«Крылья Советов» вырвали победу у «Динамо»

17 апреля 2016, 18:57

В матче 24-го тура чемпионата России «Крылья Советов» обыграли «Динамо» со счетом 1:0.

Химки, стадион «Арена Химки»

«Динамо» - «Крылья Советов» - 0:1 (0:0)
Гол: Бруно 90+4.

«Динамо»: Шунин, Живоглядов, Губочан, Хольмен, Ещенко, Ионов, Соснин, Зобнин, Драгун (Кузьмин 57), Терехов (Погребняк 61), Бечирай.
Главный тренер: Андрей Кобелев.

«Крылья Советов»: Лория, Цаллагов, Надсон, Таранов, Бурлак, Родич (Бато 75), Молло, Померко, Габулов, Яковлев (Бруно 65), Корниленко (Яхович 70).
Главный тренер: Франк Веркаутерен.

Судья: Безбородов (Санкт-Петербург).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ANTI MSR
ANTI MSR ответил Муслим90
22 апреля 2016 в 15:21
поверь-норм парни бериевских выкормышей будуут и ненавидеть и валить,[Соблюдайте правила ],а не движ!
Петр 1
Петр 1 ответил tiss
19 апреля 2016 в 11:45
сравнил Божий дар с яичницами
Nikola45
Nikola45 ответил radist_21
19 апреля 2016 в 00:42
Я жду этого с момента циркового представления с Шуниным и цыганом во главе!
radist_21
radist_21 ответил tiss
18 апреля 2016 в 19:08
Украинца????Лечи голову,дружище,слава Богу сейчас и МРТ есть,и еще много медицинских прибамбасов,сходи к врачу!
eugen-han
18 апреля 2016 в 18:27
болелы динамо,хочу вас успокоить по поводу тревоги того,если их команда свалиться в стыки,что мало вероятно,то им всячески помогут благополучно пройти эти самые стыки и может даже первую игру не покажут в прямом эфире по некоторым понятным причинам,а прецеденты уже были в случае,когда торпедо тащили за уши в РПЛ(судейский беспредел никто не заметил,или мало кто узрел в этом злой умысел).
eugen-han
eugen-han ответил Kirill Erokhin
18 апреля 2016 в 18:12
нормально всё с динамо,если обозревать все 20 лет игру команды,то этот сезон не в актив,но кои-какие уроки будут извлечены из последних двух-трёх сезонов,где чехарда с тренерами ни к чему не привела в итоговом счёте на сегодняшний день,а внутри клуба в руководящей структуре по прежнему ставят какие-то капканы не понятно кому,но получается,что сами себе......главный враг динамо - это само динамо,вот такой напрашивается вывод.
Ironyfan
Ironyfan ответил Sem25
18 апреля 2016 в 12:57
Да я не только про питерских.
И речь конкретно о соккере.
Тут ведь симпатия складывается зачастую даже из-за отдельных комментчиков.
RIR68
RIR68 ответил tuman960
18 апреля 2016 в 10:41
как раз ваши попытки притянуть "подкуп" к игре первой и предпоследней команды просто смешны. анализируйте второй тайм игры третьей и седьмой.
шацк
18 апреля 2016 в 10:11
В последнем туре получишь ответ на свой вопрос - именно Динамо лишит вас золота!
шацк
18 апреля 2016 в 10:10
Был вчера на матче - больше не пойду! Это издевательство над болельщиками, ладно когда не могут, так ведь не хотят же.
Полкоманды вчера вообще не играли, понравились новички Ходьмен, Бечирай, Соснин нормально сыграл - остальные тихий ужас. Паша Погребняк кошмар, как он в Англии вообще играл не понятно - просто дерево. Ионов суперраспасовщик, неужели Кобелем не видит, что он не умеет подавать угловые - так почему он это делает регулярно, плюс все штрафные бьет, постоянно делает замечание партнерам, а сам пустышка - капитан мать его...
После матча ни один не подошел к трибунам, все как стадо баранов побежали со стадиона в раздевалку - это называется свинство!
Sem25
Sem25 ответил Муслим90
18 апреля 2016 в 10:08
У него задание. За деньги и не такое напишешь))) Спартак, Москва и Украина - тоже его "темы")))
Sem25
Sem25 ответил Урия Гип
18 апреля 2016 в 10:07
Привет, Однофамилец! Постараемся...минут 15-ть, но этого может не хватить))) Некому стараться. Последние, кто мог это делать, Вашу лавку греют.
Sem25
Sem25 ответил баск
18 апреля 2016 в 10:04
