Игнашевич стал абсолютным рекордсменом чемпионатов России и СССР

17 апреля 2016, 08:33
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич вчера вышел в стартовом составе на матч против «Локомотива» (1:1) и провел на поле все 90 минут. Таким образом, теперь в активе Игнашевича стало 38 265 минут, проведенных на поле в рамках чемпионатов России, что делает его абсолютным рекордсменом отечественных первенств.

Прежнее высшее достижение принадлежало экс-игроку «Торпедо» Виктору Шустикову (38 227 минут).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
никита001
18 апреля 2016 в 09:45
Уважение, Сергей! Это ведь не только чемпионат России, это история всего нашего Отечественного футбола, которому больше ста лет!
Как-то Карпину один ретивый недоболельщик задал вопрос: "Есть ли у нас защитники, способные вырасти ХОТЯ БЫ до уровня Игнашевича?" Карпин в ответ хмыкнул и сказал: "Что значит ХОТЯ БЫ? Дай Бог, чтобы доросли до его уровня". И это верно.
Artemrud
Artemrud ответил eniseyspb
18 апреля 2016 в 08:45
назови лучшего центрального защитника
Xavi
18 апреля 2016 в 08:39
Поздравляю, это эпохальное событие
KAFA2525
17 апреля 2016 в 21:31
И сколько ещё будет труху по полю посыпать ИгнашевичСергей ??? Пора и честь знать…
alvas952
17 апреля 2016 в 20:25
Сергей просто молодец. Поздравляю. Молодые, где вы??? Скоро сборной играть в Европе, а ветеранов и заменить-то толком некому. Позор.
кра-син
17 апреля 2016 в 19:02
Молодец! И это не предел, он ещё в хорошей форме.
pomor45
pomor45 ответил sir-5
17 апреля 2016 в 18:56
Гол на его совести - остальное мелочи.
mat73
17 апреля 2016 в 18:40
Огласите весь список ближайших претендентов пожалуйста! )))
spartak never die
17 апреля 2016 в 18:37
Уважаю Игнашевича!
Серхио но не Рамос
17 апреля 2016 в 18:26
Прекрасным достижением карьеры дайте на Евро выйти,даже на замену
Duda Gigolaev Osetin
17 апреля 2016 в 18:00
Другой Шустиков умер то недавно... 46 лет всего было.
RIR68
17 апреля 2016 в 17:30
достойный результат. поздравляю.
Амба Нагорск
17 апреля 2016 в 17:11
А замены еще не родилось Игнашевич
Землянин
17 апреля 2016 в 16:39
MDos
17 апреля 2016 в 16:19
Шустиков сыграл бы намного больше, но в 60-70 годы игр было мало, а так защитник был вечный
SHMEL
17 апреля 2016 в 15:53
Ещё не вечер,Серёга ещё попылит пару лет.
Шуnя771
17 апреля 2016 в 15:53
Пусть хоть он и из Феррари, но результат не может не вызывать уважения. Здоровья.
RussianHorse
17 апреля 2016 в 15:48
Красавец,Серега!
ivo
ivo
17 апреля 2016 в 15:19
Ну супер, что тут скажешь! Сергей - молодец! Поздравляю!!!
Дима037
17 апреля 2016 в 15:17
молодец
Павел Амурский
17 апреля 2016 в 15:17
Игнашевич Сергей - ВЫДАЮЩИЙСЯ ИГРОК.
eniseyspb
eniseyspb ответил Мигалков
17 апреля 2016 в 15:03
Игнашевичу до Шустикова как до луны пешком.в качестве игры
eniseyspb
17 апреля 2016 в 15:00
тот случай когда количество, не есть качество
pterodaktel
17 апреля 2016 в 14:47
ИгнашевичСергей старожил!
ufos73
17 апреля 2016 в 14:42
С одной стороны ура конечно, но с другой... хорошие игроки в таком болоте надолго не задерживаются...
ermak6848
17 апреля 2016 в 14:37
"" да в ЦСКА одни рекордсмены!)!)!!) "" и не только а чемпионы призёры ( долго перечислять...
Чист
Чист ответил kastites
17 апреля 2016 в 14:34
сперва на евро посмеются
nautilus163
17 апреля 2016 в 14:31
Он еще и рекордсмен по "привозам себе". Всех не сосчитать!
wingback
17 апреля 2016 в 14:26
экс-игроку «Торпедо» Виктору Шустикову
____________________________________
экс-игроку чего?
Egorium
17 апреля 2016 в 14:24
ИгнашевичСергей - выдающийся игрок, играл бы в спартаке, был бы комбаровым.