Soccer.ru

«Ростов» победил «Кубань» и возглавил таблицу РФПЛ

17 апреля 2016, 21:24
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)0 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В матче 24-го тура чемпионата России «Ростов» минимально обыграл «Кубань» и вышел на первое место в таблице первенства.

Краснодар, стадион «Кубань»

«Кубань — „Ростов“ — 0:1 (0:0)
Гол: Гацкан 81.

„Кубань“: Беленов, Аподи, Шандао, Армаш, Зотов, Букур (Жураховский 68), Якуба, Рабиу (Концедалов 64), Майрович, Георгиевский (Манолев 75), Селезнев.
Главный тренер: Сергей Ташуев.

„Ростов“: Джанаев, Ротенберг (Кудряшов 58), Сесар Навас, Баштуш, Новосельцев, Маргасов, Могилевец, Нобоа, Гацкан, Азмун (Думбия 69), Полоз (Бухаров 82).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Рабиу 19, Полоз 44, Концедалов 64, Могилевец 90+1, Кудряшов 90+2.

Судья: Алексей Матюнин.

„Соккер.ру“ вел онлайн-трансляцию матча. Предлагаем Вам оценить игру участников встречи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
112910415
17 апреля 2016 в 21:33
что дальше будет делать Ростов?!
Украина за Зенит
18 апреля 2016 в 00:08
Судя по здешним комментам ,представляю какой будет бомбалейло ,когда Зенит в следующем туре обыграет Ростов))). Все хейтеры Зенита и персофаны Бердыева будут забрызгивать слюнями свои мониторы в бессильной злобе. Адекватным болельщикам Ростова пожелаю удачи в борьбе за 2 место с ЦСКА и Краснодаром. Обьективно ,сейчас лишь великий Зенит показывает чемпионскую игру.
Урия Гип
Урия Гип ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 21:51
Зенит лучше!
Украина за Зенит
17 апреля 2016 в 23:13
Ростов конечно молодцы. Но... Скажите что с такой игрой делать Ростову в Лиге Чемпионов?Максимум за 3 место бороться если с жребием повезет. Многие желают победы в ЧР Ростову лишь назло Зениту и ЦСКА ,а подумайте что Ростов будет делать с Азмуном и Бухаровым в ЛЧ.
spartak never die
17 апреля 2016 в 23:45
Зачнм эти разговоры,мол что Ростов будет делать в ЛЧ?
Зенит и ЦСКА там должны быть.
А что эти двое там показывают особенно в последнее время?
Пусть Ростов получит этот праздник,этот город достоин этой чести.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Урия Гип (раскрыть)
17 апреля 2016 в 22:05
При Боаше Зенит играет зачастую в куда более оборонительный футбол, чем команды Бердыева.Хотя ещё несколько лет назад все кричали про проклятый бердыевский автобус.Но здесь всё устраивает,видимо.
красноярец
17 апреля 2016 в 23:15
чётки кручу проклятья шепчу антифутбол хочу.
sergey08
17 апреля 2016 в 22:06
Ростов 1-ое место 29 мячей забито, Кубань 14-ое - 30.
Утка Стив
17 апреля 2016 в 21:39
29 голов за 24 тура. Прям образец чемпионства. Мне кажется, нужно ввести какое-то правило в футболе против автобусов, иначе народ совсем перестанет смотреть
sir-5
17 апреля 2016 в 21:27
Сегодня 18:51 "Кубань" - "Ростов": стартовые составы
Убедительная победа "Ростова" 1-0.
Плюсов: 0
Ответов: 1
Andronikos_81
18 апреля 2016 в 07:57
Ростовчан с победой! Надеюсь в следующем туре, сказки закончатся и все станет на свои места!!) А так интрига растет..Всем болелам хороших игр и хороших эмоций!!
pomor45
17 апреля 2016 в 21:33
Такой Ростов не должен быть в ЛЧ: всё, что появилось новаторского у Бердыева осенью, весной потихоньку исчезает - тянут из последних сил.
JuryLeko
JuryLeko ответ yaran56 (раскрыть)
18 апреля 2016 в 00:49
кроме автобуса - ничего и не умеет)
Утка Стив
17 апреля 2016 в 22:01
Дзюба в этом году забил 26 голов, Ростов 29. Получается, Дзюба на 2 месте в турнирной таблице должен идти
savik1995
17 апреля 2016 в 22:44
еще один скучный матч на достижение результата от Ростова
НУРЛАТ
17 апреля 2016 в 23:43
Ростов в 100 раз дешевле зенита, и он на первом месте, вот что значит хороший тренер и игроки!
Expert-disport
18 апреля 2016 в 08:48
Закономерный итог чемпа (и по составу и по игре):
1. Зенит
2.Быки
3.Ростов
gorets004
17 апреля 2016 в 23:44
Мы все кого не радуют свои команды ,болеем за вас Ростов.От души же ес ,
ceret
17 апреля 2016 в 21:38
У Ростова очень трудный календарь. Цска и Зенит разыграют чемпионство
Vladimir808
Vladimir808 ответ Утка Стив (раскрыть)
17 апреля 2016 в 22:04
Вы прогнозируете итог чемпа?
1. Ростов
2. Зенит
3.ЦСКА. ЭтоИнтересно!!!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 21:38
Дешевый коммент.
FC RSM
FC RSM ответ Утка Стив (раскрыть)
17 апреля 2016 в 22:05
Мордовия забила ЦСКА 4 гола в одном матче. Засчитать ЦСКА 4 поражения?
LEON-GF
LEON-GF ответ magnum3000 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 21:38
Привет! смотрю соккер преобразился в последние годы ))
Урия Гип
17 апреля 2016 в 22:25
Кубань обыграть? Дорогого стоит!
лошадка35
17 апреля 2016 в 22:06
Как жаль(
Vladimir808
17 апреля 2016 в 22:07
Поздравляю дорогих моему сердцу РОСТОВЧАН- с Победой! Вперед Ростов! Ростов-Чемпион!!!!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ soccer2014 (раскрыть)
18 апреля 2016 в 10:18, ред.
можно подумать, что зенит не опозорился в матче со вторым составом Бенфики,
зенит каждый год получает по странному принципу легкую группу, а толку никакого.
И что значит кто угодно в Л/Ч только не кони? Кто лучше? железнодорожники, быки, ростовчане? Попадут в такую группу как кони два года подряд с Ман Сити, Баварией, Реалом и что лучше сыграют? Уверен, что лучше не будет.
cska59
cska59 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 21:40
Вам так-то ещё с бомжами играть.
Damon
Damon ответ Зенит лучший клуб (раскрыть)
18 апреля 2016 в 06:45
Ну как же? Постоянно бьют рекорды.юЕсли ЦСКА сделать чемпионом, то у Игоря будет гарантированно 6 матчей для продления рекорда, а со второго можно вылететь уже в квалификации
Ростсельмаш-Фанат
Ростсельмаш-Фанат ответ sergey08 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 22:07
зато пропустили в 2 с лишним раза меньше)
Гость