Приветствую Вас! Все верно, но надо прояснить один момент. Почему Кобелев "верит" в Погребняка? Мы не знаем нюансов подписания Паши. А если эта простая схема: 2 млн ЗП с которой он 1 млн возвращает? Кому? Не забывайте, что в клубе работает Смертин, который в Локомотиве на этой схеме сидел.
Когда команда худо-бедно играет, это не заметно. Но когда валится, вся эта гниль ее тащит вниз.
Вы правы, при таком раскладе ничего не будет и в следующем году. Менять надо все.
Sem25
Sem25 ответил Ironyfan
18 апреля 2016 в 09:58
Привет! Какие многие? Ряженые которые под Ваших косят?
Gotlib
Gotlib ответил Germashlem
18 апреля 2016 в 08:43
Ты отстал года на два,во временах черчеса....тогда Динамо действительно должно было выносить всех подряд,но не сейчас,когда почти некому играть.
Судья
18 апреля 2016 в 07:27
Не искажайте название клубов.
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
18 апреля 2016 в 04:46
Вам вынесено предупреждение за провокацию и разжигание конфликтов между пользователями
Судья
Судья ответил tiss
18 апреля 2016 в 04:44
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответил ANTI MSR
18 апреля 2016 в 04:42
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Germashlem
18 апреля 2016 в 04:20
Динамо по своему составу должны выносить всех, а они хрен знают во что играют!!!
parallels
parallels ответил tiss
18 апреля 2016 в 03:40
надеюсь, ты перед сном вызубрил календарь фнл на следующий сезон?
parallels
parallels ответил Муслим90
18 апреля 2016 в 03:38
видимо, ты плохо знаешь хронологию. а она такова: сперва наши ветераны-блокадники по достоинству оценили баннер про блокадных крыс, любезно вывешенный дмошниками. за это последовал ответ про яшкина. но ещё раньше оных событий дмошники убили мальчика, болельщика зенита. убили в питере.
вопросы есть? по фанатской части? или теперь ясно, что это враг номер 1?
Муслим90
18 апреля 2016 в 01:45
Болельщики Динамо по крайней мере не говорят гадости про умерших легенд Зенита, как ваши
Муслим90
18 апреля 2016 в 01:42
Ну и что? у тебя из за двух болельщиков такая ненависть к Динамо?)))
Муслим90
Муслим90 ответил yrasikos22
18 апреля 2016 в 01:38
Никто не просит жалеть Динамо, но я не понимаю зачем коверкать название команды...Динамо заслуживает уважения
Муслим90
18 апреля 2016 в 01:33
В кубке у Динамо играл полурезерв
phantom46
18 апреля 2016 в 00:21
ФНЛ! ФНЛ! ФНЛ!
баск
баск ответил баск
18 апреля 2016 в 00:14
Вернее, не к Газовику. конечно, эти уже вышли напрямую, ну кто там.. Томь, Арсенал, Волгарь, Спартак2..)
Прикольно, однако..))
баск
18 апреля 2016 в 00:07
Ну что, выбыть напрямую наверное, все же, не получится..
Даже если Динамо проиграет все оставшиеся матчи, то и тогда Мордовии и Анжи нужно набрать слишком много очков, чтобы оказаться выше.
А вот в стыки попадем легко, особенно учитывая, что Уфа заметно вспухла, так что можно начинать готовиться к Газовику..
Даже если стыки и выиграем, то беспокоит другое- как АНК собирается брать очки в следующем сезоне?
Создать команду у него не получается.
Бечирая и Хольмена вписать не может, вера в Пашку Погреба похожа на истерику, молодежь, еще так недавно подававшая надежды, тухнет на глазах.
Регулярно косячат Соснин, Дьяков, и даже Губочан стал кривой, как сломанная оглобля..
АНК недееспособен катастрофически, команды у него нет и не предвидится.
А позор, глупость и некомпетентность клубного руководства Динамо становится картиной, перед которой меркнет даже недееспособность АНК.

Что будет?
Вопрос, понятно, риторический, но ооочень интересный.
Светит безнадежный закат некогда легендарного клуба, сделавшего немалый вклад в развитие футбола в стране и вынудившего считаться с нею во всем мире..
Урия Гип
Урия Гип ответил Sem25
17 апреля 2016 в 23:59
Ну Вы уж постарайтесь.