Soccer.ru

Ломбертс обратился к Дюкову и Миллеру с просьбой отпустить его из «Зенита»

19 декабря 2016, 14:58

Агент защитника «Зенита» Николаса Ломбертса Сантуш Верхлуст подтвердил, что бельгиец хочет покинуть петербургский клуб.

«Ломбертс провел в „Зените" 10 лет, и клуб стал для него вторым домом. Но при этом он остается профессиональным футболистом и хочет играть, поэтому нынешнее положение его не устраивает. Николас уже обратился к Дюкову и Миллеру с просьбой отпустить его в другой клуб.

Главной проблемой остается высокая трансферная стоимость. „Зенит" запрашивает за Ломбертса порядка 3 млн евро Для 31-летнего защитника это много, сложно найти клуб, который готов заплатить столько. Переход в „Гент"? Это спекуляции бельгийских журналистов, никакой конкретики пока нет».

Ломбертс обратился к Дюкову и Миллеру с просьбой отпустить его из «Зенита»

Все комментарии
AmG1991
21 декабря 2016 в 04:10
    AmG1991
    AmG1991 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 декабря 2016 в 04:09
      dima556
      dima556 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      20 декабря 2016 в 23:49
      согласен. Нету очень часто лажает)))
      OLS
      OLS
      20 декабря 2016 в 00:42
      Дяденьки, отпустите меня!! Я волшебное слово знаю : "Пожалуйста"
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ arzamas (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 23:12
      Так ни того, ни другого за такие деньги не покупает.)
      memphis
      19 декабря 2016 в 21:23
      Шикарное фото, которое показывает, что Ломбертсу не нравится нынешний Зенит
      arzamas
      arzamas ответ Levadia (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 21:02
      И король у них непонятный. Его титул не Король Бельгии, как принято у всех нормальных королей в зависимости от названия земли с которой они собирают, а Король Бельгийцев.)
      arzamas
      19 декабря 2016 в 20:56
      3 млн за Ломбертса много, а 5 млн за Самедова в самый раз???
      морозз
      морозз ответ Levadia (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 20:49
      Привет Михаил...
      за
      19 декабря 2016 в 20:36
      Ломбертс обратился с просьбой вернуть ему паспорт.
      ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
      19 декабря 2016 в 20:12, ред.
        Levadia
        Levadia ответ морозз (раскрыть)
        19 декабря 2016 в 20:07
        Здорова Саныч!Ты чего злой такой?
        P.S."бельгийской национальности" не существует.Искуственно созданная страна.
        морозз
        19 декабря 2016 в 19:31
        Верните блин гастарбайтеру паспорт, хватит издеваться над человеком бельгийской национальности!
        Остапчук 67
        19 декабря 2016 в 19:13
        Отпустили бы уже и не морочили голову.
        Влад Богатырёв
        19 декабря 2016 в 18:45
        Кто-то там пел про то, что Спартак Ромуло отпускать безплатно не хочет.... Ждём вашего джентельменского хода...
        mat73
        19 декабря 2016 в 18:27
          Ангел неБесГрешен
          19 декабря 2016 в 18:21
          Уважаю Нико как игрока, но и интересы клуба нужно учитывать. Думаю, уж Нету -то он вполне способен усадить на лавочку, если останется...
          mamba9090909
          mamba9090909 ответ Зе Луиш (раскрыть)
          19 декабря 2016 в 18:07
          Серьёзный клуб вполне мог бы заплатить 3 лимона. Николас хочет домой. Дети уже вырастают. Пора заботиться о их будущем. Он хотел бы закончить карьеру дома, но средний клуб Бельгии не может столько заплатить, а клубу с именем сам Николас не нужен. И отступные он заплатить не в силах. Придётся дорабатывать контракт в Зените.
          Мигалков
          19 декабря 2016 в 17:26, ред.
          Зенит ждет предложения китайцев по Ломбертсу.
          ДмиАлександрович
          19 декабря 2016 в 17:18
          Забавно, что одни футболисты готовы идти на понижение зарплаты, только бы перейти в Спартак, а другие спешат убраться из Питера даже получая кучу народных денег.
          Тажутин Артур
          19 декабря 2016 в 16:41
          10 лет игрок отдал клубу и заслуживает уважения.
          Как сказал бы Киса: "Торг здесь не уместен".
          mondm
          19 декабря 2016 в 16:38
          Надоело парню бомжевать!
          Lucius Vorenus
          19 декабря 2016 в 16:33
          Луческу он не нужен. уверен продадут. играть он ещё долго будет
          Санчо Панса
          19 декабря 2016 в 16:30
          Отпустить его восвояси, сине-бело-голубые! Но сначала надо бы его поблагодарить за все то, что он сделал для питерского клуба. Почти 10 лет в одной команде это солидный срок!
          drug01
          19 декабря 2016 в 16:27
          Все валят из зенита....
          ren-88888
          19 декабря 2016 в 16:13
          Все бегут с дноклуппа!
          nikolah
          nikolah ответ Зе Луиш (раскрыть)
          19 декабря 2016 в 16:12
          посмотри сколько он выиграл с Зенитом,тогда ты поймешь что стоит помолчать)
          denmig
          19 декабря 2016 в 16:03
          Из газпрома сами не уходят!- газпром увольняет !
          ДАША Д
          19 декабря 2016 в 15:58
          Если у клуба нет 3 млн., то это точно не топовый клуб. Гент - самое то.
          Адвокат 76
          19 декабря 2016 в 15:57
          Насильно мил не будешь, отпустите!!!
          Гость