Soccer.ru

МЮ готов заплатить «Реалу» за Варана 25 млн фунтов

11 мая 2016, 16:27

Защитник «Реала» Рафаэль Варан может продолжить карьеру на Туманном Альбионе.

Сообщается, что «Манчестер Юнайтед» готов заплатить за трансфер игрока 25 млн фунтов.

Напомним, что Варан, по слухам, недоволен своим положением в команде, где ему крайне редко находится место в стартовом составе.

Стоит отметить, что «красные дьяволы» могли подписать французского оборонца еще в 2011 году, однако сэр Алекс Фергюсон, тренировавший «красных дьяволов» в то время, остановил свой выбор на Филе Джонсе, который был приобретен у «Блэкберна» за 16 млн фунтов.

Все комментарии
Dude-MU
Dude-MU ответ АдекватныйНеадекват (раскрыть)
14 мая 2016 в 00:14
Тем не менее Блинд играет хорошо на этой позиции
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват ответ Dude-MU (раскрыть)
13 мая 2016 в 19:18
а что маскерано сможет выиграть верховую у условного 2х метрового напа?Он конечно очень цепкий, но на верхних этажах это не серьезно( к тому же в примере барсе бой могут дать только 2 команды).Если не ошибаюсь основная позиция у дейли опорный полузащитник, а там рост не так важен.А у гали и рохо в основе играет и блинд в центре защиты - видать я в филосовском футболе вообще не волоку...
Dude-MU
Dude-MU ответ АдекватныйНеадекват (раскрыть)
13 мая 2016 в 10:07
А Маскерано?
fox815
fox815 ответ DEADP00L (раскрыть)
12 мая 2016 в 18:37
Возможно он является лучшим из всего худшего в обороне. Блинд хорош, но его место не в центре обороны. Как и многих других футболистов, которых ЛВГ использует не на своих местах.
fox815
fox815 ответ DEADP00L (раскрыть)
12 мая 2016 в 18:34
В МЮ сейчас нет защитника, которого можно назвать лучшим, тем более Смоллинга. Да, были матчи, где он забивал важные мячи, но назвать его лучшим, никак нельзя, он много допускает ошибок от матча к матчу, уже который год подряд. В МЮ центральные защитники должны быть выше классом, чем те, которые сейчас. Необходимо навести порядок прежде всего в обороне. Как можно строит команду, когда у тебя в обороне проходной двор. Смоллинг никогда не был и не будет игроком уровня Манчестер Юнайтед.
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват ответ Dude-MU (раскрыть)
12 мая 2016 в 18:01
Не место блинду в центре защиты, с его 1.5 м роста.
DEADP00L
DEADP00L ответ fox815 (раскрыть)
12 мая 2016 в 11:52
Смоллинг вообще-то лучший защитник в команде,Джонс пока в травмах,Макнейр сыроват,Блэкетт в аренде,ну а Блинд хороший игрок,но ЦЗ не для него
fox815
fox815 ответ DEADP00L (раскрыть)
12 мая 2016 в 10:44
Если в пару к Смоллингу, то толку мало будет. Смоллинг за сезон может выдать только пару матчей всего на высоком уровне, у него нет стабильности, честно говоря, не понимаю почему он до сих пор в МЮ. Хотелось бы увидеть действительно сильную связку центральных защитников. Пока в составе не будет хорошей защиты, рассчитывать МЮ не начто, ни в чемпионате, ни в еврокубках.
DEADP00L
12 мая 2016 в 07:51, ред.
Будет круто увидеть в МЮ,классный защитник в пару к Смоллингу
рус фан
рус фан ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 23:54
Каталония многим карьеру загубила, в своем глазу вЫ как всегда и бревна не заметите.
рус фан
11 мая 2016 в 23:51, ред.
25 млн фунтов мало за основного защитника сборной Франции, вот если МЮ скажем 50-60 предложит тог да можно и задуматься, хотя до это го надо и сменщика еще найти. В этом сезоне молодой уже долгое время подающий надежды Француз выглядит слабовато иногда даже голы привозит что печально.
realmadrid92
realmadrid92 ответ Tiki Taka (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 23:25
Туманный Альбион - это АПЛ, а стадион МЮ Олд Траффорд
SkiNheD
SkiNheD ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
11 мая 2016 в 21:55, ред.
Де Хеа про него уже забыли. Навас делает все, что бы быть номером один в воротах Реала.
Dude-MU
Dude-MU ответ АдекватныйНеадекват (раскрыть)
11 мая 2016 в 19:48
Блинд норм.
Erik15
Erik15 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 19:45
У нас ещё Начо есть.
Санчо Панса
11 мая 2016 в 19:35
Это был бы отличный трансфер для Ман.Юнайтед! Посмотрим. Он ведь при Мауре перешел в Реал Мадрид и если Жозе станет новым главным тренером манкунианцев, то такой трансфер вполне возможен)
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
11 мая 2016 в 18:58
Играть так по крупному)))
Королевский Реал
11 мая 2016 в 18:57
Зачем продавать его.. Нужно найти замену, а дальше смотреть,
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват ответ Dude-MU (раскрыть)
11 мая 2016 в 18:56
а что в команде 1 центральный защитник должен играть?
АдекватныйНеадекват
11 мая 2016 в 18:54
было бы круто для мю! Но лучшая новость для болельщиков мю отставка гали. Жду-недождусь.
Germann
11 мая 2016 в 18:51
Это уже наверное - трансферы под Моуринью....
Особо ОпасеН
11 мая 2016 в 18:24
Варан = Де Хеа + 25 млн)))
вхсо 111
11 мая 2016 в 17:59
Это пока только МЮ инициативу проявляет, а что будет посмотрим. Хотя возможно и уйдёт, раз недоволен своим положением в Реале.
Гаpет Бейл
11 мая 2016 в 17:51
Какие 25?????его цена 50!!Пепе не молодой так что Варана надо оставить.
NRG_
11 мая 2016 в 17:31
При Мауриньо он играл прилично. Часто бывает так что при коком то одном тренере игрок раскрывает свой потенциал, а при другом(других) не получается. Пусть попробует в МЮ
просто сашка
просто сашка ответ bykmeker_30 (раскрыть)
11 мая 2016 в 17:24
для варана - да...
Dude-MU
Dude-MU ответ bykmeker_30 (раскрыть)
11 мая 2016 в 17:18
Тут не в весе слова суть)))Зидан во франции не последний человек.Тем более оба французы(Натурализованные)и Реал не последний клуб.Все логично
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ просто сашка (раскрыть)
11 мая 2016 в 17:06
Звонок Зидана весомей Фергюсена ? тебе самому не смешно ? )))
Dude-MU
11 мая 2016 в 16:57
Чем он лучше Того же Смолинга?
drug01
11 мая 2016 в 16:54
Варан_Рафаэльнадо не спешить принимать решения все будет хорошо...
Гость