Soccer.ru

Ничья в матче между Португалией и Исландией

14 июня 2016, 23:55

В матче 1-го тура группового этапа чемпионата Европы сборная Португалии не смогла переиграть исландцев.

Сент-Этьен, стадион «Жеффруа-Гиша»

Португалия — Исландия - 1:1 (1:0)
Гол: Нани 31Б. Бьярнасон 50

Португалия: Патрисиу, Геррейро, Пепе, Карвалью, Виейринья, Данилу, Мариу (Куарежма 76), Моутинью (Санчес 70), Гомеш (Эдер 84), Нани, Роналду.
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Исландия: Халдорсон, Севарссон, Р. Сигурдссон, Арнасон, Скуласон, Г. Сигурдссон, Гуннарссон, Гудмундссон (Т. Бьярнасон 90), Б. Бьярнасон, Сигторссон (Финнбогасон 81), Бодварссон.
Главный тренер: Ларс Лагербек.

Предупреждения: Б. Бьярнасон 55, Финнбогасон 90+4.

Судья: Чунейт Чакир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока матча в каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Hatewind (раскрыть)
15 июня 2016 в 00:46
Сегодня был не день Роналду) много моментов запорол
Шишани-90
Шишани-90 ответ A-RAGOrN (раскрыть)
15 июня 2016 в 00:45
Как это очень здорово латерали работали? Из-за этого латераля(Веейринья), Португалия пропустила гол, он проиграл почти все единоборства, и нормально прострелить или навесить не мог!
Hardwell
Hardwell ответ mphuZ (раскрыть)
15 июня 2016 в 00:45
Я всё понимаю,но,его цитата,может не в слово в слово,но смысл один и тот же: "Я жалею о тех неудачах в сборной,но этой команде не хватало таких 2,а может 3 игроков,как я и если была бы возможность я бы хотел в команду сборной 2-3 Роналду". Я даже включал оригинал с субтирами,его голос был и я офигел,тоже самое! Какого хрена так говорить,если от него пользы не больше,чем от Нани,который в Турцию поехал за бабками с позором причём.
borodka
borodka ответ Шишани-90 (раскрыть)
15 июня 2016 в 00:45
Ну везде не повезло ронлдику и команда не та и родился не там и не родит толком..... ущерб,одним словом!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ УрсХох (раскрыть)
15 июня 2016 в 00:44
Но как убедительно он с выпученными глазами доказывал, что было нарушение. И ведь я ему почти поверил. Спасибо повтору момента!!! Наглость Кристины не знает границ!!!
Hatewind
15 июня 2016 в 00:44
Пока Месси кладет хет-трики на Кубке Америки, Роналду позорится на полях Чемпионата Евро...

Ах, да - это же могучая и непобедимая Исландия, как я забыл...
Летучий-Голландец.
15 июня 2016 в 00:43
Так то португальцы хорошо играли) много моментов создали, но вот с реализацией были проблемы. Было достаточно моментов, чтобы выиграть матч, но не получилось. А Исландия молодцы)
Геннадий Орлов
15 июня 2016 в 00:43
Как он тащил? Падал и просил штрафные? Чтобы хорошо играть, нужно либо забивать, либо давать партнерам передачи. За всю игру Роналду сделал всего один навес, но зато не реализовал выход 1х1(тупо промазав по мячу) и в стиле кержакова на евро-12 раз 10 ударил мимо ворот, так еще и загoвнил опаснейший штрафной в конце матча(попав себе в голову)
drug01
15 июня 2016 в 00:41
Португалия стартуем ка3 всегда слабовато!Ждем улучшения игры...
Hatewind
Hatewind ответ hardpony (раскрыть)
15 июня 2016 в 00:41
Затащил он тогда, чтобы потом на ЧМ опозориться и из группы не выйти...
A-RAGOrN
15 июня 2016 в 00:41, ред.
Португалия играла то достаточно хорошо, если не смотреть на счет. Моментов море. Просто в нападении 2 осла. Нани хоть и забил, но играл спустя штаны. Роналду же вообще все запорол что только можно. Один из худших в составе был.
Очень здорово латерали у Португалии работали и Моутиньо.
Never say never
Never say never ответ Шишани-90 (раскрыть)
15 июня 2016 в 00:40
Но португалия играла против Исландии карл што они против например Италии будут делат?
Never say never
Never say never ответ Геннадий Орлов (раскрыть)
15 июня 2016 в 00:38
Он не тащит потому что за Зенит не играет
Геннадий Орлов
15 июня 2016 в 00:37
Фаны роналду, не нужно раньше времени говорить о том, что он затащит на евро
Шишани-90
Шишани-90 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 00:37
Докажи!
Шишани-90
Шишани-90 ответ Estetjs (раскрыть)
15 июня 2016 в 00:36
Не звезды, а команда крепкая, и думаю, что тренерская!
Эдсон Бразильяно
Эдсон Бразильяно ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 00:36, ред.
Менеджмент "Баварии" не будет "выбрасывать на ветер" за бездарного футболиста "большие деньги",тем более в нынешнее время.А талантливые,перспективные футболисты стоят недешево,вот в чем суть. А то,что этот футболист очень талантливый,в этом нет сомнений.Возможно,что он заиграет в "Баварии" очень ярко в ближайшие годы.
hardpony
hardpony ответ Estetjs (раскрыть)
15 июня 2016 в 00:36
мне запомнился матч с шведами. они с иброй в соло тащили свои команды.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
15 июня 2016 в 00:35
мда, голубка, только улыбался, и два момента запорол, оценю на 3+
УрсХох
УрсХох ответ Estetjs (раскрыть)
15 июня 2016 в 00:34
Никогда.
Estetjs
Estetjs ответ Шишани-90 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 00:33
Да кто же спорит. Исландия вообще топ сборная, фаворит турнира. В составе одни звезды.
УрсХох
УрсХох ответ Шишани-90 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 00:33
Нидеров в этом отборе не обыгрывала разве что сборная дедов-доминошников из моего двора.
Kavaro
15 июня 2016 в 00:32
Роналду просто даёт фору другим форвардам в списке бомбардиров. А то ему уже неинтересно обделывать всех, как нефиг делать.
УрсХох
УрсХох ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 июня 2016 в 00:32
Да ладно,"симулировал он лучше"..... Даже его персофан Чакыр не провелся.
mphuZ
mphuZ ответ Hardwell (раскрыть)
15 июня 2016 в 00:31
под "левыми" имел ввиду то, что там всегда много говорят о том, чтобы выгородить игрока. типа "у него было много травм" и т.п. сделать героя из него.
Estetjs
Estetjs ответ hardpony (раскрыть)
15 июня 2016 в 00:30
А он в сборной когда-нибудь тащил?
hardpony
hardpony ответ FC_HOLLYWOOD (раскрыть)
15 июня 2016 в 00:29, ред.
слабые иcландцы? ну ну. напомни как они отбор прошли?
Hatewind
15 июня 2016 в 00:29
А где же португальский "тащер"?

Или опять сборная виновата?
hardpony
15 июня 2016 в 00:28
че-то криштик не затащил.
Jessperknut
Jessperknut ответ mphuZ (раскрыть)
15 июня 2016 в 00:28
Да здесь, под другими аккаунтами.
Гость