Soccer.ru

«Ростов» победил «Кубань» и возглавил таблицу РФПЛ

17 апреля 2016, 21:24
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)0 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В матче 24-го тура чемпионата России «Ростов» минимально обыграл «Кубань» и вышел на первое место в таблице первенства.

Краснодар, стадион «Кубань»

«Кубань — „Ростов“ — 0:1 (0:0)
Гол: Гацкан 81.

„Кубань“: Беленов, Аподи, Шандао, Армаш, Зотов, Букур (Жураховский 68), Якуба, Рабиу (Концедалов 64), Майрович, Георгиевский (Манолев 75), Селезнев.
Главный тренер: Сергей Ташуев.

„Ростов“: Джанаев, Ротенберг (Кудряшов 58), Сесар Навас, Баштуш, Новосельцев, Маргасов, Могилевец, Нобоа, Гацкан, Азмун (Думбия 69), Полоз (Бухаров 82).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Рабиу 19, Полоз 44, Концедалов 64, Могилевец 90+1, Кудряшов 90+2.

Судья: Алексей Матюнин.

„Соккер.ру“ вел онлайн-трансляцию матча. Предлагаем Вам оценить игру участников встречи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
iron_69
iron_69 ответ Gaweb Ikase (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 22:14
Иди работать ДАРМОЕД!!!
Утка Стив
Утка Стив ответ FC RSM (раскрыть)
17 апреля 2016 в 22:13
ЦСКА давно дисквалифицировать надо. В италии Ювентус и прочих во второй дивизион слили за договорняки, а у нас ЦСКА уже который год так играет
Утка Стив
Утка Стив ответ Vladimir808 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 22:12
Зенит
Дзюба
Ростов - Такая тройка
iron_69
17 апреля 2016 в 22:11
С победой Растовчан!!!
Паровозов
17 апреля 2016 в 22:10
Невероятный сезон ростовчан.
Ольга13
17 апреля 2016 в 22:10
ЭтоИнтересно. Шесть крайних туров будут мега-весёлыми!
Pro100 pro
17 апреля 2016 в 22:09
Ростов мы в тебя верим, и хотим видить в лч))
Caniggia
17 апреля 2016 в 22:09
ЭтоИнтересно. Заслужил Ростов, всё же смотрелся лучше и моментов создал больше. По хорошему ещё в первом тайме должны были 2 отгружать.
FC RSM
FC RSM ответ sergey08 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 22:08
Вообще-то наиважнейшую играют роль победы, если ты не знал. А их у Ростова: 14. У Кубани - 3...
Трезвый повар
17 апреля 2016 в 22:08
У Ростова разница мячей +13,у ЦСКА +16 а некоторые тут про автобус гундят.В матче Ростов - ЦСКА автобус как раз в исполнении армейцев был)
evgenii2205
evgenii2205 ответ Vladimir808 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 22:08
спасибо!)))
Ростсельмаш-Фанат
Ростсельмаш-Фанат ответ sergey08 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 22:07
зато пропустили в 2 с лишним раза меньше)
evgenii2205
17 апреля 2016 в 22:07
Эмоции сейчас просто переполняют!
После концовки первого тайма был на валидоле, как же Азмун не реализовал такие моменты!
Хорошо что все закончилось в нашу пользу, не справедливо было бы потерять очки при такой игре
Vladimir808
17 апреля 2016 в 22:07
Поздравляю дорогих моему сердцу РОСТОВЧАН- с Победой! Вперед Ростов! Ростов-Чемпион!!!!
hansa1
hansa1 ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 22:07
плохо дед.....спартак лучшеее))
лошадка35
17 апреля 2016 в 22:06
Как жаль(
sergey08
17 апреля 2016 в 22:06
Ростов 1-ое место 29 мячей забито, Кубань 14-ое - 30.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Урия Гип (раскрыть)
17 апреля 2016 в 22:05
При Боаше Зенит играет зачастую в куда более оборонительный футбол, чем команды Бердыева.Хотя ещё несколько лет назад все кричали про проклятый бердыевский автобус.Но здесь всё устраивает,видимо.
vitalik dobroy
17 апреля 2016 в 22:05
РОСТОВ УРА!!! КББ СПАСИБО!!!
FC RSM
FC RSM ответ Утка Стив (раскрыть)
17 апреля 2016 в 22:05
Мордовия забила ЦСКА 4 гола в одном матче. Засчитать ЦСКА 4 поражения?
Vladimir808
Vladimir808 ответ Утка Стив (раскрыть)
17 апреля 2016 в 22:04
Вы прогнозируете итог чемпа?
1. Ростов
2. Зенит
3.ЦСКА. ЭтоИнтересно!!!
Утка Стив
Утка Стив ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 22:02
Да, Зенит растоптал ЦСКА и Спартак В таких играх видна разница в классе между командами. Конец
Vladimir808
Vladimir808 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 22:02
Ростов лучший в России, а Зенит...в мире!)))))))
evgenii2205
evgenii2205 ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 22:02
тебе это лично Мутко сказал?
evgenii2205
evgenii2205 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 22:01
лучше Спартака)
Утка Стив
17 апреля 2016 в 22:01
Дзюба в этом году забил 26 голов, Ростов 29. Получается, Дзюба на 2 месте в турнирной таблице должен идти
evgenii2205
evgenii2205 ответ Трезвый повар (раскрыть)
17 апреля 2016 в 22:01
в этом ты прав)
hohol2
17 апреля 2016 в 22:01
Выбирая между Зенитом и Ротовом, конечно, выберу ЗЕНИТ. Но если чемпионом станет Ростов - буду радоваться.
mrk
mrk ответ David Villa7 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 22:00
Счёт должен быть 0:3.
кра-син
кра-син ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 21:59
Полегчало?)))
Гость