и боритесь.Или вы хотите что бы Зенит и ЦСКА пожизненно представляли Россию в главном еврокубковом турнире?В Ростове кстати никто и не говорит про медали и лигу чемпионов.Мы просто играем в каждом конкретном матче на победу.
Ангел неБесГрешен
17 апреля 2016 в 21:44
Ростову уважуха! Если в следующем туре Зениту не удастся выиграть на их поляне, буду желать именно им победы в чемпионате, а не армейским. Они уже себя исчерпали в ЛЧ, а вот Бикеич такого позора не допустит...
Трезвый повар
Трезвый повар ответ isamsn (раскрыть)
18 апреля 2016 в 10:32
Покажи где болельщики Ростова или руководство команды про чемпионство говорили.Не надо выдумывать того чего нет.И о каком проекте ты пишешь?В тот Анжи ввалили кучу бабла.Какая тут может быть аналогия с Ростовом?)
Таганский
17 апреля 2016 в 23:13
Охх..читаю комменты - какие же они все разные..))
Хочется сказать спасибо всем, кто поддерживает Ростов!!
А злым завистникам хочется сказать:
- Ребятки!! Хочется вам этого или нет, Ростов идет на 1 месте!!
Да, пока это неделя.. Но нас пока и это радует..
Нравится вам игра Ростова - не нравится..это ваше дело!!
Не нравится - не смотрите!!
Главное - нас все устраивает!! А мы, как болели, так и будем болеть за Ростов!! Где бы он ни находился - в переходных матчах за выживание, в матчах за лидерство - нам все равно..
А сегодня мы рады очередной победе Ростова!! С победой, Ростовушка!! Ура!!
sir_Alex
18 апреля 2016 в 08:45
Молодцы!
НУРЛАТ
17 апреля 2016 в 23:43
Ростов в 100 раз дешевле зенита, и он на первом месте, вот что значит хороший тренер и игроки!
gorets004
17 апреля 2016 в 23:44
Мы все кого не радуют свои команды ,болеем за вас Ростов.От души же ес ,
Поц
17 апреля 2016 в 21:27
Молодцы. На каком бы месте мы не финишировали по соотношению цена/качество Ростов занимает безоговорочное первое место.
evgenii2205
17 апреля 2016 в 21:52
Аншлаг и невероятная поддержка в следующем матче Ростову гарантирована!
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ красноярец (раскрыть)
17 апреля 2016 в 23:22
Хоть лопни,хоть ты тресни,но Ростов на первом месте......,а не ЦСКА.
Зенит лучший клуб
Зенит лучший клуб ответ армейский монстр (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 06:10
Стесняюсь спросить!!!Как выступает в ЛЧ, многократный чемпiон страны, и обладатель Кубков и Суперкубков Россiи, великiй ЦСКА?!!Говорят, он три сезона подряд, вылетал из группы ЛЧ, без единого шанса, а великiй вратарь, стал запредельным рекордсменом!!!Если-это не так, предлагаю написать опроверженiе!!!
Трезвый повар
17 апреля 2016 в 22:08
У Ростова разница мячей +13,у ЦСКА +16 а некоторые тут про автобус гундят.В матче Ростов - ЦСКА автобус как раз в исполнении армейцев был)
Деникин_А
Деникин_А ответ Зенит лучший клуб (раскрыть)
18 апреля 2016 в 07:02
Лестер - английский РОСТОВ
nahan
17 апреля 2016 в 22:28
Теперь ждём победы над Зенитом.
бубнов саша
бубнов саша ответ isamsn (раскрыть)
18 апреля 2016 в 11:26
какую же ты чушь несёшь!!!
alfranza
17 апреля 2016 в 21:27
Дожали. Болела за Ростов, он был хорош.
Желаю выиграть чемпионство!
Трезвый повар
17 апреля 2016 в 21:27
Ростов-на-Дону с победой!КББ заменами усилил игру и Ростов дожал.Поздравляю всех кто топит за нас с первым местом!
FC RSM
FC RSM ответ Terminator-2010 (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 21:50
Потушись
zyxel410
17 апреля 2016 в 22:16
Ростов с победой.
Однако моменты которые не реализовал Азмун ,реализовывать надо в любом состоянии. Весь матч я не видел,но то что видел Кубань толком ничего сделать не смогла.
evgenii2205
evgenii2205 ответ Украина за Зенит (раскрыть)
18 апреля 2016 в 00:15
губу обратно закатай кабинетный чемпион
Jaka RM
17 апреля 2016 в 22:36, ред.
Лестер - Российская версия
spartak never die
17 апреля 2016 в 23:45
Зачнм эти разговоры,мол что Ростов будет делать в ЛЧ?
Зенит и ЦСКА там должны быть.
А что эти двое там показывают особенно в последнее время?
Пусть Ростов получит этот праздник,этот город достоин этой чести.
Vladimir808
17 апреля 2016 в 22:07
Поздравляю дорогих моему сердцу РОСТОВЧАН- с Победой! Вперед Ростов! Ростов-Чемпион!!!!
FC RSM
FC RSM ответ sergey08 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 22:08
Вообще-то наиважнейшую играют роль победы, если ты не знал. А их у Ростова: 14. У Кубани - 3...
Трезвый повар
Трезвый повар ответ evgenii2205 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 21:54
На Олимпе в этом сезоне в каждом матче аншлаг и сумасшедшая поддержка)
Vladimir808
Vladimir808 ответ FC RSM (раскрыть)
17 апреля 2016 в 22:19
Подскажи ему, что 14 больше 3, а то он сейчас будет ещё искать параметры для сравнения!!!!)))))))
SHMEL
17 апреля 2016 в 23:09
Ростов с победой.Концовка будет интересной.Скоро дончанам играть с болотными,посмотрим кто из них потеряет очки.
vitalik dobroy
17 апреля 2016 в 22:05
РОСТОВ УРА!!! КББ СПАСИБО!!!
Гость